[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » А ты делаешь зарядку ?
А ты делаешь зарядку ?
MrEckoДата: Понедельник, 25.05.2009, 06:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаете ли вы зарядку по утрам ?
Я с детства не любил делать зарядку, (может потому что родители заставляли), но как начались проблемы со спиной пришлось заняться, а сейчас уже вошло в привычку и делаю ее с удовольствием и ходишь весь день бодрячком happy
 
16olegДата: Понедельник, 25.05.2009, 06:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В юности, когда занимался спортом, это входило в обязательную программу. Со временем стал относиться к этому с прохладцей. Наверное приходит момент, когда немного стоит восстановить прежние занятия. Есть много причин, которые к этому подталкивают. Конечно тяжело, но главное только начать.
 
mefi111Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я каждый день в 5 утра делаю упражнения с двадцатикилограммовыми гантелями в несколько подходов, потом приседаю со штангой около тридцати раз, потом качаю пресс, делая подъемы туловища с гантелей. Завершаю зарядку пробежкой с собакой по улице.
 
MrEckoДата: Четверг, 04.06.2009, 06:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mefi111, Не хилая такая зарядка с 20 килограммами rolleyes , это скорее походит на "качалку" а вообще думаю такие упражнения с утра не стоит делать, лучше сначала размяться, поделать различные наклоны, потом покушать (чтобы силы были) и можно браться за штангу, сам так делаю, правда штанги у меня нет, делаю отжимания (100 раз в 3 подхода и 35 раз подтягиваюсь на турнике, плюс бицепс или трицепс "задрачиваю" 10 кг гантельками bb )
 
Fat_LizardДата: Пятница, 19.06.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот ленюсь... я вечером активен...

urban-legends.ru - истории о странном и непонятном.
Cтрашные истории, удивительные случаи, необъяснимые происшествия.

toolreview.ru – электроинструмент: обзоры, статьи.
Шуруповерт, дрель, перфоратор, шлифмашинка, электроотвертка, турбинка.

Сообщение отредактировал Fat_Lizard - Пятница, 19.06.2009, 17:26
 
зитаДата: Суббота, 18.07.2009, 16:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я где-то недавно прочитала о том, что с утра вообще вредно делать зарядку, будут проблемы с позвоночником, разминку лучше делать в середине дня, после обеда, а качаться - вечером и на голодный желудок.
Прикрепления: 2563576.png (12.9 Kb)


Сообщение отредактировал зита - Суббота, 18.07.2009, 16:29
 
gromhitДата: Вторник, 08.09.2009, 09:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарядку делаю, не смотря на то, что утром охота спать и лень что- то делать. Но главное начать делать зарядку, потом организм становится бодрым, и это помогает быть в тонусе на протяжении всего дня. Всем советую делать зарядку.
 
nevalyashka1359Дата: Вторник, 15.09.2009, 06:07 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне тоже лень делать зарядку по утрам. Утром так хочется подольше поспать и поэтому поднять меня очень тяжело особенно для зарядки. Конечно, это хорошо чувствовать себя весь день бодрым, но лень убивает все хорошие начинания на корню.
 
selugДата: Пятница, 25.09.2009, 07:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарядке предпочитаю упражнения на турнике, они и позвоночник вытягивают и всю группу мышц задействуют, а потом после занятий на турнике весь день не ходишь, а летаешь. Единственное, что плохо - это то, что на турнике не задействуешь все суставы как в зарядке.
 
dokДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда не любил зарядку, пару раз пытался делать, но со временем бросал. Согласен, что это очень полезная штука, но не для меня. Иногда могу гирю 16кг потягать, но редко. Может когда со здоровьем начнутся проблемы, то придется делать.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Понедельник, 12.10.2009, 05:36
 
MrEckoДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил перед собой цель - сесть на шпагат, в свое время пытался, но так ничего и не вышло, теперь буду тренироваться до конца, пока не смогу или не помру smile Занимаюсь уже неделю и легко "складываюсь" пополам, а до этого еле доставал руками до земли.
 
KosimoosДата: Вторник, 13.10.2009, 08:12 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я чет вообще обленился последние 5 лет, работа, дом, семья, хотя раньше постоянно ходил в качалку. Отжимания и подтягивания вообще были ежедневными, по нескольку раз в день. А что щас практически каждый день говорю себе, что вот надо с завтрашнего дня начать жирок растрясать и на этом всё заканчивается.
Насчёт зарядок, то никогда их не делал по утрам, мне больше нравилось вечернее время для этого. Надо короче замотивироваться.
 
SwinenokДата: Вторник, 20.10.2009, 05:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю зарядку, правда на выходных делаю себе поблажки. А так встал, и первым делом не умываться а отжаться сколько сможешь, ну и куда же без старых добрых приседаний. После немного наклонов корпусом, взмахи руками и у меня заряд бодрости на весь день cool

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
murkaДата: Четверг, 22.10.2009, 09:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда училась в школе, бегала по утрам. Сейчас и так беготни хватает. tongue
Кстати, я тоже слышала, что с утра большую нагрузку организму давать не рекомендуется. Единственный, более-менее постоянный мой спорт – лыжи.


Страшнее кошки зверя нет
 
coolander7998Дата: Вторник, 17.11.2009, 06:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас уже поубавил темп, а раньше каждое утро отжимание на кулаках, подходов 5 по 20 повторений. А также колёсико для пресса, делал не с коленок, а в полный рост. Отличная вещь для всех мышц, так как все мышцы работают в этом упражнении
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » А ты делаешь зарядку ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: