[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
LaduschkaДата: Вторник, 17.08.2010, 05:32 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (apple)

Абсолютно согласна, к тому же счет мобильного пополнять очень легко и удобно. Обычно в течении 10-20 секунд после подтверждения платежа сумма приходит на счет. Но там уже скопилось достаточно средств, попробую перевести на сберкнижку, так как друзья не очень торопятся с возвращением платежей.

Сейчас стало ещё выгодней выводить деньги на телефонные счета. Теперь помимо комиссии ВебМани снимают ещё и 15 рублей не зависимо от суммы, за оформление документов, это когда на счёт выводишь, а при выводе на телефон такая снимается только стандартная комиссия 0,8%.
 
StarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:08 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен пароль и сертификат, как было уже сказано можно перевисти на кредитную карту.На сайте Webmoney есть помощь в этом вопросе,посмотри должно помочь, хрошо всё изучи перед переводом денег ,в случаи если бдит что то не так - деньги уже не вернёшь!

Сообщение отредактировал Star - Воскресенье, 22.08.2010, 17:11
 
АнатоллеДата: Среда, 29.09.2010, 16:51 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Laduschka)
Сейчас стало ещё выгодней выводить деньги на телефонные счета

Это если этот телефону нужен, а если в реальные деньги переводить, сумма, например 5 тыщ рублей, то, что все на телефон забрасывать? Не, телефон это мелочь, кстати, на Украине в сто раз удобнее выводить деньги и без документов. Думаю, что это могут скоро прекратить, хотя у нас люди честные в основном, да и обмануть эту систему очень трудно, потому что вся история сохраняется и можно, потом все выследить.
 
andrew111Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:00 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, кто сканировал документы паспорта и ИНН. Как долго длится эта проверка. Люди писали некоторые, что ждут уже две недели и никак не проверят документы, долго ли вы ждали. И после какого периода им писать в техподдержку или куда вообще писать?
 
diana2176Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:13 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andrew111)
Скажите, кто сканировал документы паспорта и ИНН. Как долго длится эта проверка. Люди писали некоторые, что ждут уже две недели и никак не проверят документы, долго ли вы ждали. И после какого периода им писать в техподдержку или куда вообще писать?

Мне на следующий день проверили, может потому, что я уже через час после отправки начала забрасывать их письмами?))) Только ИНН я не отправляла, не просили. Только 1, 2, и страницу с пропиской. Это для формального аттестата, может Вам для другого?

Добавлено (18.10.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Кто мне подскажет, что это за нововведение на ВебМани, что пополнить телефон и вывести деньги нужно только через Е-num авторизацию? Вроде это как для защиты придумали, только они мои деньги от меня защитили. 3 дня пришлось возиться. Пишет, что авторизировались успешно, а начнёшь деньги выводить - не авторизирован. Кто сталкивался, что за глюк?

Добавлено (21.10.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Никто не подсказывает... sad А кто может подсказать, как перевод с вэбмани сделать? Желательно не на своё имя, такое возможно? Или это расценивается как платёж в пользу третьих лиц и за это могут заблокировать?

Сообщение отредактировал diana2176 - Понедельник, 18.10.2010, 17:24
 
yu8l8yaДата: Среда, 27.10.2010, 18:24 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне проверку сканов документов провели очень быстро. После этого легко и просто стала выводить деньги на банковскую карту. Теперь же ещё и берут 15 рублей. Конечно, мелочь, но не совсем приятная. Хорошо, если сумма перевода большая, а если не очень, то каждая копейка на виду.
 
АнатоллеДата: Четверг, 28.10.2010, 16:31 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы и копите побольше, чтобы меньше было платить, я тоже в последнее вермя только большие суммы стараюсь выводить, а мелкими только телефон пополняю, это удобнее, чем пополнять телефон теми же деньгами, что и вывел.
 
Dima_65Дата: Среда, 10.11.2010, 16:40 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andrew111)
Скажите, кто сканировал документы паспорта и ИНН. Как долго длится эта проверка. Люди писали некоторые, что ждут уже две недели и никак не проверят документы, долго ли вы ждали. И после какого периода им писать в техподдержку или куда вообще писать?

Мои сканы проверили на следующий же день, так что тут без проблем ! А вот когда начал привязывать карточку к кошельку тут две недели наверное ждал, толку не было, пока не написал в тех.поддержку, в течении дня со мной связались по телефону и все разъяснили, что да как...в общем ничего сложного !

 
ElennaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:00 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая ситуация: аккаунт Webmoney на моё имя открыт, а вот счёт в банке придётся открывать партнёру на своё имя. Смогу ли я перевести деньги с Webmoney на его счёт и если да, то что потребуется для этого?
 
АнатоллеДата: Среда, 05.01.2011, 16:00 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elenna)
У меня такая ситуация: аккаунт Webmoney на моё имя открыт, а вот счёт в банке придётся открывать партнёру на своё имя. Смогу ли я перевести деньги с Webmoney на его счёт и если да, то что потребуется для этого?

Вы из какой страны? Если из России там нужны сканы документов (паспорта), если из Украины, тогда просто вводите свои данные и реквизиты банка того, где будете получать и на кого открыт этот счет. Затем ради проверки переводите первую маленькую сумму и все.

 
ElennaДата: Среда, 05.01.2011, 19:51 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Вы из какой страны? Если из России там нужны сканы документов (паспорта),

Мы оба с коллегой из России. Чей паспорт надо будет ввести: владельца кошелька Webmoney (мой) или владельца банковского счёта (т.е. моего партнёра)?
 
ДжеммаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:16 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Elenna,
Данные в Вебмани и данные в банковском счете или карточке должны совпадать. То есть один и тот же человек должен быть и в Вебмани и в банке. Раньше можно было с Вебмани переводить на счет или карточку другого человека. С начала 2010 году запретили эту возможность.
Так что, если Вебмани на ваше имя и ваши паспортные данные, то перевести вы их сможете только себе на счет или карточку, а уже потом рассчитаться с партнером.
А еще кажется, можно внутри в Вебмани перечислить деньги с вашего Вебмани на его Вебмани. Но я такого еще ни разу не делала.
 
АнатоллеДата: Среда, 12.01.2011, 16:30 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elenna)
Мы оба с коллегой из России. Чей паспорт надо будет ввести: владельца кошелька Webmoney (мой) или владельца банковского счёта (т.е. моего партнёра)?

Да, вопрос серьезный... Так, а что вам мешает завести на своё имя вебмани, ну потратите пару недель, но так зато сделаете всё как полагается и забудете про это, станете пользоваться в следующем без проблем.
 
NannielДата: Среда, 06.04.2011, 18:16 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Да, вопрос серьезный... Так, а что вам мешает завести на своё имя вебмани, ну потратите пару недель, но так зато сделаете всё как полагается и забудете про это, станете пользоваться в следующем без проблем.

На самом деле, все наоборот. У автора как раз таки есть аккаунт ВМ, а вот у партнера, на которого будет открыт банковский счет - нету.
Решений действительно несколько:
1) Самому автору завести карточный счет в банке (насколько я знаю, это сейчас вроде бы не проблема ни для России, ни для Украины).
2) Партнеру автора завести аккаунт в ВМ. А дальше уже либо указывать его ВМ-кошелек для переводов, либо автору получать деньги на свой кошелек и переводить партнеру (но тут, как вы понимаете, будут уже потери денег на комиссии).

 
ВалентинДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:27 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Банк "Дельта" открывает совершенно бесплатно интернет счета для расчетов в гривне. Получается, открыл счет и переводи нас него с вебмани деньги. А с этого счета на любые другие счета. Хочешь коммуналку оплачивай, а нужны наличные, переводи на карточку, которая тоже выдается вместе со счетом бесплатно и получай в банкомате. И что самое главное все операции бесплатны.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: