[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » А ты делаешь зарядку ?
А ты делаешь зарядку ?
OlenbergДата: Среда, 09.12.2009, 05:55 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарядку раньше делал, отжимался, на турнике подтягивался(хорошо, что дома турник есть - на улицу ходить не надо), пресс качал, иногда даже выходил на пробежку. А сейчас как-то пропал интерес ко всему этому, да и вставать рано не хочется.
 
ПопДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю зарядку каждый день и считаю что она придает бодрости на целый день....
 
LubovSДата: Пятница, 26.03.2010, 16:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я по утрам делаю пять тибетских упражнений. Можете найти информацию в Сети. они описаны в книге Питера Келдера. Упражнения активизируют энергетические вихри. Довольно простые в исполнении, но эффект есть. А для позвоночника особенно полезные, испытано на себе.
 
MrEckoДата: Суббота, 24.04.2010, 15:00 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olenberg)
Я зарядку раньше делал, отжимался, на турнике подтягивался(хорошо, что дома турник есть - на улицу ходить не надо), пресс качал, иногда даже выходил на пробежку. А сейчас как-то пропал интерес ко всему этому, да и вставать рано не хочется.

А вот я как раз наоборот начал заниматься с новой силой, все таки на носу лето и хочется выглядеть хорошо smile , тут главное стимул, просто нужно поставить цель и идти к ней по прямой не сворачивая.
 
Sergant_SamДата: Четверг, 06.05.2010, 16:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я делаю. Зимой иногда халтурю, а вот как только потеплеет иду на стадион. Все рекомендую легкие упражнения на свежем воздухе - заряд на целый день. Когда сложно проснуться - сначала бегу в ванну обтираюсь холодной водой. Я когда первые разы выходил на стадион сильно удивлялся той "братии" завсегдатаев которая там тренируется по утрам.
 
GemmaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:17 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LubovS,
Ой, мы, наверное, одну и ту же зарядку делаем? Автора я не помню, но называется она "Око возмездия" почему-то. Я про нее с сайта Задорнова узнала. Да, да в вихрях там все дело. Я эти пять упражнений уже года 3 делаю. Даже, когда куда-нибудь уезжаю. С позвоночником стало лучше. По-моему даже шейный остеохондроз исчез. Я его не чувствую больше. Так что, всем рекомендуем по утрам такую гимнастику делать.


Сообщение отредактировал Gemma - Вторник, 20.07.2010, 17:18
 
LubovSДата: Среда, 04.08.2010, 16:49 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemma, не Око возмездя, а Око Возрождения! biggrin Догадываетесь теперь, почему так называется? Потому что человек возрождается и телом и душой. Гимнастика на самом деле не требует много времени и усилий, а эффект дает неплохой. Мне во всяком случае нравится. А вы книжку Кэлдера прочитайте, я просто загорелась после нее.
 
АнатоллеДата: Суббота, 14.08.2010, 16:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня зарядка такая: пойдешь почистишь зубы откроешь ставни, воды ведерко принесешь, здесь и без зарядки можно хорошо размяться, и так по дому туда-сюда походишь по делу и больше ничего мне и не надо.

Сообщение отредактировал Анатолле - Суббота, 14.08.2010, 16:47
 
ЛаркунакДата: Среда, 18.08.2010, 10:07 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарядка начинается в период огородных работ. Встаёшь с утра пораньше и в огород полоть траву. Часа два. Затем, водные процедуры - под душ. Надо сказать, что это даёт бодрость на целый день. А ещё, с утра покосить траву. Тоже неплохо. Если выполнять каждый день, то здоровья только прибавится.
 
АнатоллеДата: Среда, 25.08.2010, 16:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларкунак)
Зарядка начинается в период огородных работ. Встаёшь с утра пораньше и в огород полоть траву. Часа два. Затем, водные процедуры - под душ. Надо сказать, что это даёт бодрость на целый день. А ещё, с утра покосить траву. Тоже неплохо. Если выполнять каждый день, то здоровья только прибавится.

Правильно все упражнения нужно делать с утра, тогда будет бодрость на целый день. А не вечером, когда организм уже готовится ко сну. И душ после любых упражнений — это, вообще, полезно или можно в речке или водоеме искупать это снимает усталость и успокаивает мышцы.

Добавлено (25.08.2010, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Olenberg)
Я зарядку раньше делал, отжимался, на турнике подтягивался(хорошо, что дома турник есть - на улицу ходить не надо), пресс качал, иногда даже выходил на пробежку. А сейчас как-то пропал интерес ко всему этому, да и вставать рано не хочется.

А вставать рано и необязательно, все можно делать в любое время дня, главное чтобы не было +50, а то это слишком уж тяжело. Но вы правы, что с возрастом интерес турнику и все такому, угасает и его заменяют другие вещи.
 
MrEckoДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:11 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня наоборот сейчас такой азарт появился ко всему этому делу, начал усиленно тренироваться, хочу к следующему лету быть в хорошей в форме, так как поеду на море и не хотелось-бы снимая рубашку чувствовать себя неуверенно.
 
nameДата: Четверг, 10.05.2012, 20:10 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня спортивное телосложение, но мне как-то без разницы есть у меня лишние килограммы или нет. Мне кажется, это девушкам нужно больше переживать из-за своей фигуры, хотя, сколько людей, столько и мнений.

Все об автомобилях
 
trasserДата: Пятница, 21.09.2012, 01:46 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стыдно признаваться, но я слишком ленив для того, чтобы делать утреннюю зарядку. А надо бы... Спорт мною заброшен полностью. Уже состояние тела перестает нравиться. Надо бы с зарядочкой начинать, а лень...
 
nameДата: Пятница, 21.09.2012, 21:32 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так нужно бороться ленью! Для начала наведи будильник на час раньше, чем обычно просыпаешься и вперед к физкультурным занятиям. Тем более скоро зима и физические упражнения будут только кстати. Я за здоровый образ жизни.
 
trasserДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:39 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (name)
Так нужно бороться ленью! Для начала наведи будильник на час раньше
Вы не поверите, у меня два будильника постоянно наведены раньше чем я должен вставать. Не помогает. Как всегда утром - "так, еще чуток и подъем". В результате почти всегда на работу прихожу точка в точку или немного опаздываю :).
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Спорт » А ты делаешь зарядку ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: