[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » ICQ как способ общения
ICQ как способ общения
hasanДата: Среда, 21.10.2009, 09:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С данной программой я познакомился, очень давно лет наверное 6 - 7 назад. Прекрасный метод общения, включился в сеть и всех твоих, нужных людей видно. А теперь работа заключается в консультациях по этой программе. У кого какое мнение? высказываем.
 
dokДата: Среда, 21.10.2009, 17:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не любил аську, много рекламы и спама, да и неудобная она какая то. Предпочитаю пользоваться скайпом, очень удобно и качественно. А за аську слышал, что через нее рассылают вирусы, часто взламывают ее хакеры и т.д. Так что скайп рулит.

Мой блог
 
LaduschkaДата: Четверг, 29.10.2009, 05:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скайп не много из другой оперы. А на счёт рекламы в аське, то это Вы наверно про рамблеровскую асю, там действительно рекламы достаточно. У меня лично стоит QIP, маленькая удобная прога, как-то были с ней проблемы, что-то там с протоколом, но сейчас всё в порядке.
 
ТинкерБеллДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит QIP – я фанат именно этого интернет-пейджера. В последнее время я «пересела» на QIP Infium – для меня очень удобно, что в одной программке есть возможность общения и с теми, кто в М-агенте в частности. Последнее время просто сатанею от того, что в день приходит 10-20 сообщений с разных номеров, содержащих один и тот же текст:
Quote
Здравствуйте. Напоминаем Вам что все icq номера которые не прошли активацию, сегодня будут удалены с сервера без возможности восстановления. Статус Вашего icq номера : НЕ АКТИВИРОВАН. Для активации отправьте sms на номер 3121 с текстом 151159 В ответном сообщении вы получите подтверждение об активации. C уважением администрация icq.

Меняются номера телефонов и коды, а текст приходит один и тот же, как под копирку. При этом анти-спам включен и даже работает, блокируя сообщения типа:
Quote
Секс по телефону
Набирай на мобильном
08282
Есть способ избавиться еще и от этого?
 
nevalyashka1359Дата: Вторник, 03.11.2009, 06:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже постоянно пользуюсь аськой. Это очень удобный способ общения, да и по работе мне приходится связываться постоянно с сотрудниками нашей компании, находящихся в других городах. Уже так привыкла к ней, что когда возникают проблемы с интернетом, чувствуешь себя, как без рук.
 
ptashokДата: Среда, 04.11.2009, 16:33 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не люблю аськи, слишком много ненужных функций и наворотов. Больше пользуюсь для общения майл.ру.агентом, мне там очень мульты-смайлы нравятся. А для удобства использую QIP - маленькая, простенькая и очень удобная программа.
 
coolander7998Дата: Среда, 11.11.2009, 06:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати с qip были проблемы с 8093, в общем суть дела в том, что установочный файл этот создали с вирусом, правда вирус больше поражает delphi, а я думаю почему касперский матерится, поэтому они быстро обновляли версию, сейчас же вроде 8095, нормально всё. ТинкерБелл может если кто-то хочет прислать сообщение, пусть спам бот вопрос задаст, если правильно отвечают, могут с вами общение вести, такая опция существует в qip
 
LaduschkaДата: Четверг, 12.11.2009, 05:33 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня последнее время при запуске QIP зависает и практически грузит всю систему, на вирусы сканировала ничего нет, переустанавливала, буквально через пару дней всё возвращается. Может этот очередной баг QIPа? Или всё таи можно что-то сделать?
 
bija089Дата: Среда, 02.12.2009, 08:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне наоборот аська больше нравится, чем майл.ру громоздкая трафик жрет много, аська мало ест трафик и практически любой файл можно переслать и можно разговаривать, как по телефону, если есть аська другого пользователя.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
OlenbergДата: Среда, 02.12.2009, 08:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в аське редко общаюсь, я в основном вконтакте или через mailагент.
 
tanuxaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала пользоваться аськой и была очень разочарована. Неудобно отправлять письма, мейл агент в этом плане намного приятней и удобней. В последнее время аська стала часто зависать и даже не хотела удалятся из системы, в общем только рада, что избавилась от нее, одни проблемы.
 
dizzyДата: Вторник, 12.01.2010, 05:37 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил как-то Аську от Рамблера - ужас. На лимитированном трафике столько мегабайтов жрала. Снёс сразу. Сейчас на старом диске откопал Миранду, одну из первых, в которой нет вообще ничего, кроме собственно возможности отсылать и принимать сообщения ICQ. Не нарадуюсь на это минималистическое чудо. Хотя практически и не пользуюсь ею, но приятно, что возможность такая есть. И никакой рекламы, звуков, сообщений ненужных - красота!
 
angel_0076222Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше нравится QIP, чем ICQ, он более удобный, если QIP, начинает зависать или глючить, я просто скачиваю новую версию. Пробовала миранду одно время, тоже хорошая программа, но все равно перешла снова на QIP.
 
SnowBunnyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше пользовалась аськой, сейчас переехала за границу и забросила ее, потому что здесь о ней никто не знает - все пользуются Skype, Yahoo или MSN. Но в свое время мне не нравилось обилие рекламы в ICQ и ее нефункциональность. Даже в Mail агенте функций больше...
 
AlexFoli8597Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ICQ никогда не пользовался, однако в QIP'е, которым я уже пользуюсь года 3, есть возможность использования icq записи, а также агента, которым я перестал пользоваться как отдельной программой в силу его «тормознутости». Очень удобно и практично и систему не тормозит!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » ICQ как способ общения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: