[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
Довольны ли вы системой Webmoney?
ДжеммаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:09 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Деваться некуда, вот и нравится Вебмани. Своего рода монополист с большими возможностями. Раньше, когда курс биржи не сильно отличался от банковского, меня ничего не раздражало, а последний месяц я в удивлении и шоке, что творится - курс доллара на Вебмани специально понизили и держат - у них есть для этого все возможности.
 
СклярантиноДата: Пятница, 29.04.2011, 07:57 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был доволен до недавнего времени. Сейчас почему - то на мобилу не приходит код активации оборудования и я соответственно не могу деньги перевести со счета... У кого была такая проблема отпишитесь плиз что делать. Супорт мучать?
 
ВалентинДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:37 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне система Webmoney нравится. Легкая в работе и не особо умудренная. Новичок, мало понимающий и то может разобраться. Очень нравится оплачивать мобильную связь с нее. И деньги конвертировать внутри системы очень удобно, из одной валюты в другую.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:36 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати телефон пополнять очень удобно. Во-первых не снимает никаких пошлин, например, карточки пополнения всегда стоят на 2 гривны дороже, чем их номинал (25 стоит 27 и т.д.) Во-вторых не нужно никуда ходить - всё под рукой и в-третьих платёж зачисляется мгновенно.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 24.08.2011, 10:32 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже пользуюсь системой несколько лет. Очень довольна. В отличие от Яндекс Денег больше обеспечивает безопасность. Но я все равно стараюсь не держать крупных сумм. А осуществлять платежи очень удобно через платежную систему WM. Быстро, надежно и минимальная комиссия.
 
МаняффкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:30 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару дней назад переводила деньги через WEbMoney. Всё супер. Легко, никаких заморочек. И главное честно! Теперь 300 рублей на телефоне у меня))
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: