[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
Serge88Дата: Суббота, 31.10.2009, 04:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему

lol!
 
ramires6056Дата: Понедельник, 02.11.2009, 05:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне Avast вполне нормальный антивирус. Знаю сейчас многие знакомые перешли на него и не жалуются. Вполне успешно отлавливает всякую заразу, главное базы обновлять. Сам им раньше пользовался (сейчас в силу особенностей ОС в антивирусах нужды нет:) Можно и NOD 32 ставить, но он платный. А вот касперского я бы не поставил. Сколько с ним сталкивался, стремный какой то. Вроде и ловит, но такое чувство, что только своих:)
 
dokДата: Четверг, 05.11.2009, 04:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Avast действительно отличный антивирус, пользуюсь им уже долгое время и никаких проблем нет, комп чистый как кристалл, так что всем советую эту защиту, в трудную минуту не подведет и ваш компьютер будет защищенным.

Мой блог
 
coolander7998Дата: Четверг, 12.11.2009, 05:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю друзья как вы, а Касперский, dr. Web и NOD 32, стоят на первых местах из всех антивирусных программ, так что Serge88 делай выводы. Я ни кого не принуждаю ставить именно эти антивирусы на вашу систему. Сам я пользуюсь Касперским и никогда на него не жаловался, советую кроме антивируса, файерволл ещё поставить
 
white_jДата: Пятница, 20.11.2009, 15:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Использую ESET Smart Security. Антивирус и файрвол в одном флаконе. Все работает. Не жалуюсь. Конечно нужны ключики smile Но это не проблема, если знаешь где их взять или не лень поискать. Обычно, полгода ключ действует, потом берешь другой и все ок. Настройка много времени не заберет. Зато потом по-пусту прога ругаться не будет.
 
OlenbergДата: Четверг, 03.12.2009, 06:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже 2 года пользуюсь AVG Anti-Virus Free, и вообще компьютер отлично работает, не зависает хоть, как если бы каспер стоял. Пробовал как-то ставить доктора вэба и нортон, да чёта мне они вообще не понравились.
 
angel_0071309Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас стоит NOD 32 и Avast , периодически пробую новые антивирусники, а старые удаляю. Из всех антивирусников больше всего мне нравится NOD 32, меньше всего Касперский, он сильно тормозит операционку.
 
Sergo678Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:16 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ramires6056)
Можно и NOD 32 ставить, но он платный.

В интернете всегда можно найти ключи для его обновления. Вводите в поисковик "ключи для обновления NOD 32" и начиная где-то с 70-ой страницы начинаете листать. Минут 20-30 времени и вы их найдете. Некрасиво, конечно, но такова жизнь.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
LaduschkaДата: Четверг, 14.01.2010, 08:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне то же последнее время нравится NOD 32, ключи не подбираю, но переустанавливаю антивирус каждый месяц. Наверно всё таки в скором времени надумаю его купить. У меня машинка слабенькая, а этот антивирус в отличии от других её не особо грузит. Вернее я его не замечаю даже.
 
elena2010Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как и куда вы вставляете эти ключи? Я просто никогда с этим не сталкивалась. Мне прислали эти ключи, но они не похожи на те, что вводятся при покупке антивируса. Может меня опять обманули?
 
andrew1608Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится больше всего КIS 2009(каспер)!!!За лет 5 своей работы в интернете перепробовал столько антивирусников и был так некоторыми недоволен. Даже бывало с друзьями заходили на один и тоже сайт, где был троян и смотрели, у кого система обнаружит его(каспер и нортон обнаружили).
Я ставлю галочку за Каспера!
 
svetik04Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставила Касперского - жутко тормозит систему. НОД32 - ловит не все вирусы, в результате чуть не "сдох" компьютер. Выбрала Avast - и осталась довольна. Мало того, что он не пропускает вредоносные программы, но у него еще и отличный сканер, который всегда можно обновить вручную, не дожидаясь автоматического обновления. Советую и вам попробовать Avast - не пожалеете!
 
katrysenkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я пользовалась Аваст, он все находил, но комп грузил нереально. Теперь перешла на касперский- и проблема ушла. Так что я голосую за Каспера. tongue А нод как-то пробовала, но мне не понравилось.
 
tuman6010Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовал множество антивирусов и могу сказать, что бесплатного сыра не бывает, никакой Аваст Вас всесторонне не защитит. Я рекомендую Касперский интернет секьюрити 2010, вроде неплохо справляется и систему не тормозит, попробуйте, месяц все равно бесплатно.
 
MihmudДата: Суббота, 20.02.2010, 17:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовался Авастом, неплохой антивирь. Сейчас использую ESET NOD 32 очень классный антивирусник не подгружающий систему и неплохо справляющийся с отловом вирусов. Но мой вам совет, всегда вместе с антивирусником используйте и фаервол! У меня например стоит Outpost Firewall Pro.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Какой антивирус лучше?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: