[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
KhomtchenkoДата: Пятница, 17.07.2009, 15:27 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько времени и средств мне понадобится, чтобы произвести все операции для выводе денег? Сколько мне будут подтверждать атестат и возьму ли за это деньги? И как скоро доходят деньги до банка и с каким процентом? Все так говорят понятно, а всеравно туманно. Расскажите по порядку.
 
kvolochkovaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Если имелись ввиду те платёжные терминалы, которые установленны в разных магазинах, супер- и гипермаркетах можно напрямую пополнить как телефон, так и кошельки платежных систем, без всяких там аттестатов. Нужно знать только номер телефона или кошелька, комиссия указывается на терминале при осуществлении перевода.
Ну а если вы хотите пополнить баланс своего телефона, с помощью средств которые у Вас на кошельке в платежной системе WebMoney, то можно это осуществить через интернет-обменники или другие сервисы в интернете предоставляющие такие услуги.

Через платежные терминалы в магазинах вы не сможете пополнить баланс своего сотового с помощью кошелька WebMoney.


wacko Я запуталась еще больше! Объясняю еще раз. Я хочу пополнить баланс своего мобильного или городского телефона средствами, которые находятся у меня на кошельке в WebMoney. Могу ли я сделать это с помощью платежных терминалов, которые устанавливают в супермаркетах? Вы пишите, что я напрямую могу пополнить телефон, а баланс телефона нет! Поясните пожалуйста, в чем отличие этих понятий? Если можно, дайте подробную инструкцию по пополнению баланса телефона с кошелька WebMoney, желательно с ссылками. wink
 
KosimoosДата: Пятница, 17.07.2009, 16:53 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
kvolochkova, с помощью платежных терминалов установленных в супермаркетах пополнить баланс мобильного и городского телефонов средствами находящимися на кошельке Webmoney нельзя. В терминалах нет возможности авторизации в системе Webmoney, для работы с кошельками.
Насчёт пополнения баланса мобильного или городского телефонов через интернет, всё зависит от операторов связи. Например в МТС принимают оплату титульными знаками WebMoney. Можно пополнять и через обменники, я иногда пользуюсь услугами Roboxchange, но в них есть комиссия.
 
InterestingДата: Среда, 29.07.2009, 16:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а в любом интернет-магазине можно приобрести товар за WebMoney? Я вообще ни разу не пользовалась услугами интернет-магазинов и вообще только-только заработала свои первые электронные деньги. Сейчас думаю, как мне их в оборот пустить...

Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
dins1904Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:04 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Khomtchenko)
Сколько времени и средств мне понадобится, чтобы произвести все операции для выводе денег? Сколько мне будут подтверждать атестат и возьму ли за это деньги? И как скоро доходят деньги до банка и с каким процентом? Все так говорят понятно, а всеравно туманно. Расскажите по порядку.

Это в большей мере зависит от скорости обслуживания банка.Получить формальный сертификат можно в течение 10 секунд после заполнения всех данных. Особого подтверждения при получении формального аттестата не требуется. Всякие копии и справки не нужны, но если вы неправильно заполнили поля формы, то можете не получить денег на выводе. Персональные аттаестаты уже требуют подтверждения личности получателя, т.е. копии паспорта и личного присутствия, но я уже больше 2 лет пользуюсь услугами WM и персоналки не получал. Персональный аттестат нужен если суммы "прокачиваемые" за месяц превышают 300 долл.

Quote (Interesting)
Скажите, пожалуйста, а в любом интернет-магазине можно приобрести товар за WebMoney? Я вообще ни разу не пользовалась услугами интернет-магазинов и вообще только-только заработала свои первые электронные деньги. Сейчас думаю, как мне их в оборот пустить...

Как правило магазины, имеющие сотрудничающие с WM размещают специальный значок на своих страницах. Там указано, какие валюты они принимают. Но кроме магазинов на многих интернет-аукционах продавцы тоже принимают WM. Я этим пользуюсь как для покупок, так и для продаж. smile


Импотент по убеждениям
 
InterestingДата: Пятница, 07.08.2009, 18:29 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dins1904)
Как правило магазины, имеющие сотрудничающие с WM размещают специальный значок на своих страницах. Там указано, какие валюты они принимают. Но кроме магазинов на многих интернет-аукционах продавцы тоже принимают WM. Я этим пользуюсь как для покупок, так и для продаж.

Я хочу тоже попробовать приобретать товары на интернет-аукционах! Интересно, там даже торговаться можно! smile
Quote (dins1904)
Персональный аттестат нужен если суммы "прокачиваемые" за месяц превышают 300 долл.

А я из информации, размещённой на странице обслуживающего банка поняла, что для обналичивания нужен именно ПЕРСОНАЛЬНЫЙ сертификат. Хотя суммы у меня небольшие... Может, это я что-то неправильно поняла. Нужно уточнить! вы вселили в меня надежду! smile


Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
НикитинДата: Среда, 12.08.2009, 05:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых ты должен найти один из аттестованных обменных пунктов. Тот который у тебя под боком. Глянь в кипере в закладке Мои Web Money найди обменный пункт, следи за аттестатом. Лучше выводить из надежных, которые известны в сети. Дальше все очень просто, ты отсылаешь ту сумму которую желаешь снять на его кошелек, с тебя снимут комиссию. Да еще ты можешь снимать через банки которые поддерживают платежи Веб Мани. Лучше поинтересоваться в пункте вывода условиями. Да и никакого пароля ни кому не давать, снимут за тебя..))
 
InterestingДата: Среда, 12.08.2009, 16:49 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не получилось перевести деньги на банковскую карту... Всё-таки у нас в Беларуси одного формального аттестата для этого недостаточно. Нужно получать персональный. И ещё заплатить за это чуть более 3$.
Кто-нибудь получал так заочно персональный аттестат?


Столько люди в тюрьме не сидят, сколько мы в своём Интернете! :)
 
Олег31539Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:50 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто нибудь проживает в Казахстане,и как лучше у нас их вывести?
 
valenciaДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:14 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Interesting, не только у вас нет возможности вывести деньги при наличии формального сертификата. Я уже несколько раз пробовала, не получается, хотя и сертификат формальный и авторизированный кошелек. Все равно пишут, что статус нужен выше.
 
pr0nДата: Суббота, 22.08.2009, 19:06 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока ни разу не выводил, собираюсь специально для этой цели завести карточку Сбербанка.
 
stealthДата: Суббота, 29.08.2009, 03:29 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
во-первых, для вывода тебе надо сразу их заработать; во вторых,нужно зарегиться в системе webmoney, потом перевести туда денежку со своего источника дохода. Потом надо метнуться в банк в отдел электронных платежей. там за 3-4$ сделают аттестат. потом приносишь номер кошелька и wmid и снимаешь в этом банке бабло!
 
yon1986263934Дата: Вторник, 01.09.2009, 07:30 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях я собираюсь открывать карту Maestro Visa. Кто –нибудь знает механизм как перевести с кошелька деньги на нее прямым переводом! У меня была карта Сбербанка, но на нее я не пробовала переводить. Пока я только с кошелька перевожу на телефон деньги себе и родственникам! smile
 
bija089Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:15 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего сложного для вывода денег на карту нет, если выводите рубли. Открываете рублевый счет, отошлете в WebMoney копию паспорта и ИНН и переводите спокойно. На карточку комиссионные самые минимальные.
Прикрепления: 8907577.jpg (8.5 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
nezabudkaaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:21 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Беларуси. У нас деньги можно вывести через БеларусБанк (комиссия составит 5 $). Но я пока ни разу их не выводила.
Quote (apple)
счет мобильного пополнять очень легко и удобно
, а еще оплачивать интернет и коммунальные услуги. (К хорошему быстро привыкаешь!)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Что нужно для того чтоб вывести деньги из Webmoney?
Поиск: