[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Vista или XP??
Vista или XP??
IryxaДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше конечно XP? была у меня виста, проблем с ней нахваталась, в результате пришлось покупать новый ноутбук. Виста постоянно виснет, очень мало к ней подходит программ. Виста, сплошной недостаток(
 
Igor_UAДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:27 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iryxa ()
Лучше конечно XP? была у меня виста, проблем с ней нахваталась, в результате пришлось покупать новый ноутбук. Виста постоянно виснет, очень мало к ней подходит программ. Виста, сплошной недостаток(

Ваше откровение запоздало года на 3 или 4. :-)
Сейчас народ выбирает между Windows 7 и 8.1. Очевидно, разумно дожидаться новых "окон десятых" (именно Win 10 - номер 9 "пропустят") на "семерке".
 
AlitaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igor_UA ()
Сейчас народ выбирает между Windows 7 и 8.1.

Чувствую себя динозавром: сижу до сих пор на ХРюше, правда, официальной, уже после окончательного объявления Майкрософтом прекращения поддержки этой ОС приходило целых 2 обновления.
Почему не перехожу: функционал меня полностью устраивает, но чувствую, что скоро придётся разориться на новую систему. Готовлю себя морально к покупке ноута с 8.1 и Офиса (я без Word, Excel и Outlook никуда).


Сообщение отредактировал Alita - Понедельник, 08.12.2014, 18:39
 
BMWДата: Пятница, 26.12.2014, 11:37 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alita ()
Чувствую себя динозавром: сижу до сих пор на ХРюше
И меня запишите в динозавры тогда.
Мне удобнее на XP, чем на более современных версиях ОС.


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Vista или XP??
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: