[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Копирайтинг: статьи или постинг? (что выгоднее, интереснее, лучше?)
Копирайтинг: статьи или постинг?
ОльгаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:47 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LubovS, полагаю, такая ситуация у многих. И, думаю, дело не в форумах, а в приятных заказчиках. Если заказчик честно и оперативно платит и не выдвигает суровых требований, с ним, безусловно, приятно работать. Вот многие и работают лишь с такими проверенными временем заказчиками.
 
LubovSДата: Четверг, 30.06.2011, 16:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, тематика сайта тоже имеет значение. Если интересно, так хочется и возвращаться. А у меня вопрос к тем, кто пишет статьи. У вас бывает такое состояние творческого кризиса? Не могу заставить себя взять ни рерайт, ни копирайт, такое ощущение, что не напишу ни строчки. У вас так бывает? Что делаете в таких случаях?
 
MrEckoДата: Понедельник, 04.07.2011, 06:28 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ближе постинг на форумах, так намного быстрее выходит и интересные заказы всегда в наличии, в отличии от статей, да и не дорос я еще до написания полноценных развернутых текстов, может в будущем проснется талант ) .
 
MrEckoДата: Понедельник, 04.07.2011, 06:29 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ближе постинг на форумах, так намного быстрее выходит и интересные заказы всегда в наличии, в отличии от статей, да и не дорос я еще до написания полноценных развернутых текстов, может в будущем проснется талант ) .
 
yu8l8yaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:34 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает такое настроение, творческое я бы сказала, что текст сам так и льётся из тебя. Тогда сажусь за статьи. Правда бывает это очень редко. В остальное время брожу по форума. Там можно и много полезной информации получить, и денег подзаработать.
 
УмкаДата: Среда, 24.08.2011, 03:18 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот не могу найти себе нормальные заказы на постинг. Попадаются лишь с продвижениями и "раскидыванием ссылок". А я как-то к спаму отношусь плохо.
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:02 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Умка, найти нормальные заказы и нормальных заказчиков можно, другое дело, какая будет вот цена за заказ. Например, есть люди, которые считают оплату в 10 центов за один пост ниже своего достоинства - им подавай заказы по цене минимум 50 центов за пост. Что ж, это право выбора!
 
УмкаДата: Среда, 31.08.2011, 11:09 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, я пишу посты на одном сайте вообще по рублю за штуку. Практически альтруизм, но сам форум мне интересен.
А интересных форумов все же мало.
 
ОльгаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:45 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Умка, интересных форумов действительно мало, поэтому приходится чем-то жертвовать: либо выполнять дешевые заказы на любимых и интересных ресурсах, либо гоняться за дорогими заказами на ресурсах, тема которых вам не близка. У меня, с одной стороны, есть любимые заказчики, с которыми вот всегда нравится работать несмотря на то, что некоторые платят мало. А с другой стороны, есть заказчики, для которых я один раз делаю работу, получаю деньги и больше к их заказам не притрагиваюсь, поскольку они не понравились.
 
УмкаДата: Вторник, 06.09.2011, 11:06 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, да, есть такое. Но у меня пока проектов постинговых лишь парочка.(
 
BasalayДата: Вторник, 20.09.2011, 20:53 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Написание статей всегда на голову лучше простого постинга! И удобством, и оплатой - на новом форуме необходима регистрация, нужно вникнуть в его суть и только потом писать. А когда берешь заказ на написание статьи - то как правило нет необходимости идти на другой сайт, сидишь и пишешь работу; вдвойне приятней, когда тема тебе близка!
 
lviv1313Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:01 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Писать статьи значительно выгоднее, чем постить на форумах. К сожалению, заказы на рерайт или копирайт бывают далеко не всегда, вот тогда и приходится браться за форумы. Дело это интересное, но совершенно не прибыльное...
 
BasalayДата: Вторник, 24.01.2012, 19:02 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, постинг имеет смысл, если его выполнять каждый день в больших количествах. И если прикинуть оплату по количеству знаков, то постинг ничем не отличается от того же копирайтинга! Правда, времени на другие форумы тратиться очень много.
 
lviv1313Дата: Среда, 25.01.2012, 19:31 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Если поститься на одних и тех же форумах, времени тратится не больше, а даже меньше, чем при копирайтинге. Другое дело, что на копирайтинг обычно значительно больше действительно интересных заказов...
 
BasalayДата: Среда, 25.01.2012, 22:33 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, да тут все зависит от знаний и специализации копирайтера - если человек хорошо понимает и любит математику, то на бирже копирайт-статьи на данную тематику будет писать очень редко - сейчас популярна строительная тематика.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Копирайтинг: статьи или постинг? (что выгоднее, интереснее, лучше?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: