[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод webmoney на Украине
Вывод webmoney на Украине
ГосподаркаДата: Вторник, 27.10.2009, 17:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тем, кто задавал вопросы, а особое - тем, кто на них отвечал. Я живу в населенном пункте, где имеется филиал только Приватбанка. Исследовав его сайт, особо вразумительной информации по поводу вывода вебмани не нашла. Возможно, придется вступать в личный контакт с представителем или обращаться по электронной почте. Пока же ввиду невысоких доходов использую заработанное на оплату трафика и мобильного телефона. Очень удобно. cry
 
fresh-airДата: Среда, 13.01.2010, 18:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вывожу на кредитную карту Приватбанка через Украинское Гарантийное Агентство. Зачем переплачивать кому-то проценты, чтобы делали перевод тебе, если можешь сам на свою же карту вывести? Единственное, что так гривны выводятся, т.е. wmz надо сначала поменять на wmu и только потом выводить, но так выгоднее получается все равно.
Кажется, можно даже не приватовскую карту, просто надо узнать в своем банке реквизиты для перечисления денег на карточку.
 
ptashokДата: Четверг, 21.01.2010, 12:37 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет же, fresh-air. Я специально узнавала у представителя Приватбанка, когда открывала себе банковскую карту и он мне сказал, что никаких проблем с выводом долларов возникать не должно. Открываешь себе долларовую карту и вперед. Не думаю, что в разных регионах должно по-разному это проходить. Вы что-то не поняли.
 
Peter19Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solomon17)
. Кликаете правой клавишей мыши на кошельке с баксами и выбираете обменять на WMU (гривны). С вас за обмен снимают 1% от суммы. Далее идёте в банк, где зарегистрирована ваша банковская карточка и администратору даёте задание выдать вам все реквизиты для перевода денег. Придя домой, опять кликаете правой кнопкой и выбираете "передать WM", затем выбираете "банк", банковская карта, авторизуетесь и вносите все реквизиты, полученные в банке. Вас проверяют в течение одного банковского дня, и потом за вывод гривен на карточку вы платите опять 1% от суммы. Всё.

И платим за все это счастье 10 WMZ за первый вывод. К сожалению наш брат студент не настолько богат. Есть ли безкомисионный способ вывода денег?
 
littlegirlДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, а вот и не все интернет-магазины используют для расчета электронные деньги, даже не знаю, почему, ведь действительно это так удобно. Стыдно интернет-магазину не использовать этот метод. Bon prix только почтовый перевод, прошлый век прям.
 
LubovSДата: Пятница, 23.07.2010, 16:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати тоже раньше выводила вебмани через сайт http://webmoney.com.ua/au.html, а потом обратила внимание на курс. Маловат он мне показался. Сейчас делаю попытку вывести на приватбанковскую карточку через Укргаранта. Сделала пробный вывод маленькой суммы, пока на карточке не вижу:(
 
АнатоллеДата: Вторник, 27.07.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше быть и не может, ведь это единственный официальный сайт веб мани на Украине. Я, также, им пользуюсь: вывожу через него деньги, заявка обрабатывается в течение дня. Хоть не только от веб мани это зависит. Однако, утром дал заявку на вывод средств — вечером получил в ближайшем банкомате.
 
andrew111Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я находил в поиске на первых ссылках обменник по выводу Вебмани на карту Приватбанка. Там комиссия порядка трех-четырех процентов. В некоторых есть и больше. Вот только формальный аттестат никак не получу.
 
АнатоллеДата: Пятница, 01.10.2010, 05:16 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам формальный аттестат, я вывожу без него.... Я что один такой? Насколько я понял, на Украине для вывода денег не требует получать аттестатов, за которые нужно платить деньги, отдавая на проверку саны своих документов.
 
marinka128Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а кто-то пользовался для вывода вебмани систему СОФТ от Укрсоцбанка? Если да, то опишите подробно их условия и требования. На сайте вебмани написано, что деньги выводятся через 1 день и вроде бы нормальные проценты. Но на сайте Укрсоцбанка про вывод вебмани я не нашла никакой информации.
 
BasalayДата: Вторник, 10.01.2012, 13:43 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На карточку выводить в любом обменнике сейчас опасно, могут "кинуть", не смотря даже на высокий рейтинг. Я всегда буду доверять только получению денег наличными - приходишь в офис, переводишь там же деньги и получаешь с рук представителя обменника.
 
termoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в г.Киев. Пользуюсь обналичивание web money на сайте http://okwm.com.ua их офис находить как раз возле моего университета, а именно 3 мин от м.Олимпийский (Республиканский стадион). Обналичивал 2 раза происходило все в течении 2 мин. Нужно с собой паспорт, перед этим кинуть дома на их кошелек деньги web money! Советую!
 
lviv1313Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:26 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (iranov)
Я вот недавно столкнулась с проблемой вывода денег и в итоге нашла в нете через поисковик обменный пункт. Поехала действительно выводят, причем очень быстро. Нужно сначала деньги перекинуть ему в кошелек, а потом дать код транзакции. За услуги берут 8%, но за то ты не ждешь сутки.


Не знаю, как Вы умудрились найти такой "выгодный" обменный пункт. Знаю кучу обменников, действующих в крупных городах Украины, где сума комиссии составляет 3 процента. Единственное неудобство - за деньга ми нужно куда-то ехать.
 
BasalayДата: Среда, 18.01.2012, 18:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
termo, слышал про данный обменик, но пока меня устраивает обменник вм.24.ком.юа - так же само можно деньги выводить, курсы примерно одинаковы, как и местонахождение. И хорошо, что там можно с ноутбуком приходит, на месте обналичивать деньги.
 
lviv1313Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:53 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
На карточку выводить в любом обменнике сейчас опасно, могут "кинуть", не смотря даже на высокий рейтинг. Я всегда буду доверять только получению денег наличными - приходишь в офис, переводишь там же деньги и получаешь с рук представителя обменника.


Зачем такие сложности? Переводить деньги можно и дома. Для таких целей в WM существует так называемый код протекции. Этот код и нужно сообщить персоналу обменника после получения денег. Иначе платеж просто вернется обратно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод webmoney на Украине
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: