[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
QuarxДата: Суббота, 20.06.2009, 14:17 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Laduschka)
я отсылала сканер паспорта и ИНН

А подскажите, это одноразовая процедура, или скан паспортных данных и ИНН необходимо отсылать всякий раз, когда появится потребность вывести деньги? На страничке "Мои Webmоney" об этом ничего не сообщается.
 
sr-dizДата: Вторник, 23.06.2009, 03:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала хорошо бы перевести WMZ в WMR, то бишь иностранную валюту в нашу. Для этого у вас должно быть как минимум два кошелька Z и R. Затем уже с R-кошелька выводить деньги либо через почту, либо на карту, на счёт в банке или через специальные пункты. Везде берут проценты за вывод, и местами весьма не маленькие.
 
kvolochkovaДата: Четверг, 02.07.2009, 09:55 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как можно перевести деньги на счет телефона через платежный терминал? Что для этого нужно знать и иметь? Нужен ли аттестат? С какого кошелька происходит перевод денег? Какая комиссия при этом берется?
 
KosimoosДата: Четверг, 02.07.2009, 10:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
kvolochkova, а что подразумевается под словами
Quote (kvolochkova)
платежный терминал
Если имелись ввиду те платёжные терминалы, которые установленны в разных магазинах, супер- и гипермаркетах можно напрямую пополнить как телефон, так и кошельки платежных систем, без всяких там аттестатов. Нужно знать только номер телефона или кошелька, комиссия указывается на терминале при осуществлении перевода.
Ну а если вы хотите пополнить баланс своего телефона, с помощью средств которые у Вас на кошельке в платежной системе WebMoney, то можно это осуществить через интернет-обменники или другие сервисы в интернете предоставляющие такие услуги.

Через платежные терминалы в магазинах вы не сможете пополнить баланс своего сотового с помощью кошелька WebMoney.

P.S. Може я чего не понял surprised

 
-leo-Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. Пытаюсь вывести деньги банковским переводом в сбербанк, выложил куда требовали сканы паспорта и ИНН, но вот уже третий день ничего не происходит. Сколько времени длится у них проверка моих документов, можно ли как-то связаться с ними и уточнить сроки?
 
QuarxДата: Пятница, 03.07.2009, 16:23 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне пришло письмо от их робота на следующий день после того, как я отправил все необходимые сканы в гарантийное агенство. В письме сообщалось что все бумаги проверены и всё совпало. Сразу появилась возможность заполнять реквизиты для вывода. Но возникла другая проблема. Р/счёт получателя должен быть 20-ти значный, а у моей зарплатной сбербанковской карточки "сберкарт" 23-х значный, и больше 20 знаков в поле не набирается. Как быть в этом случае?
 
KhomtchenkoДата: Суббота, 04.07.2009, 16:04 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может мне кто-нибудь дать прямую ссылку на авторизацию аттестата? Или на какое мыло и с какими словами слать копии паспорта и ИНН. А то пошлю на деревню дедушке. Что там надо указывать, помимо номера счета вебмани?
Еще меня интересует, кто-нибудь лично, не по наслышке, переводил вебмани на пластиковую карту? Какой там процент и в каком банке это лучше делать?
 
QuarxДата: Суббота, 04.07.2009, 16:29 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А ссылка простая passport.webmoney.ru. Набирать нужно в IE, Opera не прокатывает. Сама программа Webmoney перед этим должна быть запущена. Выбрать слева, на открывшейся в IE страничке пункт "Панель управления аттестатом" Попросят авторизоваться. В открывшейся панели управления аттестатом внизу будет пункт "Загрузка документов на сервер" - "Загрузить новый документ". На мыло слать не нужно.
С расчётным счётом сбербанковской карточки разобрался. Выведу - отпишусь.
 
kubusДата: Суббота, 04.07.2009, 16:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же насчету должны быть деньги. Пароль вводить обязательно. Так как суммы у меня не большие то я вывожу Webmoney деньги переводя их на мобильный(друзьям), а они дают мне настоящие. Но если суммы у вас большие то лучше приобрести карточку для вывода средств.
 
Валерия23Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже заработав деньги в вебмани очень долго парилась как их отдуда вывести, создавать карточку это было бы долго, и я нашла у себя в городе аж два обменных пункта, то есть я им на кошелёк выслала мои деньги, но при этом поставила галочку. что высылаю с кодом протекции, и благодаря этому я пришла к ним я им отдала код с помощью которого операция до конца была завершена и они мне дали денюжку, единственный минус, что там снимается за обмен некая сума, но меня это вполне устроило.
 
sr-dizДата: Четверг, 09.07.2009, 15:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы вывести деньги через специализированные обменные пункты, нужно у них купить сертификат, который стоит 30 wmz. Так происходит в Волгограде. Так что лучше всего выводить через почту, но и там ограничение - не меньше 1000 рублей.
 
KosimoosДата: Четверг, 09.07.2009, 16:05 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас во Владивостоке никаких сертификатов покупать не нужно, переводишь сумму для вывода на кошелёк обменника, с кодом протекции, в примечаниях перевода указываешь паспортные данные. И потом с паспортом приходишь в офис, предъявляешь паспорт, говоришь код протекции и получаешь деньги.
А у Вас, sr-diz, в Волгограде, как мне кажется, хитрые ребята просто хотят бабла срубить ещё и на сертификатах, помимо процентов за вывод.
 
QuarxДата: Пятница, 10.07.2009, 16:21 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
После проверки загруженных документов (о чём я получил уведомление на п/я) стала доступна форма создания шаблона платежа на сайте https://banking.guarantee.ru/. Зная платёжные реквизиты Сбербанка, в частности БИК
(Банковский идентификационный код) можно ввести только его и нажать "найти". После чего система найдёт и заполнит все реквизиты банка. Вам останется написать 20-ти значный № р/счёта карты или сберкнижки и название шаблона. Затем шаблон нужно отправить на утверждение менеджеру, нажав соответствующюю кнопку.

Добавлено (10.07.2009, 16:21)
---------------------------------------------
На следующий день пришёл уже утверждённый шаблон, в который нужно вписать необходимую сумму в рублях, предназначенную для вывода. При всех операциях программа Webmoney должна быть запущена. Заполненный шаблон отправляешь к оплате, в программе Webmoney оплату подтверждаешь. Все операции подробно расписаны. Деньги снимаются с кошелька с комиссией 0,8%, а на карточку приходит полная сумма. То есть, если писал 100р. в шаблоне, то 100р. и пришло. Деньги пришли на второй день после заказа, т.е. послезавтра.

 
posyaДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела перевести WebMoney на пластиковую карту, скажите, пожалуйста, можно ли это сделать? Какой процент будет сниматься? Карта VisaElectron, карту заводила в СберБанке. А то я только в самой системе нашла пластиковые карты какого-то Наят банка.
 
зитаДата: Пятница, 17.07.2009, 07:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Равашоль5810)
Живу в Украине, вывожу через ПриватБанк, его систему ПриватМани. Лучше, конечно, иметь карточку этого самого ПриватБанка, тогда меньше потеря. Но никак не удосужусь её завести. Да раздражает, что банкомат не выдаёт купюр меньше 50 гривень ))

Я слышала о вашем ПриватБанке - ломают карточки быстрее чем с Webmoney, подруга живет на Украине, сняли деньги с ее счета в другом городе и она ничего не доказала, так что, люди, - не пользуйтесь услагами ПриватБанка при выводе денег.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: