[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Какой банк лучше на Украине?
Какой банк лучше на Украине?
Z0LTANДата: Пятница, 20.12.2013, 16:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Романтик, большое спасибо за подробную информацию! Еще один момент хотелось бы уточнить. Вот у меня, к примеру, 100wmz на кошельке. Сколько у меня получится наличными после всех проведенных операций? После обналички переведенных на карту ПриватБанка денег? Можно приблизительную сумму или в процентах... Буду очень благодарен!
 
ACHARYAДата: Вторник, 31.12.2013, 20:01 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала обналичивал вебмани через Юникредит наличкой. После того как этой услугой стал пользоваться чаще, открыл карту visa classic в Альфабанке. Полноценно использовать не вышло, из-за скорого обвала вебмани в Украине. Сейчас вывожу на приват.
 
master_leoДата: Среда, 15.01.2014, 02:56 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к сторонникам ПриватБанка. Он является одним из самых крупных банков Украины, а так же он вошел в топ-10 самых крупных банков Европы. По моему мнению это дает какую то гарантию сохранения средств во время кризисов. Также я вывожу средства с wmz и wmu кошельков сразу на карту. Длительность операции обычно составляет не более 10 минут.
 
KusKusДата: Четверг, 16.01.2014, 02:11 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Напрямую вывести деньги с вебмани на карточку невозможно. Только через обменные пункты, а это дополнительная комиссия. Но лучше так, чем никак. Если же все-таки будете выводить деньги, то лучше воспользоваться карточкой Приватбанка (не имеет значение какой, например, у меня универсальная). Чтоб совершить вывод на карточку используя обменный сервис, необходимо будет в вебмани загрузить сканы паспорта. А вообще, как на меня, лучше использовать вебмани для безналичного расчета в интернете: многие магазины, операторы связи, принимают к оплате вебмани. Затраты (комиссии) при этом будут меньше. Только комиссия вебмани - 0,8%.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:18 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата master_leo ()
Присоединяюсь к сторонникам ПриватБанка. Он является одним из самых крупных банков Украины, а так же он вошел в топ-10 самых крупных банков Европы. По моему мнению это дает какую то гарантию сохранения средств во время кризисов.

К сожалению, гарантий сохранения денег во время кризиса (а тем более при прогнозируемом для Украины дефолте) не дает никто. А основное преимущество "Приватбанка" - развитая сеть банкоматов и отделений...
 
МэринДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:51 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата maidok ()
Хитрость в том, что многие клиенты как только получают смс,в тот же день снимают деньги. А если смс не пришла, деньги продолжают еще некоторое время оставаться на счету, что выгодно банку.

Проверяйте счет в Приват-24. Несколько движений можно сделать, если ждете деньги, но снимать их невыгодно. У меня наличные быстро почему кончаются и в банкомате процент заберут. В магазинах предпочитаю платить карточкой.
 
lviv1313Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:47 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Хитрость в том, что многие клиенты как только получают смс,в тот же день снимают деньги. А если смс не пришла, деньги продолжают еще некоторое время оставаться на счету, что выгодно банку.Проверяйте счет в Приват-24. Несколько движений можно сделать, если ждете деньги, но снимать их невыгодно. У меня наличные быстро почему кончаются и в банкомате процент заберут. В магазинах предпочитаю платить карточкой.

Сейчас на Украине пользоваться деньгами, пришедшими на банковский счет (в том числе и карточный) можно только на следующий день. Таким способом Национальный банк пытается бороться с кризисом...
 
МэринДата: Суббота, 22.02.2014, 18:23 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас совершенно непредсказуемая ситуация... Наверно, надежнее деньги не выводить, пусть пока хранятся в кошельке webmoney, можно накапливать или оплачивать счета с покупками. Что думаете?
 
lviv1313Дата: Среда, 26.02.2014, 16:58 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Сейчас совершенно непредсказуемая ситуация... Наверно, надежнее деньги не выводить, пусть пока хранятся в кошельке webmoney, можно накапливать или оплачивать счета с покупками. Что думаете?

Во время любых катаклизмов деньги лучше держать под подушкой, а не на банковских или виртуальных счетах. :-) Так что лучше выводить и менять на доллары. Этим, судя по курсу USD/грн. и занимается население...
 
МэринДата: Среда, 05.03.2014, 16:57 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Во время любых катаклизмов деньги лучше держать под подушкой, а не на банковских или виртуальных счетах. :-) Так что лучше выводить и менять на доллары. Этим, судя по курсу USD/грн. и занимается население...

В банке, конечно, неизвестно, что произойдет с деньгами, а Z-кошелек, можно сравнить с "подушкой". Те же доллары... Если не нужны срочно, зачем их выводить? На надежность дома тоже сложно рассчитывать.


Сообщение отредактировал Мэрин - Среда, 05.03.2014, 16:58
 
РомантикДата: Пятница, 07.03.2014, 16:06 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Во время любых катаклизмов деньги лучше держать под подушкой, а не на банковских или виртуальных счетах. :-) Так что лучше выводить и менять на доллары. Этим, судя по курсу USD/грн. и занимается население...

А смысл выводить доллары с WM в данный момент, если они срочно не нужны? WM – это международная структура и от событий в Украине не зависит. Да и дома под подушкой опасно держать – пожар, "майдан" и другие катаклизмы))) В этом я согласен с Мэрин и держу доллары в WM и не трогаю без лишней надобности. А переводить в гривны вообще считаю глупым занятием – курс еще будет скакать.
 
lviv1313Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:24 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Романтик ()
А смысл выводить доллары с WM в данный момент, если они срочно не нужны? WM – это международная структура и от событий в Украине не зависит. Да и дома под подушкой опасно держать – пожар, "майдан" и другие катаклизмы))) В этом я согласен с Мэрин и держу доллары в WM и не трогаю без лишней надобности. А переводить в гривны вообще считаю глупым занятием – курс еще будет скакать.

Конечно, WM международная структура, но неизвестно, как она будет функционировать в случае дальнейшего расширения конфликта между Украиной и Россией. Выводить деньги и превращать из в "настоящие" доллары или евро - оптимальный выход...
 
РомантикДата: Пятница, 07.03.2014, 17:49 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Конечно, WM международная структура, но неизвестно, как она будет функционировать в случае дальнейшего расширения конфликта между Украиной и Россией. Выводить деньги и превращать из в "настоящие" доллары или евро - оптимальный выход...

Ну, вот только не надо еще концом света пугать. wink Предыдущая власть пыталась захватить под себя вывод средств с WM, но ведь пережили и выводим и сейчас. Так что все будет хорошо. У кого крупные суммы, исчисляемые десятками тысяч и более, может и стоит об этом переживать. А мне с моей мелочью и рыпаться не стоит. Да и хранить дома не самый лучший способ. Придут "революционеры" или "бандиты" и все – финита ля комедия.
 
TatyljaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:34 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Деньги перевожу банковским переводом, через любимый Приват Банк. Не скажу, что меня в их работе все устраивает, но уже долгое время являюсь их клиенткой и уже привыкла. Деньги в течении минуты).
 
lviv1313Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:26 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Интересно, через какие банки народ сейчас выводит деньги в Крыму? Там уже открылись отделения российских банков, или еще работают украинские? "Приват-банк", насколько мне известно, полностью свернул деятельность в регионе.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Какой банк лучше на Украине?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: