[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » продажа голосов
продажа голосов
Цвет()чкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно в интернете проводится множество голосований, конкурсов и т.п. Стоит ли "заморачиваться" продажей голосов? И где искать заказчиков, если все же стоит =) ? На биржах встречаются заказы на голосования, но, может, где-то еще можно попробовать?
 
ДжеммаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На бирже я встречала, легко и просто, тоже бы хотела на этом заработать немного, но не знала, что это возможно как постоянная подработка, что это имеет массовый характер. Так что, тоже буду следить за ответами в этой теме. Какие запросы в поисковике надо задавать, чтобы найти заказчиков на голосование в чем-нибудь?
 
ЖенняДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь, что подобные проекты есть. Ведь продажа голосов - дело-то по сути нечестное, ведь результаты искажаются. И если организаторы конкурсов узнают, что есть сайт, где голоса на их конкурсе за конкретных участников можно купить, то этих участников тут же исключат. Так что, видимо, по этой теме есть только отдельные редкие заказы на биржах.
 
ЛёлькаДата: Вторник, 05.04.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару раз голосовала так, но я бы не сказала, что это имеет массовый характер, да и платят мало. Так что особо обольщаться не стоит, много вы не заработаете, а вот бан получить можете, так что дело каждого. И например не голосую, есть и другие виды заработка.
 
WayneДата: Среда, 06.04.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что заказчиков на такой специфический товар вы вряд ли найдете. В каждом конкретном случае проще создать отдельный заказ на бирже и не парится. Кроме того, если вы все-таки найдете клиента как вы технически собираетесь организовать эти набивание этих голосов, ведь такие голосования проходят на разных площадках?
 
АнатоллеДата: Пятница, 08.04.2011, 17:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосования очень редко встречаются и при этом, когда ты голосуешь – это не честно, тем более бывает, что посмотришь на других участников, а они лучше и тогда зачем же голосовать? Если участник действительно мне нравится, тогда можно и проголосовать ))
 
ОльгаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:39 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычно заказы на голоса стоят очень дешево - не дороже полутора рублей, но зато выполнять такие заказы невероятно просто: щелкнул по кнопке напротив нужного участника или нужной фотографии - и получил пусть маленький, но все равно доход. А насчет честности так скажу: у нас нарушения бывают на многих выборах, так что нарушения при голосовании на развлекательных сайтах - это ерунда!
 
Аня1Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, некоторые платят за голосования и больше, чем 1,5 рубля - всё от сложности зависит. Где-то, чтоб проголосовать, надо лишь щелкнуть по кнопке, а где надо регистрироваться, подтверждать регистрацию и показывать активность на ресурсе, чтоб голос зачли. Хотя прибыль с голосования всё равно маленькая - "на поток" поставить это нельзя.
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 20.08.2011, 20:45 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давненько же я не заглядывала в свою тему... А мне везет, я по прежнему ловлю заказы на голосование по 6-8 центов за голос, 1 голос стоит столько же, сколько и 1 комментарий. Регистрация почтового ящика для одного голоса - 1 минута (если знать ресурсы, где ее по сути даже и нет, а нужно всего лишь придумать адрес smile ), IP динамический, так что в перерыве между более серьезной работой развлекаюсь =).
 
agushkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый выбирает то, что ему нравится. Мне кажется, копирайтинг или рерайтинг намного интереснее и полезнее, чем голосование или зарабатывания денег на кликах. Просто, всё зависит от цели какую ставишь перед собой. Если хочешь писать высокооплачиваемые статьи, нужно на этом сосредоточиться и не отвлекаться на другое.
 
BasalayДата: Вторник, 20.09.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на подобных биржах, точнее заказах почти не возможно! Но, как запасной вариант, когда на основном источнике дохода нет работы - сойдет! Ведь работа не пыльная - просто регистрироваться и оставлять голос. В такие моменты есть другие плюсы - посмотреть на каком ресурсе за что голосуешь - и подумать, может и тебе таким заняться? smile
 
Аня1Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, у меня один раз была ситуация, когда за деньги проголосовала в конкурсе за одного участника, а потом почитала правила этого самого конкурса и подумала: "А конкурс-то интересный". В итоге поучаствовала сама и выиграла футболку. А главные призы (там был ноутбук, iPhone и что-то еще), естественно, выиграли те, кто купил голоса. Ну и ладно!
 
lviv1313Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:31 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Цвет()чка)
Регистрация почтового ящика для одного голоса - 1 минута (если знать ресурсы, где ее по сути даже и нет, а нужно всего лишь придумать адрес ), IP динамический, так что в перерыве между более серьезной работой развлекаюсь =).


В принципе даже на mail.ru регистрация нового почтового ящика занимает не больше двух минут. Однако я все равно считаю такое занятие потерянным временем. На тех же форумах хотя бы прочитать иногда что-то интересное можно.
 
ОльгаДата: Вторник, 29.11.2011, 22:43 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, так голосование потому многие и считают лишь оплачиваемым развлечением в перерывах между основной работой. Вы потеряете пару минут, но за это получите определенные деньги. Интересного в процессе голосования хоть и мало, но зато за это платят. А более серьезная работа, увы, бывает не всегда - иногда хорошие заказчики отдыхают от интернета и в эти моменты приходится браться даже за элементарные и скучные заказы.
 
BasalayДата: Четверг, 01.12.2011, 18:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, ну раз Вы футболку урвали в таком халявном конкурсе, то это похвально, молодец! Но вот только везет единицам, и чтоб сузить процент выигрыша, необходимо такие конкурсы искать каждый день, чего не сильно хочется.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » продажа голосов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: