[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
SeryiДата: Вторник, 12.05.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney? Хотел вывести деньги но под сомнением потому что не знаю что требуется, только номер кошелька или и пароль тоже?
 
LapkaДата: Вторник, 12.05.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пароль в смысле ключ? cool Конечно нужен!
Для вывода денег (обналички) нужно иметь как минимум формальный аттестат. Варианты (способы) вывода зависят от страны проживания - на Украине, например, удобно выводить через систему Приватбанка.
 
VLADДата: Пятница, 15.05.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы вывести деньги из Вебмани, нужно иметь эти самые вебмани:)..
А вообще- установить Кипер на ПК, наладить доступ к WM и следовать инструкциям:там все довольно понятно.Только будь осторожен со всеми кодами и паролями- не потеряй!
 
grvДата: Пятница, 15.05.2009, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайди на сайт http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml. Там описаны все способы вывода WebMoney: банковским переводом, на карту и т.д. Можешь посмотреть по регионам какие организации в твоем городе производят обналичку и на каких условиях. А обменять можно в онлайновом обменнике, к примеру на roboxchange.com
 
alex196179Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего необходимо войти в ваш интернет кошелек я для этого разумеется требуется не только номер, но и пароль, это первое. Если вы хотите обналичивать деньги то воспользуйтесь инструкцией, там всё подробно описано как вы сможете обналичивать деньги.
 
jurafenixДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно вывести согласно правилам, которые описаны на сайте этой платежной системы. Есть ещё люди, которые предлагают свои услуги по выводу денег и тут уже Ваш аттестат не важен. Да и процент бывает ещё ниже.
 
Nw220Дата: Среда, 20.05.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просто нужно создать WMR кошелек, авторизировать под свой формальный аттестат,перед этим конечно же создать свой формальный аттестат,перечислить все свой заработанные деньги на этот кошелек в рубли имеется в виду и выбрать способ перевода денег.
 
BubblebuzzДата: Пятница, 29.05.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на сколько я знаю: у нас в Одессе, чтобы вывести деньги через Вебмани - необходимо иметь аттестат, который можно получить заполнив форму по инструкции и встретившись с каким-то определенным человек в реале. Проще не возиться с этой процедурой, а просто найти покупателя. Встретиться с ним и поменяться: он - деньги, ты ему Вебмани.
 
er35Дата: Пятница, 29.05.2009, 19:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как я понял, если ты их хочешь вывести, значит у тебя уже есть кошелек и WM на нем. Надо перевести деньги на кошелек Webmoney с кодом протекции, узнать где ближайший пункт выдачи WM (банк или филиал), придти туда, сказать код и получить деньги. Я сам еще не пробовал, но как мне объяснили вроде так.

-er-
 
LaduschkaДата: Пятница, 05.06.2009, 06:45 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вывожу деньги с вебмани таким способом. Сначала все деньги перевожу на R-кошелёк, потом в кипере открываю вкладку "Мои Webmоney" и впервой же строчке есть ссылка на вывод денег, открываю её и там представлены все выводы денежных средств. Я для себя выбрала перевод на счёт в Сбербанке, для этого мне надо было подтвердить свою личность администраторам, я отсылала сканер паспорта и ИНН. Потом надо заполнить платёжное поручение, реквизиты я брала в ближайшей сберкассе, прописать сумму которую хочешь вывести и подтвердить согласие. В принципе и всё. Через максимум сутки деньги будут у вас на счету, но сразу хочу предупредить, Сбербанк снимает 1% за обналичивание средств.
 
natalkaДата: Пятница, 05.06.2009, 07:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывела по инструкции в системе почтовым переводом, по-вашему - не получу, что ли? никаких аттестатов не подтверждала
 
LaduschkaДата: Пятница, 05.06.2009, 08:19 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно получите, если все данные указали верно. Но комиссионный сбор просто будет выше, не же ли за такой же перевод на сберкнижку. За перевод на сберкнижку берут 0.8% + 1 % за обналичивание, а за почтовый перевод - 5.4%. А вообще выгодней всего выводить деньги через мобильные телефоны, то есть пополнять мобильный баланс друзьям и знакомым, а они вам отдавать деньги.
 
Sa61NaДата: Суббота, 06.06.2009, 16:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, зависит от места проживания. Иногда необходимо иметь персональный атестат (зарегистрировать паспортные данные) и явиться в банк с паспортом и номером WMID(ваш логин для вебмани). Поэтому посмотрите, пожалуйста, на официальном сайте информацию, касающуюся Вашего места проживания. Многим удобно переводить WM на пластиковую карточку, перевод осуществляется за 2-3 минуты. Ваш пароль НИКОМУ и НИКОГДА не давайте, т.к. это скорее всего мошенники, только номер WMID(если это банк) или номера кошельков.
 
Равашоль5810Дата: Вторник, 16.06.2009, 06:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу в Украине, вывожу через ПриватБанк, его систему ПриватМани. Лучше, конечно, иметь карточку этого самого ПриватБанка, тогда меньше потеря. Но никак не удосужусь её завести. Да раздражает, что банкомат не выдаёт купюр меньше 50 гривень ))
 
appleДата: Вторник, 16.06.2009, 06:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Laduschka)
Конечно получите, если все данные указали верно. Но комиссионный сбор просто будет выше, не же ли за такой же перевод на сберкнижку. За перевод на сберкнижку берут 0.8% + 1 % за обналичивание, а за почтовый перевод - 5.4%. А вообще выгодней всего выводить деньги через мобильные телефоны, то есть пополнять мобильный баланс друзьям и знакомым, а они вам отдавать деньги.

Абсолютно согласна, к тому же счет мобильного пополнять очень легко и удобно. Обычно в течении 10-20 секунд после подтверждения платежа сумма приходит на счет. Но там уже скопилось достаточно средств, попробую перевести на сберкнижку, так как друзья не очень торопятся с возвращением платежей.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: