Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Краудсейл ГОЛОСа

1 ноября начался анонсированный в сентябре краудсейл децентрализованной соцсети "ГОЛОС". Проект разрабатывается "Киберфондом" на основе платформы Graphene II и фактически является форком блокчейна Steemit, из которого убраны "лишние детали". Пользователи Steemit, зарегистрированные в этой соцсети до момента форка (29 сентября) даже могут использовать свои старые учетные данные.

Создатели "ГОЛОСа" пользуются технологией по лицензии, купленной у владельцев Steemit. О ... Читать дальше »

Просмотров: 2671 | Добавил: Kosimoos | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

Приглашаю на сайт investment-school.ru

На сайте размещены обзоры брокеров, отзывы на дц, полезные материалы, юмор.
Есть возможность разместить ваши рекламные материалы (статьи, баннеры):

E-mail: tradeinvest4you@gmail.com

Просмотров: 1351 | Добавил: murrroslav | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

Децентрализованная социальная сеть на блокчейне произвела первую выплату в пользу создателей контента и кураторов. Выплаченная сумма эквивалентна 10% рыночной капитализации Steem.

Давно ожидаемый день настал. Первые пользователи Steemit, стремительно растущей платформы социальных медиа, основанной на технологии блоковой цепи, впервые получили награду за свой вклад в деятельность сообщества. Выплата в размере 1,3 млн долларов была приурочена ко Дню Независимости в США, отмечаемому 4 июля.

«Это была возможность для нас поблагодарить наше растущее сообщество и вознаградить их за строительство устойчивой экосистемы, которая яв ... Читать дальше »

Просмотров: 1545 | Добавил: Kosimoos | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (1)

В Приморском крае произошел интересный случай. С одной стороны, грустно, что так получается, а с другой стороны смешно, что получается ТАК.

К жительнице Хасанского района Приморского края пришли судебные приставы. Им необходимо было описать имущество в счет уплаты долга за содержание несовершеннолетней дочери (всего долг составляет 300 тысяч рублей). У безработных родителей        ценного имущества практически не осталось и приставам пришлось описать свинью из домашнего подсобного хозяйства горе-родительницы.

Но на семейном совете вечером позже было решено свинью государству не отдавать – животное закололи и съели. Но счастье от обмана государства длилось недолго. За такую трапезу, а точнее, за то, что был уничтожен объект описи, женщине грозит реальное наказание. Возможно, такой ужин будет стоить даме лишением свободы на 2 года. Уже возбуждено уголовное дело.

         В ресторан ... Читать дальше »

Просмотров: 2032 | Добавил: Умка | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Наверное, многие из вас уже видели в кошельках и карманах рубль нового дизайна. Его нетрудно опознать и на ощупь, так как монета значительно легче предыдущей версии. Летом прошлого года Банк России выпустил монету с символом рубля. Тираж новой монеты планируется в сто миллионов штук.

На лицевой стороне монеты – изображение эмблемы Банка России в виде орла, на оборотной – рельефное изображение рубля в виде знака, надпись «Рубль» и изогнутая ветвь с переплетенными стеблями.

Графическое изображение рубля – буква «Р» с горизонтальной чертой внизу. Этот символ поддержали более 60% участников опроса, который проводил Центробанк.

Эльвира Набиуллина, глава ЦБ, пояснила, что новый символ будет олицетворять устойчиво ... Читать дальше »
Просмотров: 1740 | Добавил: BMW | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Скоро уже закончатся новогодние праздники и многие из нас выйдут на работу. Достаточно сложно влиться в рабочий ритм после 2 недель выходных. Как сделать так, чтобы переход к рабочему состоянию прошел максимально легко? Расскажем ниже.

            Вообще, хорошо бы было подготовиться к выходу на работу заранее – еще до нового года. Разобрать все накопившиеся дела (если таковые остались, конечно), навести порядок на рабочем столе:  ведь ни для кого не секрет, что конец года – время авралов и напряженной работы, а там уж не до порядка на столе. Но если это не сделано, постарайтесь первым делом по выходу на работу разобраться с расчисткой завалов на рабочем месте.

            Еще одна проблема – привычка подольше поспать. Здесь же ничего сложного нет. Просто поставьте будильник на 2 часа позже обычного времени подъема на работу (например, ... Читать дальше »

Просмотров: 1432 | Добавил: Умка | Дата: 09.01.2015 | Комментарии (2)

Ресторатор из японского города Осака предъявил иск на 42 млн иен (это более 350 тысяч долларов) филиалу крупнейшей мебельной корпорации IKEA. Предметом раздора стал сломанный барный табурет. 24 таких стула истец приобрел для своего заведения, собрал их, и спустя несколько дней внезапно упал с одного такого табурета. Сиденье внезапно резко опустилось, и мужчина, потеряв равновесие, упал.

В результате истец вывихнул палец на правой руке, что заметно снизило его работоспособность – травма не позволяет держать в руке рабочий инструмент, а именно кухонный нож.

Первое слушание дела состоялось в декабре прошлого года, и производители мебели не признали иска. Японец пояснил, что борется не только за себя, но и за других людей, так как печальный опыт падения с аналогичных табуретов уже есть. Летом 2013 года неудачливый покупатель такого же стула упал, результатом стала травмированная шея. Более чем в 40 странах мира продано около 300 тысяч подобных барных стульев, но сейчас п ... Читать дальше »

Просмотров: 1556 | Добавил: BMW | Дата: 06.01.2015 | Комментарии (0)

Длинные новогодние каникулы не всегда проходят весело и интересно, а пользу вообще приносят редко. Под конец двухнедельных выходных уже нечем заняться. Детям скучно, взрослые тоже пытаются отвлечься... 

Сегодня мы постараемся дать несколько полезных советов по «занятию» свободного времени и ответить на вопрос "Что же делать на новогодних каникулах?". 

Можно отправиться на зимнюю рыбалку!

А можно, например, съездить в лес и покормить белок или птичек. Взять термос с горячим чаем, бутерброды, корм для животных и выехать за город. Побродить по заснеженным тропинкам ботанического сада или парка, слушать скрип снега под ... Читать дальше »

Просмотров: 1457 | Добавил: Умка | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (1)

В продолжение новостей про котика-обжору.

Поиски котика увенчались успехом. Помимо того, что рыжий неплохо поужинал и не получил за это ровным счетом никакого наказания, он еще и остается «в плюсе». Ранее мы уже говорили о том, что кота всячески поддерживают как простые люди, так и политики.

Партия «Коммунисты Петербурга» уже приняла пушистого зверя в свои ряды. Приморского обжору окрестили «революционеров» и призвали всех котов Северной Столицы последовать его примеру, уничтожая капиталистические деликатесы и нанося урон экономике буржуев.

Театр кошек Юрия Куклачева готов был предоставить пушистому гурмано роль в своих спектаклях. Также руководитель кошачьего театра был готов оплатить компании «Рыбный Островок» (именно их прилавок был выбран котом в качестве ресторана) ущерб, в размере 63 тысяч рублей.

В аэропорт обращались многие организации, с просьбой отдать кота им. Но было принято решение передать ... Читать дальше »

Просмотров: 1371 | Добавил: Умка | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Не будем отставать от всеинтернетских тенденций, тем более, что эта история приключилась именно в нашем городе. В одночасье рыжий котик получил всемирную известность, а всего-то нужно было стянуть то, что плохо лежало. А именно - морепродукты на 60 тысяч рублей в витрине магазина "Рыбный островок" (что находится в аэропорту Владивостока).

Не кажется ли вам странным, как животное проникло туда, где, по идее, кроме товара, ничего не должно было находиться?

Что еще более странно: котика-ворюгу оправдал даже бывший санитарный главврач всея Руси - Геннадий Онищенко! В интервью радиостанции "Говорит Москва" он высказал свою позицию и пояснил, что, дескать, уничтожать обжору не надо, такая у котов природа - им нужны продукты с высоким содержанием белка.

Пока котика-проглотика активно разыскивают, но вовсе не для того, чтобы наказать. Интернет полон желающих приютить знаменитость, в числе по ... Читать дальше »

Просмотров: 1694 | Добавил: BMW | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 30 31 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz