[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
murkaДата: Суббота, 21.11.2009, 16:07 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, были бы денежки... Я, обычно, не очень заморачиваюсь с выводом, а просто оплачиваю свой сотовый. Потом, в интернете есть много чего интересного, что можно оплатить (т.е. перевести деньги без вывода).

Страшнее кошки зверя нет
 
RaslДата: Суббота, 21.11.2009, 20:25 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Лично я чтоб лишний раз не ходить в банк за деньгами просто перевожу деньги в качестве оплаты за услуги сотовой связи на свой телефон или на телефон своих знакомых получая за это уже деньги лично от них. Или если у меня нет рядом компьютера с начало перевожу определенную сумму денег с начало на свой телефон, а уже после со своего телефона перевожу деньги своим знакомым.
 
ptashokДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:25 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также живу в Украине и как многие здесь на форуме хочу вывести деньги через пластиковую карточку Приватбанка. Для этой цели открыла несколько дней назад карту "Миттєва". Дальше по нету заключила договор с Укргарант, о котором здесь почему-то никто не вспомнил, а он между прочим единственный посредник между нашими виртуальными кошельками и банками. Дальше заполнила анкету, которую должны проверить операторы Приватбанка, дальше нужно сделать первый перевод и только после того, как банк его примет я смогу и далее выводить деньги таким образом.
 
arthur55Дата: Четверг, 26.11.2009, 06:02 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я деньги WebMoney обналичиваю через одну фирму финансового посредника, просто подаю заявку через них на вывод средств, потом приезжаю к ним в офис говорю номер заявки, показываю паспорт и мне отдают деньги. У тебя в городе тоже должна быть такая фирма, вот сайт которая у меня в Омске http://www.owmt.ru/ , спроси там на форуме про свой город.
 
ptashokДата: Суббота, 28.11.2009, 16:35 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я рассказывала о том как завела себе пластиковую карточку, заполнила анкету и ждала от банка известий все ли в норме. Так вот, никаких задержек не было, я перевела для начала маленькую суму, поехала и посмотрела в банкомате, а есть ли она на карточке, потом оповестила об этом по нету фирму-посредника и все. Теперь я спокойно вывожу деньги на пластиковую карту, комиссия при этом 1%.
 
KamillaДата: Суббота, 28.11.2009, 16:43 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nezabudkaa)
Я живу в Беларуси. У нас деньги можно вывести через БеларусБанк (комиссия составит 5 $). Но я пока ни разу их не выводила.

nezabudkaa, расскажите, пожалуйста, поподробнее про обналичку WM в Беларуси! Как быстро вам удалось получить персональный сертификат? Легко ли открыть пластиковую карту для вывода WM в "Беларусбанке"? И что-то размер комиссии меня смущает... Я читала, что комиссия при переводе на пластиковую карту (равно как и на расчётный счёт) у нас составляет 3%. Или я что-то не так поняла?
 
DanilДата: Среда, 09.12.2009, 06:24 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всего два раза выводил деньги через почту, один раз 150 рублей (интереса ради), когда еще минимум к выводу был 100 рублей (сейчас уже 1000), а второй раз 1200 рублей. Извещение вам приходит на второй-третий день после заказа вывода средств. Мне понравилось, довольно оперативно.
 
Sky13Дата: Среда, 09.12.2009, 18:36 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существуют специальные посреднические фирмы, имеющие свои сайты, которые, собственно, без всякой волокиты в течение суток переводят ваши деньги на банковскую карточку, правда комиссия у них не маленькая - приблизительно 1.5 у.е. Поэтому выгоднее переводить большие суммы. Зато очень удобно и быстро smile
 
LaduschkaДата: Четверг, 10.12.2009, 06:51 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (murka)
Да, были бы денежки... Я, обычно, не очень заморачиваюсь с выводом, а просто оплачиваю свой сотовый. Потом, в интернете есть много чего интересного, что можно оплатить (т.е. перевести деньги без вывода).

Действительно покупки через интернет дешевле делать нежели в простых магазинах. В основном это конечно касается электроники, но можно покупать и другие вещи, например косметику. Она уж точно обходится дешевле чем в магазинах, даже если и доставку прибавить.
 
ptashokДата: Вторник, 15.12.2009, 17:35 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не люблю покупать через интернет-магазины ничего, так как имею вредную привычку перед покупкой обязательно пощупать, потрогать, полистать, посмотреть годность покупаемых вещей. Моя подруга себе через интернет магазин платье заказала и пришло, но на два размера меньше, чем требовалось. Зато мне оказалось как раз впору biggrin
 
KoreecДата: Среда, 27.01.2010, 18:29 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну можно обменять в специальных терминалах, но там берут еще налог, а вообще то есть специальные люди которые этим занимаются, но нужно знать к кому идти, так же можно пойти в Банк, я не знаю точно наверное не все банки меняют
 
andrew1608Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:16 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается снятия денег с WebMoney, у меня первоначально возникало куча проблем! Я сам с Калининграда, вроде этот город не деревня, но не мог найти откуда снять деньги около полгода! Наверно смешно, но обошел кучу банков, а оказалось в Альфабанке))))

С самим процессом снятия денег не возникло проблем. Легко и удобно!Пользуйтесь Webmoney)

 
MatusДата: Вторник, 16.02.2010, 07:12 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с обналичкой вообще проблем нет. Я в Перми живу. Если кому-то надо, с удовольствием помогу обналичить :). А то мне проходила информация, что аж до восьми процентов теряют. Правда, у нас невыгодно меньше 50 баксов выводить. Не очень давно сделали такой барьер. И Альфа банк сейчас решает задачу обналички ВМ, как у них с Яндексом уже работает система.
 
KonduktorДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:43 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос по переводу на счёт в Сбербанке, как раз собрался идти этим путём.
Так значит ИНН всё же требуется? Дело в том, что у меня его и нет совсем. А если идти в налоговую получать, то это как-то потом засветится или нет? Laduschka, отзовись!
 
dymongДата: Вторник, 23.02.2010, 16:38 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера ходил в городской сервис по обмену webmoney. Боюсь в первый раз менять, чтоб не обманули. Так я им сказал, что приду к ним со своим ноутбуком, чтоб они сами сняли и выдали мне наличкой. Вроде бы парень согласился. Я сказал ему, что у меня 80 вмз и он мне ответил, что они возьмут 3,5 %, хотя на сайте написано что, только от 100 вмз да и то 3,75%. Вот теперь еще больше страшно за деньги, что-то сильно маленький процент. Кто нибудь знает, может быть такое?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Поиск: