[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
Довольны ли вы системой Webmoney?
kasperДата: Суббота, 19.09.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в данную тему выкладывать отзывы по работе с Webmoney!
 
QuarxДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может у меня у одного такое чувство, но когда мне приходится запускать эту программу сижу и гадаю, есть ли в кошельках деньги? Почему-то кажется, что в один "прекрасный" момент я в них увижу только нули. И хоть этого никогда не происходило, я стараюсь хранить в электронных кошельках лишь незначительную сумму. Существенных нареканий к системе нет. Единственно, что они могут появиться, поскольку читал, что наши депутаты, что-то придумали касаемо Webmoney, и боюсь что это что-то усложнит пользование системой.

Сообщение отредактировал Quarx - Воскресенье, 20.09.2009, 15:58
 
tanuxaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна системой, надежно и удобно. Всего за несколько минут оплачиваю интернет, мобильную связь, покупаю книги, товары, экономлю время, получаю оплату за работу. Думаю в будущем не будет бумажных денег, только электронные.
 
bija089Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока доволен, когда разобрался, как правильно работать в WebMoney и получил начальный аттестат. На счет, что-то придумали депутаты, пока не слышал. Пускай они свои карманы проверят и платят честно налоги.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ДинанаДата: Четверг, 24.09.2009, 09:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bija089, присоединяюсь к Вам по поводу депутатов, уже не знают как оправдать свое праздное сидение и огромные зарплаты. А системой вебмани я довольна, несмотря на то, что в начале долго билась, пока все поняла. Немного мудрено, но все делается для безопасности наших денег.
 
bija089Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комплемент, в WebMoney действительно инструкции написаны запутано. Нет последовательности четкой. Информация выложена вся, для обозревателя. Новичку тяжело все сразу понять, для этого надо практический навык.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
пистолетДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная система! Пользуюсь больше года.никаких претензий. А если вам не понятно что то, то в сети множество сайтов, описывающих работу в системе. Стоит только на Яндексе набрать возникший у вас вопрос, обязательно найдете ответ.
 
KomandasДата: Вторник, 29.09.2009, 06:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном работаю с этой системой. Webmoney я считаю простой и удобной платежной системой. Однако частенько слышал о том. что у пользователей пропадают деньги с кошельков. Это настораживает. хотя больших финансов у меня там нет.
 
bija089Дата: Вторник, 29.09.2009, 07:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже пользуюсь, второй год электронной платежной системой Webmoney ни разу не пропадали деньги, хотя максимальная сумма была 200 долларов. Причина пропадание денег может быть различная. Это халатность пользователя.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dokДата: Среда, 30.09.2009, 04:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень доволен этой системой и не променяю ее ни на какую другую, чтобы не было проблем с вебмани нужно просто хорошенько во всем разобраться и все внимательно читать. Смело могу сказать, что это самая надежная и проверенная система!

Мой блог
 
tanushik_uДата: Среда, 30.09.2009, 05:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня вебмани как "перевалочная база". Зарплату получаю на z-кошелек, и тут же перевожу в рублевый яндекс, так как с него потом оплачиваю все без комиссий. В вебмани нравится система безопасности переводов и хранения денег.
 
AlexFastДата: Среда, 30.09.2009, 15:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно доволен системой. Пользуюсь давно и много. Несколько раз спасала система перевода по подтверждению. Это когда, посылаешь кому-нить деньги, а потом отдаешь ему код, который позволяет ему принять платеж.
 
AsterXДата: Среда, 30.09.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне доволен системой. Зарегистрировался в ней не так давно. При регистрации, правда, пришлось немного "попариться". Но все прошло успешно. Сейчас активно использую систему Webmoney, делая переводы средств с Адвего.
 
smotalДата: Пятница, 02.10.2009, 15:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Два дня назад установил на свой комп Webmoney, конечно при регистрации пришлось потратить прилично времени (около 2 часов) пока скачал прогу, провел аттестацию, положил деньги, попробовал обменять R на Z, у меня все получилось с первого раза, теперь играю на рынке Forex. biggrin Да, к стати, устанавливал одновременно с Webmoney, Яндекс деньги- лично мне не понравилось, но это мое субъективное мнение.
 
Anton727Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронные деньги - это для меня очень ново и, наверное поэтому, кажется очень не надежным. лично я больших денег в своем кошельке не держу, но должен заметить системой обслуживания доволен, по крайней мере пока, обналичивание денег производят быстро и процент за услуги меня устраивает.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: