[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Какой банк лучше на Украине?
Какой банк лучше на Украине?
ДжеммаДата: Четверг, 19.05.2011, 16:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Последний раз выводил на свою карточку, у меня мегабанк, так не сняли ни одной копейки, я и до этого замечал, что подозрительно много денег остаётся, теперь это подтвердилось.

Правильно я Вас Поняла - Вы выводили из вебмани на карточку Мегабанка? А что можно в Вебмани прикрепить и эту карточку? Я не знала, думала, что в Украине только Приват сотрудничает с Вебмани. У меня тоже есть карточка мегабанка, если там дешевле, надо будет попробовать.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:36 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Джемма)
Правильно я Вас Поняла - Вы выводили из вебмани на карточку Мегабанка? А что можно в Вебмани прикрепить и эту карточку? Я не знала, думала, что в Украине только Приват сотрудничает с Вебмани. У меня тоже есть карточка мегабанка, если там дешевле, надо будет попробовать.

Вы удивитесь, но Приват, как и другие украинские банки, тоже не сотрудничает с Webmoney. Вывод денег происходит без сотрудничества. А насчет Мегабанка - у них, насколько мне известно, карточки НСМЭП, а их "кушают" далеко не все банкоматы...
 
SanjiДата: Вторник, 01.10.2013, 16:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда вывожу Webmoney  на свою зарплатную карту Приватбанка. Обмен происходит по курсу банка, включая комиссию 0,5% за не целевое использование карточки. Другими банками не пользуюсь, так как очень нравится сервис Приват24.
 
maidokДата: Вторник, 01.10.2013, 16:24 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В плане работы с webmoney Приватбанк действительно хорош,хотя бывает и хитрит с клиентами – иногда не спешит отправлять смс, хотя деньги уже пришли на счет. Еще мне не нравится, что банкоматы Привата задают слишком много вопросов smile

Сообщение отредактировал maidok - Вторник, 01.10.2013, 16:24
 
kili4kaДата: Четверг, 03.10.2013, 15:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Худший банк- это приватбанк, могила времени.
 
МэринДата: Четверг, 03.10.2013, 15:52 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (maidok)
В плане работы с webmoney Приватбанк действительно хорош,хотя бывает и хитрит с клиентами – иногда не спешит отправлять смс, хотя деньги уже пришли на счет.
В чем хитрость, если СМС пришла позже? Наверно, перегружена система. В Приват-банке раздражают очереди в отделениях, но этот банк все равно удобнее других. Банкоматов много и webmoney легко выводить.
 
maidokДата: Четверг, 03.10.2013, 16:14 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хитрость в том, что многие клиенты как только получают смс,в тот же день снимают деньги. А если смс не пришла, деньги продолжают еще некоторое время оставаться на счету, что выгодно банку.

Сообщение отредактировал maidok - Четверг, 03.10.2013, 16:16
 
РомантикДата: Суббота, 05.10.2013, 17:17 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kili4ka)
Худший банк- это приватбанк, могила времени.

А где аргументы и факты, которые позволили сделать вам такой вывод. У каждого банка есть свои плюсы и минусы. Я Приватбанком пользуюсь из-за простоты и скорости вывода средств из системы WM на карточку.
 
BasTanAnatДата: Вторник, 08.10.2013, 09:39 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПриватБанк является лидером и крупнейшим банком с отечественным капиталом. В ПриватБанке производиться очень высокий уровень обслуживания так же ПриватБанк-это очень надежная система переводов,система выведения счетов с различных кошельков , это очень надежный и хороший банк , я им пользуюсь уже довольно долго и всем посоветую именно этот банк
 
AscheДата: Вторник, 15.10.2013, 21:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывожу Вэб Мани через различные сервисы на Приват24. Очень удобно. Можно поискать сервисы, где хороший курс. Мне нравится Приват24 только из-за того, что этими же электронными деньгами расплачиваюсь за покупки в инет магазинах и на различных барахолках. А так, Приватбанк и вправду долго думает.
 
Z0LTANДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может объяснить дураку все по полочкам?
1. Какую карту надо сделать в привате и на каких условиях она выдается?
2. как оформить перевод на эту карточку?
3. и вобще, это самый лучший вариант вывода сейчас? через банк?
Буду очень благодарен!
 
РомантикДата: Суббота, 14.12.2013, 17:13 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Z0LTAN ()
Кто может объяснить дураку все по полочкам?
1. Какую карту надо сделать в привате и на каких условиях она выдается?
2. как оформить перевод на эту карточку?
3. и вобще, это самый лучший вариант вывода сейчас? через банк?
Буду очень благодарен!

1. Любую. У меня не именная. Для получения надо только паспорт и идентификационный код.
2. Вывожу через обменники, но для этого вначале надо отослать скрины паспорта на проверку в WM. Вывод с WM (WMZ) на карту в гривнях происходит в течении 5-10 минут, но могут быть задержки на пару часов.
3. Каждый выбирает удобный для себя вариант.
 
SicopyДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:19 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приватбанк - самый распространенный на Украине, однако некоторые сервисы работают некорректно. Например, у меня в системе приват24 не отображаются операции с карточками, невозможно пополнить счет мобильного, это объясняется якобы тем, что номер телефона не привязан к карточке, хотя он привязан, так как на этот же телефон приходят сообщения о зачислении средств на карточку.
 
JurrashДата: Среда, 18.12.2013, 17:28 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, выводить деньги именно с Вебмани стало невозможным, поэтому приходится пользоваться различными сервисами, а они, в-основном, работают с приват24. Так что, если уж и открывать карточку, так только в ПриватБанке. Так как с другими банками могут возникнуть сложности.
 
maidokДата: Среда, 18.12.2013, 18:22 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jurrash видимо имеет в виду, что webmoney нельзя с лета этого года выводить на карточку через Укргарант. Это действительно так. Но сайты-обменники позволяют выводить вебмани не только через Приватбанк, хотя этот банк самый популярный по части работы с webmoney.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Какой банк лучше на Украине?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: