[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Какой банк лучше на Украине?
Какой банк лучше на Украине?
АнатоллеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обналичиваю Webmoney через один из украинских банков. Платеж происходит практически мгновенно после того, как Украинский гарант оплачивает счет. Через какие банки обналичиваете деньги Вы и сколько это занимает времени?
 
poletДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажу, что обработка поступивших на мой счет денег происходит мгновенно, но все-таки предпочитаю работать с Приватбанком. Это один из самых крупных и надежных украинских банков. Как правило обналичивание происходит в течении суток.

www.ratingruneta.ru
 
LubovSДата: Четверг, 26.08.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также предпочитаю Приватбанк. Как показало время, на нем даже кризис не сильно отразился. Это один из надежнейших банков в Украине, на мой взгляд. Вывожу тоже через Укргарант. Деньги приходят в течение суток, иногда требуется двое суток. Но, зная заранее, легко планировать.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Я также предпочитаю Приватбанк. Как показало время, на нем даже кризис не сильно отразился. Это один из надежнейших банков в Украине, на мой взгляд. Вывожу тоже через Укргарант. Деньги приходят в течение суток, иногда требуется двое суток. Но, зная заранее, легко планировать.

Да, но кроме как НЕ через укргаранта вывести деньги нельзя. И это к банкам никакого отношения не имеет, через любой банк на Украине деньги выводятся через украинского посредника вебмани в лице украгаранта.
 
GermanistДата: Пятница, 03.09.2010, 17:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама пока деньги через банк не обналичивала. Суммы, заработанные в интернете не столь крупные, поэтому предпочитаю пополнять счета мобильных телефонов родственникам и знакомым.
Однако насчёт банков тоже интересовалась. Приватбанк и правда наиболее предпочтителен в этом случае. Если не ошибаюсь, то карточка называется "мгновенная".
Одна из подруг завела себе карточку в Альфа-банке. Этот банк тоже процент при обналичивании не снимает.
 
masterДата: Пятница, 03.09.2010, 18:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет-нет. Только не мгновенная карта ПриватБанка. Процент при снятии имеется. И вообще, при всем удобстве, ПриватБанк очень любит снимать проценты при снятии денег через банкомат при использовании сэмитированых им же самим карт. У меня зарплатная в Привате, так вот с ее помощью и вывожу.
 
Romawe4kaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто знает, можно ли использовать свой депозит для этих целей? Я просто ни разу не обналичивала электронные деньги, но хотела бы узнать подробнее. И, кстати, какой процент комиссии удерживает ПриватБанк?
 
diana2176Дата: Среда, 08.09.2010, 16:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обналичиваю через кредитку Приватбанка. Почему через кредитку? Пособие на ребёнка получаю, а там заставляют декларацию заполнять, что нет у меня других доходов))) А кредитка - на то и кредитка, никого не волнует, чем я её пополняю. Обмениваю деньги через http://wmchanger.com/, нормально работает, несколько секунд - деньги на карточке.
 
bardistДата: Пятница, 10.09.2010, 17:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cам я пользуюсь услугами местного обменника, и деньги получаю в конторе на руки, но мои знакомые обзавелись карточками ПриватБанка и обналичивают свои ВебМани исключительно через него, возможно я бы тоже работал с этим банком, но у меня висит там кредит.
 
ninaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже живу на Украине и деньги перевожу через Укрсоцбанк. Но есть некоторые проблемы. Если у меня показывает, что деньги уже перечислены но на щиту даже на второй день они не появляются. Кто живет на Украине посоветуйте куда лучше перечислять?

Все для женщин
 
diana2176Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nina)
Я тоже живу на Украине и деньги перевожу через Укрсоцбанк. Но есть некоторые проблемы. Если у меня показывает, что деньги уже перечислены но на щиту даже на второй день они не появляются. Кто живет на Украине посоветуйте куда лучше перечислять?

Ну смените банк, на "Укрсоцбанке" свет клином не сошёлся, правда? "Аваль" попробуйте, тот же "Приватбанк" многие хвалят. Хотя мне он разонравился, но по другой причине. Сначала САМИ выдали мне кредитку, без моей просьбы, а теперь постоянно уменьшают на ней лимит, хотя я плачу исправно. Но вэбмани в считанные минуты поступают на счёт и их можно обналичить, с этим проблем нет.
 
LubovSДата: Четверг, 23.09.2010, 17:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С кредитками предпочитаю вообще не связываться. Часто возникает соблазн снять деньги или рассчитаться карточкой, а потом надо голову ломать, как кредит погасить :). У меня та самая "мыттэва". Да, процент снимается, при обналичивании в банкомате - 1 процент, то есть со 100 грн с вас снимут 1 грн. А вот при расчете этой карточкой в супермаркете процент не снимается.
 
gammarayДата: Четверг, 23.09.2010, 20:34 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже вывожу деньги через Приват, пользуюсь кредиткой, которую сделали бесплатно. С кошелька деньги доходят на карту через сутки, иногда двое. Проблем не возникало, в принципе доволен. Только там кредит 300 грн. висит, так и хочется его потратить, но сдерживаюсь))
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nina)
Я тоже живу на Украине и деньги перевожу через Укрсоцбанк. Но есть некоторые проблемы. Если у меня показывает, что деньги уже перечислены но на щиту даже на второй день они не появляются. Кто живет на Украине посоветуйте куда лучше перечислять?

Я бы посоветовал через мегабанк, хоть и заявлена комиссия на перевод денег 0,5 процента, но я как-то засекал сумму, но ничего не сняли. Платеж проходит в течение суток, раз даже было минут за сорок, там же можно смотреть состояние платежа...
 
LubovSДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:43 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я о Мегабанке даже и не слышала, не знаю, есть ли он у нас в городе. А вот узнавала о карточке в Аваль-банке. Там берется плата за обслуживание карточки, помнится, гривен 10. Приват в этом смысле наиболее выгоден: никакой платы. За "мгновенную" заплатила один раз 25 гривен и все.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Какой банк лучше на Украине?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: