[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод webmoney на Украине
Вывод webmoney на Украине
BETALДата: Четверг, 07.05.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой системой вывода пользуетесь вы?

Я, например, нашел для себя http://webmoney.com.ua/ - меня там все устраивает - проценты небольшие, доходит в течении суток, а то и меньше. Хорошая система на самом деле. На ваш взгляд, есть ли что-то лучше?

 
VLADДата: Пятница, 15.05.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть разные варианты и стоимость вывода в принципе одинакова 3% от суммы, плюс 0.8%-плата за вывод в Вебмани. Выводятся в течении 2часов.Удобна и оптимальна карточка "миттева" от Приватбанка:оформление буквально за 0.5 часа.
 
РавашольДата: Пятница, 22.05.2009, 17:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не выводил пока, но вот собираюсь в ближайшие дни попробовать вывести через ПриватМани, никто не пользовался здесь этим способом?
Quote (BETAL)
Я, например, нашел для себя http://webmoney.com.ua/ - меня там все устраивает - проценты небольшие, доходит в течении суток, а то и меньше. Хорошая система на самом деле.
-- для этого нужен персональный аттестат или формальный тоже подойдёт? А то выдающие персональные аттестаты по 20 виртуальных долларов за них сдирают, жалко однако.
 
iranovДата: Пятница, 29.05.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот недавно столкнулась с проблемой вывода денег и в итоге нашла в нете через поисковик обменный пункт. Поехала действительно выводят, причем очень быстро. Нужно сначала деньги перекинуть ему в кошелек, а потом дать код транзакции. За услуги берут 8%, но за то ты не ждешь сутки.
 
AlfeyДата: Среда, 10.06.2009, 19:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8 процентов -это всё же дороговато, не так то просто эти Вебмани зарабатываются. Я сразу же как стал зарабатывать более- менее приличную копеечку, оформил себе карту Миттеву от Привата и уже больше года горя не знаю - 1% при выводе на карточку. Ждать правдв приходится 3-4 дня. Но меня это вполне устраивает.
 
Solomon17Дата: Среда, 24.06.2009, 04:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще проблем с выводом не вижу. Кликаете правой клавишей мыши на кошельке с баксами и выбираете обменять на WMU (гривны). С вас за обмен снимают 1% от суммы. Далее идёте в банк, где зарегистрирована ваша банковская карточка и администратору даёте задание выдать вам все реквизиты для перевода денег. Придя домой, опять кликаете правой кнопкой и выбираете "передать WM", затем выбираете "банк", банковская карта, авторизуетесь и вносите все реквизиты, полученные в банке. Вас проверяют в течение одного банковского дня, и потом за вывод гривен на карточку вы платите опять 1% от суммы. Всё.
 
ЛорриДата: Четверг, 25.06.2009, 03:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Киеве и предпочитаю Вебмани просто не выводить. "Живые" деньги зарабатывает муж, а заработанные мною вебмани идут на различные покупки в интернет-магазинах (благо их сейчас на любой вкус), оплату интернета, коммунальных платежей, сотового телефона, WoW'а и на другие приятные и полезные вещи.
Сейчас даже продукты можно покупать через Вебмани, еще и с доставкой, получается дороже на те самые 3-4%, которые уходят на вывод денег. Так что если можно не выводить - лучше пользуйтесь электронными деньгами. Тем более, это так современно и отдает фантастическим будущим wink


Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!
Записки начинающего копирайтера
 
RusfetischeДата: Вторник, 30.06.2009, 18:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BETAL)
А какой системой вывода пользуетесь вы? Я, например, нашел для себя http://webmoney.com.ua/ - меня там все устраивает - проценты небольшие, доходит в течении суток, а то и меньше. Хорошая система на самом деле. На ваш взгляд, есть ли что-то лучше?

Согласен! По-моему, дешевле процентов вы не найдете! Правда у нас в Симферополе, в Крыму, сейчас стала популярна реклама фирмы, которая выводит титульные знаки, может кто-то видел, часто в маршрутках крутят? Кто-то пользовался их услугами?


бильярдный стол
 
minitraderДата: Среда, 01.07.2009, 07:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, насколько я оригинален, но, поскольку тут этого нет, опишу свой способ.

Оповещаете родственников, знакомых, сослуживцев, соучеников и т. д. о том, что Вы можете без проблем пополнять мобильные счета любых операторов. Соответственно, пополняете их через пункт меню «Мобильная связь», взамен получаете наличные. Даже при небольшом круге общения вывести пару сотен долларов в месяц не составляет никакой проблемы. Комиссия – стандартная – 0,8%.


Григорий Михайлович™. Хроники эффективного менеджмента
 
KosimoosДата: Среда, 01.07.2009, 17:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rusfetische)
Согласен! По-моему, дешевле процентов вы не найдете! Правда у нас в Симферополе, в Крыму, сейчас стала популярна реклама фирмы, которая выводит титульные знаки, может кто-то видел, часто в маршрутках крутят? Кто-то пользовался их услугами?

Хоть название фирмы укажите, а то я думаю никто не скажет пользовались ли их услугами или нет...
 
dins1904Дата: Среда, 01.07.2009, 20:19 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привяжите карточку к кошельку WMU. Для этого выбираете «отправить в банк» и там есть раздел. Заполняете данные, предварительно выяснив их в банке-эмитенте, и выводите на карту.

Второй вариант – вывод через систему Аваль-Экспресс. Заказываете там же в разделе «отправить в банк» Выводят через 2 – 3 дня наличными в кассе Аваля. Предварительно позвоните и выясните, пришел ли платеж. Телефон можно выяснить в информационной службе или в любом отделении.

Эти операции проводит Украинское Гарантийное Агентство.

Можно вывести через представителя. Обычно те, кто занимается аттестацией, те и выводят WMU. Я пользуюсь последним. Утром заказал вывод на сайте, через час поехал и забрал. У нас в Симферополе таких пункта 2, причем один даже может доставить деньги на дом. Там же могут вывести на любую карту или оплатить коммунальные услуги (есть и такое). smile

В любом случае вам нужен паспорт и ИНН


Импотент по убеждениям
 
damianДата: Четверг, 02.07.2009, 17:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть несколько Приватовских карточек, но про "миттеву" слышу впервые. Интересно, нужно будет проконсультироваться. А никто случайно не знает - можно ли переводить на такую карту доллары, а не гривны?
 
dins1904Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (damian)
можно ли переводить на такую карту доллары, а не гривны?

Переводить можно, но получать на карту вы будете по курсу в гривне. Это не только потому, что Приват выдает "Мыттеви" только в гривне, но и потому, что все банковские расчеты внутри Украины производят в гривне.

PS Правда, не знаю, какой курс обмена, по-моему нацбанка dry

Кстати, может мне кто-то подсказать где выводят доллары? Естественно, кроме того, что указано на ГЕО сервисе.


Импотент по убеждениям
 
ЛирикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне посоветовали выводить деньги через ПриватБанк, есть сейчас очень удобная система , которая называется PrivatMoney, но для начала нужно зайти на сайт http://webmoney.com.ua/au.html и ,соответственно, выбрать ту опперацию, которая нужна! Мне нравится эта система, всем советую!
 
VitaminkaДата: Четверг, 17.09.2009, 09:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем создавать себе проблемы с выводом денег? Сейчас практически все интернет-магазины доставляют товар в любую точку страны. Вы же покупаете технику, одежду, косметику? А если нужны живые денньги, то можно пополнить счет знакомым. Для этого никакой аттестат не нужен.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод webmoney на Украине
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: