[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
Довольны ли вы системой Webmoney?
atlet26Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень доволен платежной системой Webmoney, но наверное как и все опасаюсь хранить там большую сумму денег! Единственная проблема это вывод денег, хочу чтобы побольше поставили специализированных банкоматов работающих с системой Webmoney!!
 
valenciaДата: Пятница, 02.10.2009, 19:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока у меня не возникли проблемы с файлом ключей - проблем не было. Но сейчас все уже решилось, оказалось что это не так уж сложно. Так же немного проблем было с сертификатами для вывода денег. Но Вебмани я доверяю больше, чем Яндекс Деньгам.
 
РавашольДата: Суббота, 03.10.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не разобрался до конца, что там за файл ключей такой, так как лень, потому всё, что поступает на мой кошелёк, сразу же вывожу, превращая в перевод по ПриватМани, иначе, боюсь, в один прекрасный день мне покажет кошелёк, что замечания по настройкам безопасности критические и я не могу войти.
 
dizzyДата: Среда, 07.10.2009, 05:23 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доволен-то я доволен, но при использовании электронных денег не покидает ощущение, что вот сейчас что-то где-то сорвётся, произойдёт сбой, с моего кошелька деньги уйдут и никогда не вернутся... Хотя пока никаких оснований для тревоги нет, лишь однажды как-то поставил себе привокси, а потом долго не мог понять, почему не могу авторизироваться ни в одном сервисе вебмани. А на кошельке сумма как раз висела немалая для вывода. Теперь просто не ставлю на рабочий компьютер ничего нового, поддерживаю стабильность системы, не дай бог что...
 
pro-sergДата: Вторник, 27.10.2009, 17:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данной системой пользуюсь давно! очень ей доволен! покамисть никаких збоев небыло! все быстро, качественно и опперативно!
надеюсь и дальше с ними работать!
 
GraveДата: Среда, 28.10.2009, 16:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма и весьма доволен. Удобный интерфейс, масса возможностей. Плюс "серьёзность" всего этого оставляет впечатление работы с действительно надёжной и качественной компанией, занимающейся электронными финансами. За свои электронные деньги на WM-кошельках боюсь не больше, чем за свой счёт в банке.
 
KamillaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные эмоции от работы в системе платежей WebMoney. Всё довольно просто и понятно, а платежи - моментальные. Пользуюсь не так давно (несколько месяцев), проблем пока не возникало. В общем, всем довольна.
 
SanchesssДата: Суббота, 31.10.2009, 16:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эх,WebMoney,WebMoney, пользуюсь совсем недавно, около двух или трех месяцев, пока все устраиват. Разве что в начале были небольшие проблемы, не мог разобраться в кое-чем, но щас все О'кей. Есть небольшие опасения насчет сохранности денег, так как привык к использованию наличных, а не электронных, но думаю опасения напрасны. Ни я первый пользуюсь и ни я последний)))
 
valenciaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:35 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С тех пор, как получила сертификат Вебмани, системой очень довольна. И выводить удобно, и за безопасность электронных денег не волнуюсь. Хотя минус тоже для меня есть - не все услуги можно Вебмани оплачивать, приходится на Яндекс переводить.
 
ТеньДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна, всё прекрасно работает. Очень надёжная система, если вдруг какие проблемы – можно к ним обратиться – ответят, помогут, без проблем. Не соглашусь, что это ненадёжно, наоборот здорово, что есть возможность хранения денег в интернете с помощью WebMoney. Я довольна этой системой.
 
NiMkOsДата: Четверг, 05.11.2009, 05:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доволен системой! Скоро должны появиться денюжки но...Боюсь что безопасность подведет=(
Ничто проверим.
Доволен тем что есть возможности хранить деньги в интернете и там же их тратить!
Вот например хочешь купить персонажа в игре у кого нибудь(есть такие). Не надо никуда идти просто кинул ему на вебмани и радуйся =) Если тебя не облапошили


Сообщение отредактировал NiMkOs - Четверг, 05.11.2009, 05:18
 
valenciaДата: Суббота, 07.11.2009, 14:26 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я сейчас очень довольна системой Вебмани. Когда у меня есть персональный аттестат и вывод денег не составляет больше труда, претензий к Вебмани вообще никаких. Притом я не беспокоюсь за сохранность денег на счете.
 
BlackBarsДата: Понедельник, 09.11.2009, 05:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По началу, просто глаза разбегаются в их сайте, не знаешь куда и тыкать-то ). А патом и система с этим кипером, зачем она вообще нужна? Вообщем сайт сложен для восприятия, нужно к нему привыкать. Очень сомнительные пока чувства.
 
caissaДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь системой два года. Завел специально для оплаты хостинга и доменных имен. Пока никаких серьезных нареканий нет. Иногда очень медленно работает, видимо попадал в час пикового трафика. Копейки вроде пока на месте. Альтернативы для себя пока не вижу, привычка иметь малую денежку в Сети укореняется. crazy
 
KosimoosДата: Понедельник, 09.11.2009, 06:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
BlackBars, эт нормально, когда будет денежная мотивация, тогда я думаю и глаза не будут разбегаться, разберётесь и система пользования станет простой smile
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: