[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » продажа голосов
продажа голосов
lviv1313Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:15 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Но ведь человеку-то было приятно...

Человек, "которому приятно" может, например, возомнить себя фотомоделью. Когда до девушки дойдет ошибочность такого самомнения, она может получить серьезную психологическую травму. Лучше человека честно предупредить, что он "не дотягивает".
 
Yan_SДата: Пятница, 26.04.2013, 18:45 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, таким накручиванием голосов занимаются приемущественно все-таки люди, идущие на это умышленно. Например для того, чтобы выиграть какой-то приз в конкурсе или получить какой-то бонус. Психологические травмы тут стоят в стороне.
 
ОльгаДата: Пятница, 26.04.2013, 19:09 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Yan_S, и всё-таки психология тут тоже важна. Вы когда-нибудь видели плачущего ребенка, который участвовал в конкурсе, но проиграл? Я видела. А некоторые взрослые - словно такие дети. Вот они и покупают голоса, поскольку боятся, что если всё будет честно, они проиграют и расстроятся.
 
NivilДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:04 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Вы когда-нибудь видели плачущего ребенка, который участвовал в конкурсе, но проиграл?
Я такого видел. В детстве в зеркале) Описанные вами взрослые какие-то не до конца взрослые. Люди, конечно, бывают всякие, но с такой мотивацией накручивать голоса как-то странно, ведь человек не уйдет от мысли, что на самом-то деле его победа фиктивная. Впрочем, для кого-то это не существенно.
 
dokДата: Вторник, 30.04.2013, 17:31 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Yan_S, и всё-таки психология тут тоже важна. Вы когда-нибудь видели плачущего ребенка, который участвовал в конкурсе, но проиграл? Я видела. А некоторые взрослые - словно такие дети. Вот они и покупают голоса, поскольку боятся, что если всё будет честно, они проиграют и расстроятся.

Не всегда так. Если к примеру в конкурсе очень ценный приз, то почему бы не потратить определенную сумму на голоса? К тому же есть люди, которые предлагают целый ряд услуг по голосам и голосованиями. А те кто голоса покупают, редко они это делают из самолюбия.


Мой блог
 
Аня1Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:11 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, ради особо ценных призов по идее можно и постараться. Я сама сейчас представила, смогла бы я потратиться на покупку голосов или же нет. И решила так: если приз очень дорогой и у мня есть шансы, то вполне могу вложить тысячу рублей в то, чтобы меня поддержали. Но ради футболки или кепочки стараться точно будет глупо!
 
Yan_SДата: Четверг, 09.05.2013, 18:28 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аня1)
Кстати, ради особо ценных призов по идее можно и постараться.
Тут да, согласен, можно заняться вопросом. Не так давно видел отличный конкурс, где в качестве приза поездка в Нью-Йорк. С удовольствием "поучаствовал", но вот была одна загвоздка - участникам должно быть не больше 25 лет. Меня бы не допустили)
 
dokДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:29 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но с другой стороны, если ценный приз, то и модерация голосов соответственная, где пристально следят за накруткой. Вот была голосовалка недавно в Адвего, там приз айпад или айфон был, не помню. За девочку ту проголосовало более 10000 человек. Потом решил зайти посмотреть выграла ли она. Все накрученные голоса сняли. А заказчик потратил круглую сумму, мог сам купить, наверно, этот апад или айфон.))

Мой блог
 
Аня1Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:41 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, думаю, всё зависит от цены за покупаемые голоса. Допустим, если бы кто-то из моих знакомых решил бы заплатить 10-15 тысяч рублей за покупку голосов для того, чтобы выиграть айфон, я бы точно попыталась его отговорить.
 
Yan_SДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:11 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, А я недавно видел конкурс, где главным призом было бракосочетание в Греции. Зашел глянуть на указанный сайт, сразу бросилось в глаза неестественное количество голосов у одной из фотографий. Явно поднакрутили. Вот, блин, молодожены нынче пошли)))
 
Аня1Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:17 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yan_S, да нынче все хитренькие. В сети уже даже стали продаваться программы для накрутки голосов. А еще есть сообщества, по обмену голосами: мол, вы проголосуете за меня в моем конкурсе, а я взамен проголосую за вас в вашем конкурсе. И люди убивают на это время!
 
РомантикДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:44 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (f ZyWXQQ==typeof alert)ZyWXQQ();Insert()
Yan_S, да нынче все хитренькие. В сети уже даже стали продаваться программы для накрутки голосов. А еще есть сообщества, по обмену голосами: мол, вы проголосуете за меня в моем конкурсе, а я взамен проголосую за вас в вашем конкурсе. И люди убивают на это время!

Программы не всегда помогут, ведь тот, кто устраивает конкурс, тоже хочет, чтоб он был справедливым. Поэтому нужны реальные люди, ведь надо войти под своим аккаунтом, а иногда голос засчитывается только по переходу по ссылке указанной в электронном адресе при регистрации. Борьба с накруткой также существует.
 
dokДата: Вторник, 25.06.2013, 17:36 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
dok, А я недавно видел конкурс, где главным призом было бракосочетание в Греции. Зашел глянуть на указанный сайт, сразу бросилось в глаза неестественное количество голосов у одной из фотографий. Явно поднакрутили. Вот, блин, молодожены нынче пошли)))

Ну я бы отдал баксов 500 за голоса, если бы был уверен, что выиграю.)) Интересно а кто видел конкурсы квартир или домов? Было бы интересно посмотреть и даже поучаствовать. Вот там наверно тратят кучу денег на голоса.))


Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » продажа голосов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: