[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод webmoney на Украине
Вывод webmoney на Украине
nameДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:06 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заработанные деньги с вебмани вывожу методом пополнения мобильного счета и интернета себе и друзьям. Также покупаю товары через интернет магазины. Для меня это самый выгодный способ вывести деньги с минимальными потерями в виде оплаты комиссии.

Любите рыбалку, милости просим!Любите рыбалку, милости просим!
 
g_lenkiyДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо на Приват выводить.Там у них и приличный интенет-банкинг имеется. Только если не ошибаюсь, выводить можно только украинскую валюту? А это дополнительные расходы по конвертации и перевода на другой кошелек. Никто не знает, как можно выводит доллары, не прибегая к помощи обменников (желательно через Приватбанк)?
 
votlpДата: Суббота, 30.11.2013, 20:03 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, мне необходимо вывести webmoney на  карточку Сбербанка России (Украинские отделения). Как это можно сделать? Есть у кого-то опыт или лучше всего выводить на карту Приватбанка?
 
РомантикДата: Среда, 04.12.2013, 16:37 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата votlp ()
Друзья, мне необходимо вывести webmoney на  карточку Сбербанка России (Украинские отделения). Как это можно сделать? Есть у кого-то опыт или лучше всего выводить на карту Приватбанка?

Конкретнее надо указывать что именно вы хотите вывести - доллары или гривны с WM. От этого зависят нюансы вывода. Я вывожу с WM доллары на карту приватбанка (гривневую) при помощи обменников. Выводятся максимум в течении 10 минут, но часто СМС с Приватбанка запаздывает и приходит с задержкой в несколько часов.
 
VanyaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:29 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывожу, если нужно, через сервис obmenka.ua на бесплатную кредитку Приват-банка.
Сервис достаточно удобен - быстрота,удобство, небольшие комиссии, большой выбор предлагаемых операций. Рекомендую.
 
korabl-prizrakДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жалею, что в Украине так грубо обошлись с столь уважаемой системой электронных платежей как webmoney. Напомню, весной прошлого года были арестованывсе украинские сервера и заморожены счета пользователей платежной системы. С
тех пор я блуждаю в просторах интернет в надежде найти возможность обналичить
деньги с минимальными потерями. Ну очень большой процент за операцию, минимум
9%, а попадались и по 25%. Раньше было все намного лучше, деньги можно было
отправить на карту или денежным переводом всего за 1-3% процента.


Сообщение отредактировал korabl-prizrak - Воскресенье, 12.01.2014, 17:34
 
lviv1313Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:25 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата korabl-prizrak ()
Очень жалею, что в Украине так грубо обошлись с столь уважаемой системой электронных платежей как webmoney. Напомню, весной прошлого года были арестованывсе украинские сервера и заморожены счета пользователей платежной системы

Даже в те "тяжелые" времена со счетами пользователей Webmoney на Украине ничего плохого не случилось - их никто не замораживал. Были блокированы лишь деньги компании "Укргарант" - фактического представительства Webmoney.
К счастью, все "ужасы" уже в прошлом...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод webmoney на Украине
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: