[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
Довольны ли вы системой Webmoney?
Mixam15Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:26 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь WebMoney уже третий год. Система надежная. Вроде не кидали, хотя кинуть пытались всякие с сообщениями типо:
"Если ты отправишь на *номер кошелька* столько-то, то придёт в два раза больше"
Считаю лучшим кошельком в России и странах СНГ.
 
damianДата: Среда, 18.11.2009, 16:15 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большие суммы на электронных кошельках я не держу, а на оплату интернета, телефонов и периодических изданий вполне хватает и на работу кошельков не жалуюсь. Мне кажется, что ВМ это еще не те деньги, которые злоумышленники будут воровать, взламывая электронные кошельки.
 
Gromoboy2009Дата: Вторник, 24.11.2009, 05:23 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Процент за услуги незаметен, а система достаточно надёжна. Только насчёт удобства я не согласен. КК вообще не удобная штука, восстановить кошелёк - такой геморр, получить аттестат просто только в случае формального. А если имеешь доступ в сеть из локалки провайдера, то не получается выставить в параметрах безопасности "Фильтр по ip". Писал в службу поддержки, но или меня не поняли или я чего-то не дотумкал. cry Затёр я КиперКлассик и стал использовать кошелёк через Лайт. Это оказалось попроще, но проблема с сертификатом. surprised Последний сертификат должен был обновиться, но что-то не сработало и я его потерял. Так как больших денег на кошельке не держал, то просто забыл о системе и этом кошельке. cool Сертификат имеет смысл восстанавливать при наличии на кошельках значительных сумм. Опять же, то что при некоторых условиях приходится посылать на сайт скан своего паспорта не особенно нравится.
Масса сообщений о взломе ВебМани, или волшебных кошельках этой системы это большой развод, кидалово и как это там ещё зовётся.


Сообщение отредактировал Gromoboy2009 - Вторник, 24.11.2009, 05:26
 
ИгнатДата: Четверг, 26.11.2009, 05:59 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не мог в свое время зарегистрироваться и установить это долбанный кипер. Сайт сделан походу не руками, а чем-то другим. В общем, все проблемы разрулились, когда на меня нашло озарение и я зарегился на минивебмани. Никаких киперов и прочей лабуды. Один вот вопрос остался. Как там с безопасностью системы, достаточно пароль подобрать - и кранты.
 
arthur55Дата: Четверг, 26.11.2009, 06:07 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я WebMoney раньше был очень доволен, но после того случая когда взломали мой электронный кошелёк я им перестал доверять. Они даже предпринимать ничего не хотели, хотя я в суппорт посылал уведомление о взломе. Пришлось новый кошелёк регистрировать и улучшить степень защиты.
 
Sergo678Дата: Среда, 02.12.2009, 07:50 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сейчас идет очередной широкомасштабный лохоторон от Буковской Галины Владимировны по сбору денег с лохов. И идет этот лохотрон опять через систему WM. Через хваленую, престижную, защищенную, проверенную, сертифицированную и уважаемую систему WM.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
ptashokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:51 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна, поскольку раньше даже представить себе не могла, что смогу сидя дома в декретном отпуске, зарабатывать деньги и переводить их без проблем в наличные. Но, возможно, я просто не знакома еще с другими платежными системами и Вебмани мне кажется отличным вариантом.

Сообщение отредактировал ptashok - Воскресенье, 06.12.2009, 15:52
 
karina4Дата: Понедельник, 14.12.2009, 08:29 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале своей работы с системой вебмани, я была ею полностью довольна, но последее время у меня возникло много претензий в данной системе. Во первых, уже был случай, что однажды, зайдя в свои кошельки, я увидела, что меня обокрали, все деньги, которые там были, просто исчезли. Я обратилась в администрацию вебмани, но там мне ответили, что помочь они мне в этом не могут. Таким образом, я потеряла в один момент 80 долларов. Во вторых, мне не нравиться в вебмани еще то, что они часто болокируют кошельки и потом, для их разблокировки, просят оформить обязательно персональный аттестат, в противном случае ВМИД будет не дееспособным.
 
ptashokДата: Вторник, 15.12.2009, 17:04 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе! karina4, Вы меня поразили. А тут где-то люди писали, что если Вы хотите выводить не больше, чем 300 долларов, то не нужно персонального аттестата. Я всегда обналичиваю задолго до такой суммы, а тут такая новость!
 
intmainДата: Вторник, 15.12.2009, 17:10 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственная платёжная система, которая пока удовлетворяет моим потребностям. Проблем пока не замечал. Кошельки восстанавливал без проблем и деньги не терял. Претензий к вебмани к меня нет, они есть к тем сайтам, которые не работают с вебмани.
 
ptashokДата: Среда, 30.12.2009, 16:12 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вот только сегодня курьез вышел, благодаря которому пропало десять долларов и не знаю или это я не доглядела, или что-то еще случилось. Пополняла счет на мобильном, ввела номер как всегда, а потом смотрю, а цифры совсем другие выбило и деньги отправило куда-то. Вот будет кому-нибудь от меня новогодний бонус.
 
UltimateEEДата: Среда, 20.01.2010, 08:31 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужная вещь веб-мани! Особенно если получить пару доверенных сертификатов. Я считаю, что это один из самых универсальных платежных систем, конечно после MasterCard, но он и позиционирует себя как кредитная карта. Во общем почет и уважение WebMoney ! Я за быстрое обращение денежных средств в обществе. wink
 
IbragimmagДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
webmoney очень удобная программа по которой можно осуществлять отдаленние платежи очень доволен программой за её простоту
 
SanchesssДата: Четверг, 18.02.2010, 18:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сначала не мог до конца разобраться в вебмани, но сейчас впринципе все устраивает. Единственное, как я считаю, не совсем удобная система вывода денег, хотя этот недостаток у всех электронных кошельков))
 
SoloДата: Вторник, 23.02.2010, 16:56 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были поначалу проблемы, пока не разобралась с аттестатом и выводом. Потом пошло все как по маслу. smile Правда, однажды потерялся платеж, который отправили в мой адрес. Правда через три дня вернулся адресату, и он снова повторил его в мой адрес.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: