[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Какой банк лучше на Украине?
Какой банк лучше на Украине?
diana2176Дата: Среда, 29.09.2010, 16:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
С кредитками предпочитаю вообще не связываться. Часто возникает соблазн снять деньги или рассчитаться карточкой, а потом надо голову ломать, как кредит погасить :). У меня та самая "мыттэва". Да, процент снимается, при обналичивании в банкомате - 1 процент, то есть со 100 грн с вас снимут 1 грн. А вот при расчете этой карточкой в супермаркете процент не снимается.

Так приватовская карточка имеет 55 дней льготного пользования кредитом. Я одно время практиковала, расплачивалась в магазине, а потом в течении месяца погашала. Никаких процентов. А сейчас вэбманями погашаю, удобно. Но это мой случай, мне нельзя доходы афишировать))) А на ощадбанковскую карту, кто-нибудь выводил? Какие там условия?
 
LubovSДата: Пятница, 15.10.2010, 16:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
diana2176, все течет, все меняется:) Жизнь заставила и кредитную открыть. Да, на самом деле удобно: в конце месяца как правило чуть не хватает денег. А в начале можно с зарплаты перекрыть израсходованные кредитные. Через Ощадбанк не пробовала выводить. Я через него только коммуналку оплачиваю.
 
sevtech04Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю с Авалем, обналичиваю на карточку жены, у нее счет в Мари Кей. Приват - это сплошное хамство, постоянные задержки платежей. Кстати, пока только для России, WebMoney начали выпускать специальные карточки. Кому интересно могут почитать о сервисе WM Card у них на сайте. Максимальная сумма комиссии при выводе средств на карточку - 1,8%
 
LubovSДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:58 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, не разобравшись, сначала пыталась открыть карточку именно в вебмани, но поняла, что там совершенно невыгодные для моих маленьких сумм проценты. На счет Привата - это наверное как кому повезет. Я общалась с очень приятными и вежливыми сотрудницами Приватбанка. И платежи доходят в течении суток. Имхо, это не очень большой срок. Как правило, я на это и рассчитываю.
 
diana2176Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приватом разочарована ужасно! Ввели 10 гривен платёж,если погашаешь свою кредитку через кассу, а через терминал - бесплатно. Но терминалы же не везде стоят?! За что червонец отдавать??? Потом сами позвонили и предложили получить у них кредитку-мини. Пришла, говорят она стоит 100 гривен. Я в шоке! Они не знают как ещё денег срубить? Скоро вход в банк платным сделают.
 
zloy_pingvinДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:57 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе у Привата единственный плюс в том, что отделения банка есть чуть-ли не в любой "деревне", поэтому он и популярен. Другие банки этим похвастаться не могут. У меня стоял выбор или Приват или Аваль. Пару раз выводил через Укргарант на Аваль-экспресс, но потом там подняли процент за обналичку и такой способ меня уже перестал устраивать. Хотел сначала в Авале карточку взять, но у них 11 гривен ежемесячный платеж "за обслуживание". Не очень понравилось такое условие и пришлось в Привате взять простую "Миттевую", там хоть и 25 сдерают за открытие и в банкомате за обналичку процент, но вариант самый выгодный в моей "деревне". Вывожу через тот-же Укргарант, ну 1-2 суток зависают где-то конечно, но зато точно выводятся. Ну и плюс еще за Приват сыграло, то что иногда покупаю/продаю на Аукро кой-чего, а там в основном все платят через приватбанк, и так получается выгоднее и быстрее мне платить.
 
LubovSДата: Четверг, 11.11.2010, 16:31 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще простому человеку разобраться и сравнить недостатки и достоинства банков довольно сложно. Нужно быть по крайней мере экономистом или бухгалтером. Такое ощущение, что банковскую систему придумали специально настолько "крученой", чтобы морочить головы людям и побольше денег сдирать. Например, при погашении кредита используются простые и сложные проценты и т.д.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:22 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Вообще простому человеку разобраться и сравнить недостатки и достоинства банков довольно сложно. Нужно быть по крайней мере экономистом или бухгалтером. Такое ощущение, что банковскую систему придумали специально настолько "крученой", чтобы морочить головы людям и побольше денег сдирать. Например, при погашении кредита используются простые и сложные проценты и т.д.

Да все просто, чтобы определить какой банк лучше никакой бухгалтер не нужен. Там где меньше денег с вас сдирают, тот и лучше. Но к сожалению всё приходится узнавать на своём опыте. Когда же наконец эта бумажная пирамида-то рухнет. И не мы к ним за бумагой будем ходить, а они к нам за хлебом.
 
nameДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:56 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вывожу деньги через оплату мобильного телефона друзьям и знакомым. Через банк хотел выводить деньги, но в банке мне не могли рассказать, как настроить перевод денег в вебмани на карточку банка. Такие служащие в нашем банке.
 
Boris2068Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь услугами банка "Приватбанк", карта мгновенная за 25грн. Получение карты заняло у меня не более получаса. Далее сутки на прикрепление карты к кошельку вебмани. Как только карточку закрепили, отправляйте деньги на ее счет. Впервые я отправлял деньги вечером в понедельник, на карточку пришли в среду утром. Потеря средств за пользование данным банком составляет 1% за снятие, т.е. В среднем средства зачисляются в течение 2-3 дня..Как мне кажется банк очень хороший

Сообщение отредактировал Boris2068 - Понедельник, 03.01.2011, 16:55
 
АнатоллеДата: Среда, 05.01.2011, 16:06 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (name)
Я вывожу деньги через оплату мобильного телефона друзьям и знакомым. Через банк хотел выводить деньги, но в банке мне не могли рассказать, как настроить перевод денег в вебмани на карточку банка. Такие служащие в нашем банке.

Дам вам простой совет, если у вас возникают вопросы по поводу работы банка, да и вообще любых услуг... нужно звонить в главный офис: в Киев, в Москву, там вам всё подскажут и объяснят по другому же вряд ли получится.

 
ДжеммаДата: Среда, 09.02.2011, 16:07 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я оцениваю банк по количеству банкоматов и отделений в городе и по взимаемой комиссии. Поэтому после недолгих наблюдений пришла к выводу, что это Приватбанк. Карточку я завела кредитную, потому что она бесплатная. Мгновенную раньше покупала, 25 гривен тоже жалко за нее стало платить. Вывод на нее с Вебмани меня тоже устраивает (1-2 суток вполне нормальный срок). 1% за снятие, но зато никаких плат за обслуживание и срок действия карточки 4 года, а у мгновенной - 2 года было.
 
АнатоллеДата: Среда, 09.02.2011, 16:33 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Я оцениваю банк по количеству банкоматов и отделений в городе и по взимаемой комиссии. Поэтому после недолгих наблюдений пришла к выводу, что это Приватбанк. Карточку я завела кредитную, потому что она бесплатная. Мгновенную раньше покупала, 25 гривен тоже жалко за нее стало платить. Вывод на нее с Вебмани меня тоже устраивает (1-2 суток вполне нормальный срок). 1% за снятие, но зато никаких плат за обслуживание и срок действия карточки 4 года, а у мгновенной - 2 года было.

Ну вот видите как от поведения служащих зависит общественное мнение. Как говорил товарищ стали "Кадры решают всё" и это действительно так. Последний раз выводил на свою карточку, у меня мегабанк, так не сняли ни одной копейки, я и до этого замечал, что подозрительно много денег остаётся, теперь это подтвердилось.
 
KittyДата: Вторник, 12.04.2011, 18:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь вывести деньги через Приватбанк, через систему Приват24
много читала по этому поводу, но так и не нашла ответа вот на какой вопрос: в чём выгоднее выводить средства - долларах или гривнах? Что выгоднее - перевести доллары в гривны прямо на сайте веб мани, или же перевести их на карту, а потом обменять на гривны? В каком случае меньше потерь? Возможно, кто-то подсчитывал..
 
АнатоллеДата: Четверг, 19.05.2011, 16:12 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kitty)
Собираюсь вывести деньги через Приватбанк, через систему Приват24
много читала по этому поводу, но так и не нашла ответа вот на какой вопрос: в чём выгоднее выводить средства - долларах или гривнах? Что выгоднее - перевести доллары в гривны прямо на сайте веб мани, или же перевести их на карту, а потом обменять на гривны? В каком случае меньше потерь? Возможно, кто-то подсчитывал..

Я думаю, что в долларах не выгодно выводить, потому что во-первых: никакой банкомат вам не выдаст один пять долларов, а если и выдаст вы их нигде не обменяете, минимум 20-ки берут. Во-вторых долларовых банкоматов очень мало.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Какой банк лучше на Украине?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: