[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
buburuДата: Среда, 03.03.2010, 17:03 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dymong)
что-то сильно маленький процент.

Да почему, процент вполне нормальный, MoneyBurg, например, берёт 3% (но там, правда, ещё 30р. за операцию независимо от суммы). А снизить могли либо в рекламных целях (у них часты всевозможные акции), либо вообще (рыночная конкуренция).
Если Вы лично туда ходили, осмотрелись, то я не вижу оснований для опасений. Хотя конечно, говорить легко, пока не найдёшь проверенный вариант.
 
rubusДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:49 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу вывести деньги на мою личную карту? Народ подскажите мне как вывести денег на мою карточку, а то у меня ничего не получаться. А этими электронными деньгами можно купить что-нибудь через интернет? Заранее спасибо.
 
okeanДата: Среда, 17.03.2010, 16:33 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также житель Украины, столкнулся с той же самой проблемой, что и Вы. И у нас Приватбанк с этими самыми "манями" не работает. Договорился с одним человеком об обналичивании, только процент получился бешеный - 8% комиссии!
 
oliwaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:03 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу за счет имеющиеся у меня денег на WM кошельке заплатить ежемесячную плату за интернет, оплатить коммунальные услуги, можно ли это сделать и каким образом? Слышала, что есть интернет-магазины, где также можно рассчитаться такими деньгами, кто знает, подскажите.
 
LubovSДата: Среда, 24.03.2010, 16:10 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rubus)
Я также житель Украины, столкнулся с той же самой проблемой, что и Вы. И у нас Приватбанк с этими самыми "манями" не работает. Договорился с одним человеком об обналичивании, только процент получился бешеный - 8% комиссии!

Почему Приватбанк не работает с вебмани? Все прекрасно работает. оформление карточки стоит 25 гривен. Потом можно пользоваться сайтом, как они себя позиционируют, официальным партнером вебмани. Так и называется сайт, только в конце com.ua. Во всяком случае вывожу не я одна, и все пока нормально.

 
AngellДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:29 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно, тот, кто создаст сайт, где подробно и пошагово опишет, как именно выводить вебмани в городах пост-Союза, он будет иметь бешеную популярность и тысячи посетителей! И бесплатную рекламу благодарных пользователей! biggrin

http://womenhappiness.ru/
 
gomerДата: Вторник, 18.05.2010, 17:13 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть ли какая нибудь комиссия при выводе?
 
GemmaДата: Пятница, 28.05.2010, 17:12 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
okean,
Работает Приватбанка с вебманями. Один человек у вас классный - 8% - ни фига себе!
Я недавно вывела из вебмани 120 грн. Все отлично. 0,8% комиссии и 1% возьмет с меня Приватбанк, когда я их буду снимать с карточки.
 
LubovSДата: Четверг, 22.07.2010, 16:53 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemma, а можно избежать потери 1 процента. Если, например, карточкой Приватбанка расплачиваться в супермаркете. В этом случае вы теряете только 0,8 в вебмани. А 1 процент снимается банком только при обналичивании через банкомат.
 
GemmaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:56 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я знаю
 
dokДата: Пятница, 23.07.2010, 16:21 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну 1 процент не так уж и много, чтобы пытаться избежать его потери. Наш банк забирает 3 процента и то мне не жалко, так что не жадничайте и денег у вас будет больше)), а если будете за каждый цент или доллар трястись, то никогда у вас денег не будет)).ИМХО

Мой блог
 
GemmaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:53 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не трясусь, я просто экономная, это другое. И вообще я не понимаю за что они берут даже этот 1%? За снятие моих денег с карточки у меня забирают часть моих денег? Им больше выгоднее карточки использовать, чем мне, но они берут комиссию 1%. А что это за банк такой беспредельный, который забирает 3%?

Сообщение отредактировал Gemma - Воскресенье, 25.07.2010, 15:54
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:56 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Равашоль5810,
Получить карточку Приватбанка легче простого, не ленитесь просто. И банкомат в Приватбанке минимально выдает сумму 20 грн. Почему 50? Кто вам сказал. Оформляйтесь агентом Приватбанка, возможно подработаете что-то и оформите бесплатную универсальную карточку.
 
АнатоллеДата: Пятница, 30.07.2010, 17:57 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да конечно, когда Вы выводите деньги из вебмами система несколько раз запрашивает ваш сертификат для подтверждения. Пароль нужен только для того, чтобы зайти в саму систему. Так что смело заходите следуйте указаниям в инструкции и все у Вас получится.
 
vadimbogovДата: Вторник, 17.08.2010, 01:38 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seryi)
Подскажите пожалуйста, Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney? Хотел вывести деньги но под сомнением потому что не знаю что требуется, только номер кошелька или и пароль тоже?

Quote (Seryi)
Подскажите пожалуйста, Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney? Хотел вывести деньги но под сомнением потому что не знаю что требуется, только номер кошелька или и пароль тоже?

Есть ресурс, который делает вывод webmoney на карту БеларусБанка. Много способов вывода от банковских карт до простых денежных переводов без открытия счета. Поддержка работает круглосуточно и переводы webmoney на карты БеларусБанка делают в кратчайшие сроки.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Поиск: