[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
Довольны ли вы системой Webmoney?
ДжеммаДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:32 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень довольна системой Вебмани, все в порядке (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), но всегда стараюсь сразу потратить все деньги, которые туда у меня попадают. Вроде бы мало читала отзывов о проблемах (воровство и все такое прочее мошенничество), но боюсь потерять даже свои небольшие суммы и на всякий случай их быстро распределяю - телефон, интернет, вывод на карточку.
 
Boris2068Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:10 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.к. пока работал только с этой банковской системой, считаю её наилучшей. За пока что короткий период работы с ними, единственное, что не понравилось так это комиссия в 0,8% за все действия с виртуальными деньгами :D. В остальном все отлично продуманно, захотел перевести деньги из одной валюты в другую, но не устраивает курс от вебмани, можно зайти на биржу, где поставить на обмен средства по нужному себе курсу, либо купить у других пользователей, в том случае, когда их курс выше, чем у вм. Также перевод средств на мобильный телефон происходит мгновенно, да и зачисление на пластиковую карту всего лишь за 2-3 дня происходит..
 
АнатоллеДата: Среда, 05.01.2011, 16:02 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно читал, что где-то десять лет назад мошенники, которые обманывали людей через вебмани были неуловимы, потому что вмз и вмр судом не доказывалось, что это деньги, точнее рубли или доллары, тогда это было просто вмз и вмр )))
 
AdMorДата: Пятница, 07.01.2011, 17:12 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Платёжной системой Webmoney пользуюсь лет восемь, сказать, что она меня удовлетворяет во всё, это будет неправдой. Пока не пришлось столкнуться с сервисом по поводу утраты управления кошельком, всё шло сносно. Еще расстроило, что в Интернете встречалось достаточно много нареканий от пользователей, что систему взломали не один раз, но об этом замалчивают, да и мне не резон делать рекламу взломщикам, просто будьте осторожны и не держите там крупные суммы. Посмотрите, сколь часто сменяются версии киперов, а глюков в их программе – предостаточно.
 
ramariossaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:13 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пока сказать толком ничего не могу про Webmoney, но судя по отзывам, вполне приличная система. Зарегистрировался совсем недавно, пока переживаю за перевод денег с различных сайтов, а также за их вывод (комиссии и сроков). Столкнулся с выводом, но получил оповещение про незаполненный аттестат и сроком регистрации, после которого возможен вывод денежных средст. Надеюсь после лучшего освоения системы, проблем с работой на Webmoney у меня не возникнет!
Спасибо за внимание)
 
АнатоллеДата: Пятница, 28.01.2011, 08:20 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера специально засёк сколько у меня оставалось на счету денег, а потом сделал перевод из вебмани на свою карточку. Не знаю что там и как, но в итоге получается, что комиссии не было!!!!!! Сколько из вебмани ушло денег минус 0,8% столько и пришло на счёт и это не может не радовать.
 
Biz0nДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:50 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я доволен WebMoney, работаю на этой платежке уже пол года, заработал около 600 руб, но на наличку ещё не выводил, пока вкладываю в раскрутку (буксы, рефы). Вот нашел новую систему заработка в вебмани, и уже думаю как буду обналичивать деньги. Одним словом "Я доволен", всем советую WebMoney.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:22 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Biz0n)
Вот нашел новую систему заработка в вебмани

А мне заработок в самой системе вебмани, что там предложен, не показался заманчивым, сплошные сотые, тысячные доли доллара, когда нужно сидеть за компьютером сутками, чтобы хоть что-то получилолсь или уже не пробьёшься сквозь опытных "работяг", что уж не первый год там работают.

Сообщение отредактировал Анатолле - Понедельник, 07.02.2011, 15:22
 
andrewДата: Среда, 16.02.2011, 18:38 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен системой Webmoney. Конечно же, в первые дни использования эта громоздкая платежная система меня напугала. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад регистрация в системе Webmoney мне показалась запутанной. Пополняю кошелек Webmoney через терминалы Qiwi рублями, а потом раскладываю на сотовые телефоны, спутниковый интернет, телевидение, делаю покупки на Молотке и другое. Заметил, что не так давно при оплате каких-либо услуг в интернете высылается код подтверждения на мобильный, который нужно ввести в соответствующее поле на сайте. Очень неудобно. Сама программа Webmoney Transfer удобная, но при входе в свой аккаунт и при оплате услуг ощущение такое, будто взламываешь чужой счет или банк.
 
АнатоллеДата: Вторник, 22.02.2011, 18:01 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andrew)
Заметил, что не так давно при оплате каких-либо услуг в интернете высылается код подтверждения на мобильный, который нужно ввести в соответствующее поле на сайте. Очень неудобно. Сама программа Webmoney Transfer удобная, но при входе в свой аккаунт и при оплате услуг ощущение такое, будто взламываешь чужой счет или банк.

А я не согласен, во-первых это дополнительная защита, что очень важно. А во-вторых, в некоторых случаях смс подтверждение можно отключать. А на счет взламывания – на все про все у меня не уходит много времени раз-раз и все сделано. Вот и вы привыкнете ))


Сообщение отредактировал Анатолле - Вторник, 22.02.2011, 18:01
 
WoodGrafДата: Четверг, 24.02.2011, 06:54 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доволен системой, так как ни разу не обманывали. Были случаи, когда платежи не прходили по вине продавца, но деньги списывались со счета. WM возвращала все в полной мере. Тяжело только восстанавливать кошелек, если утеряны файлы ключей.
 
NaddikДата: Среда, 06.04.2011, 18:35 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне кажется, уж очень всё запущено и сложно. Зачем так усложнять? Я до сих пор не поняла зачем мне кипер, если на сайте Кипер мини? А аттестаты? 25 у.е за аттестат, если я прекрасно могу сделать это бесплатно и только формальным. Вывод денег - отдельная песня...проценты бешеные и у ВМ и у посредников. А когда посмотрела на е-бей, там только пей-пал. Вот так то :((
 
gtggbДата: Среда, 13.04.2011, 11:57 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне так это очень удобно. Всегда стараюсь иметь копеечку у себя в кошельке. Бывают моменты, когда необходимо срочно оплатить счет и тут выручает webmoney. А еще я плохо слежу за состоянием счета своего мобильного, очень удобно, что не надо бегать и покупать карточки, а счет можно пополнить даже ночью через webmoney.
 
NemetsДата: Среда, 13.04.2011, 17:06 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmoney - это действительно очень удобно. Имея электронный кошелек и навыки работы с ним, можно, не выходя из дома, совершать покупки, оплачивать интернет и делать много других полезных вещей. Вопрос надежности, конечно, остается открытым, но, я думаю, если соблюдать меры предосторожности , не разглашать пароль, можно защитить свои электронные деньги.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:12 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все готовится для нового мирового порядка, когда бумажных денег не будет, а будет карточка, а потом чип. И как говорит Ротшильд, если человек начнет делать, что-нибудь не так, то мы ему чип отключим, поэтому этот мыльный пузырь будет работать стабильно и заманчиво.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Довольны ли вы системой Webmoney?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: