[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
evgeny1606Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже три года "сижу" на лицензионном Avast- е. Отличная вещь! Выявляет, практически, любую заразу на компе. Обновляется каждый день (обновляет вирусную базу). Малый по объему и совсем не грузит систему. Советую всем.
 
ЛаркунакДата: Среда, 24.02.2010, 08:17 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил Касперского уже более пяти лет назад и за это время ни разу не ловил вирусов, хотя пользуюсь интернетом более десяти часов ежедневно. В настоящее время стоит Kaspersky Internet Security 2010, который еще более улучшил защиту при работе в интернете с электронной почтой и стал оказывать минимальное влияние на работу компьютера. Ставьте, будете довольны.
 
force4639Дата: Среда, 28.04.2010, 15:37 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего никогда не использовал, кроме NOD 32. Пока что нареканий не вызывал, хотя учитывая то, что я куда только не лезу, он мне постоянно показывает атаки вирусов. Пока что никто не просочился. При этом платность его условна. В интернете не проблема найти бесплатные ключи для него.
 
AliceIWДата: Вторник, 18.05.2010, 16:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит Касперский KIS 2010. Меня он вполне устраивает, все нравится в нем. Систему не тормозит, анти-банер включен - вообще проблем никаких, сетевые атаки отражает. Я - за Каспера! Попробуйте бесплатную версию на месяц - там определитесь: понравилось-нет.
 
АнатоллеДата: Пятница, 30.07.2010, 02:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перечислю антивирусы по такому принципу: насколько часто я слышу о них хорошие отзывы. Касперский, Аваст и приблизительно на одном уровне нод32, доктор веб и антивир. Самый распространенный это конечно же касперский — наверно, он и есть самый лучший.
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 18.09.2010, 16:35 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже больше девяти месяцев стоит Доктор Веб, пока ни одного нарекания не было. Сначала побаивалась ставить именно этот антивирус, т.к. говорили, что он послабее Касперского, но теперь я Вебом довольна =)
 
agushkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:09 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня три года стоит лицензионный Касперский. Проблем никаких, а последняя версия 2011 года вообще отличная. Единственная проблема была, когда на компьютере стояла Виста, там между этой ОС и Касперским была какая-то несовместимость, иногда компьютер зависал. Но мне Виста не нравилась, поменяла на 7, и с Касперским сейчас никаких проблем.
 
ДжеммаДата: Пятница, 30.09.2011, 17:34 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пользуюсь бесплатным Nod32, но недавно поняла, что на месяц его "не хватает", а только на 3 недели, как только загорается предупреждение о "неполной защите", надо переустанавливать. Раньше даже в этот период он ловил вирусы и ничего, а я смотрела в онлайне сериал и что-то там "противное подцепила", еле вычистила потом эту гадость... Так что, теперь буду чаще его переустанавливать.
 
BasalayДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аваст стоит у меня как основной антивирусник. За 1 год он пропустил лишь 10 вирусов, которые я убрал с помощью антивируса Зайцева. Всем советую на компьютере иметь два антивируса, для подстраховки (AVZ не мешает основному антивирусу, запускать лучше всего раз в месяц).
 
Alla0966Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:06 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже несколько лет подряд пользуюсь "Avast". Не нравится только то, что периодически программа запрашивает обновление, предлагает купить лицензионную версию. Наверное, скоро наступят времена, когда необходимо будет бесконечно вводить ключи для получения доступа к проге, как в Nod32.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 07.10.2011, 04:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня установлена программа NOD32. Вроде бы не плохой антивирусник, но все рано периодически пропускает некоторые вирусы. Даже не знаю, какая программа является самой-самой надежной. Мне кажется, что все они не совершенны.
 
DknoidДата: Среда, 28.03.2012, 21:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я 5 лет пользуюсь антивирусом NOD32.Пробовал все перечисленные в этой теме антивирусники.
Касперский-жадина,
1.кушает оперативу что бешеный
2.платный,а free ключи найти тяжелее чем для остальных антивирусов
3.к сожалению,во время его использования, и словил черьвя
AVAST-не скажу что плохой,но мне легче найти ключи на другие антивирусы,чем качать каждый раз оff-лайн обновление
другие антивирусы и обсуждать небуду,ибо их создавали в гаражах,по пьяни,столько уж там багов
 
lviv1313Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:23 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Кстати, Microsoft обещает, что в Windows 8 будет встроен достаточно мощный антивирус, вследствие чего исчезнет необходимость в использовании программ сторонних разработчиков. Поживем-увидим, может и не обманывают...
 
yuliaДата: Вторник, 08.05.2012, 17:54 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот уже второй год стоит Windows 7, и их антивирус Microsoft Security Essentials, базы обновляются каждые три дня. Может это и не лучший антивирус, но то, что система работает второй год, меня вполне устраивает.
 
ktotonepravДата: Четверг, 24.05.2012, 19:41 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший антивирус - мозги пользователя.
Снимал баннер с ноутбука, а под баннером - открытый Касперский с экраном сканирования.
Бесплатные антивири типа A....a - иллюзия безопасности. Ботнеты пасутся на ваших компах во все поля.
Незараженный комп - это на который только что поставили чистую винду с лицензионного образа и ничего больше не втыкали. Воткнули интернет - вас уже поимели. Чем мощнее комп, тем больше живности он выдерживает у себя в памяти пока не загнется или не вылезет деньгосос для нубов.
Журнальные ключи для всех отчественных антивирусов - абсолютно легальны и не являются кряками. Такто.


Сообщение отредактировал ktotoneprav - Четверг, 24.05.2012, 19:44
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Какой антивирус лучше?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: