[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Advego.ru
Advego.ru
katusha86Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:23 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже работаю в Адвего меньше месяца, пока что зарабатываю мало, но знакомые хвалятся, что можно срубить хорошие деньги, чем они и занимаются.
 
LubovSДата: Четверг, 13.01.2011, 16:44 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
katusha86, для каждого понятие "хорошие деньги" разные суммы включает. Если честно, что я больше 50 долларов не выводила. Правда, одно "но": Адвего для меня скорее подработка, чем работа. То есть в свободное время я занимаюсь постингом, иногда беру заказ на статьи. Зависит от времени и желания. Если вы грамотны и хорошо владеете языком, то скоро появятся постоянные заказы, что, конечно, и удобно и более прибыльно.
 
trapeciaДата: Среда, 09.03.2011, 15:45 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Пользуюсь Адвего не так давно и очень рад, что есть такая биржа. Здесь заработал первых 5 долларов и смог вывести их на вебмани. Удостоверился, что биржа действительно без мошенников. Теперь понемножку коплю денюжки для вывода =)
 
NaddikДата: Среда, 06.04.2011, 18:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"На всех интернет-биржах работают живые люди, и на другой стороне интернета может оказаться, как и школьник так и доктор наук, так, что как повезёт. Да и у людей литературные вкусы разные. На Адвего имеет место приработок для постеров, на других биржах в основном копирайт и рерайт. "

Очень хорошо сказано в самом начале разговора. Я многому учусь и многое узнаю через Адвего, да и 50 у.е эти далеко не лишние. Я не школьница, Слава Богу. Адвего можно расценивать как старт заработка в интернете. Копирайт не единственный, где можно заработать ;), но копирайтом заниматься не скучно!

 
LubovSДата: Среда, 13.04.2011, 16:09 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Naddik, совершенно с вами согласна. В самом начале, когда только начала заниматься копирайтингом, поймала себя на мысли, что за короткий срок узнала столько всего нового! Ведь писать-то приходится на разные темы, так что поневоле и сам развиваешься.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:18 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, бывает и такое, когда тему дополнительно изучаешь, перерабатываешь, а тебе еще и деньги платят, правда плятят их за красивые слова и качественное содержание, а не за то, что вы узнали новое и каряво это изложили.
 
ВаськодаГамаДата: Четверг, 21.04.2011, 21:58 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох-хо-хо ! biggrin
Это что выше? Посты, оплачиваемые Адвего по 0,04 $
Пипл, да вы то сами себя слышите? Адвего - полный отстой, приют для убогих и обделенных !!! angry2 lol школоло! Школьники на каникулах пытаются подработать!
Фу-у-уу... lol я под столом! Треш - это ещё как-то деликатно! Прогнившая биржа, - доходы , сливки собирают избранные и знакомые админа.
Схема настолько поражает своим вероломством:
пока ваша статья на проверке, модератор сливает её на другую биржу (где платят нормально)а после обескровленная и совсем неуникальная попадает к заказчику!
Как вам такие пироги с яблоками ?!
Прикрепления: 0694045.gif (19.4 Kb)


Сообщение отредактировал ВаськодаГама - Четверг, 21.04.2011, 22:11
 
KosimoosДата: Пятница, 22.04.2011, 02:13 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ВаськодаГама, какие Ваши доказателства насчет закулисной продажи статей? Писать оплачиваемые посты по 0,04$ вас никто не заставляет, есть оплата и подороже. Выбор всегда есть.
 
workorsДата: Среда, 04.05.2011, 10:01 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда же столько бестолковых людей, всем давно известно что этот сайт адвего кидалово и лохотрон, деревянные модераторы, которые запрещают к публикации статьи высокого качества и пропускают низкокачественный бред, не пропускают качественные задания заказчиков, а лишь одну ересь. Примеров тысячи: http://www.bllo.net/2011/05/advego-sait-obmana.html Как с этими тварями вообще работать можно? И совершенно не понятны похвальные высказывания "хомяков" - в адрес этой гнилой биржи.
Я не имею ничего против обычных авторов и заказчиков, которые там пытаются сотрудничать между собой, ведь они бывают разного уровня и находятся там для разных задач, я не собираюсь их критиковать или хвалить, хочу лишь заметить - что этот убогий сервис кишит полоумными мерзавцами под названием модераторы или администраторы, которые смеют решать стоит ли человеку давать возможность искать авторов для своего сайта или размещать свои статьи авторам.
И в большинстве случаев добросовестные и лояльные заказчики/авторы не имеют возможности и не могут работать через этих омерзевших посредников в лице модераторов сайта адвего.


Сообщение отредактировал workors - Среда, 04.05.2011, 10:04
 
LubovSДата: Четверг, 05.05.2011, 14:26 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала я последние посты, сходила по ссылочкам на сайты, активно ругающие Адвего. Ну что можно сказать? На бирже больше полумиллиона пользователей. Естественно, среди них есть всякие: грамотные и не очень, честные и не совсем. Кстати, как среди авторов, так и среди заказчиков. Я больше года работаю на бирже. И меня абсолютно все устраивает. В самом начале пару раз нарвалась на недобросовестных заказчиков. Теперь, прежде чем брать заказ, смотрю досье заказчика.
Точно также можно и покупать статьи. Посмотрите портфолио автора, просмотрите анонсы статей. По анонсам, как правило, уже можно составить первое впечатление.
 
maidokДата: Четверг, 05.05.2011, 17:12 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже непонятно, чаво ругают Адвего. Я там подрабатываю, когда на работе делать особо нечего. Много заработать там пока не получается, но нескучно провести время вполне. Ничего плохого про сайт сказать не могу.
 
ДжеммаДата: Четверг, 05.05.2011, 17:31 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть небольшие претензии к Адвего, но сказать, что кидалово и лохотрон мог только озлобившийся конкурент, так называемым черным пиаром можно назвать такие комментарии. Также авторы безграмотные, которые пишут что попало, а потом удивляются, что оплачивать этот бред заказчик не хочет...
 
LubovSДата: Пятница, 06.05.2011, 15:56 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, как же я сразу-то не поняла. Ведь верно говорят, что лучший способ защиты - нападение. Вполне может быть, что автор-неудачник. Кстати, в последнее время на Адвего приятные изменения. Например, в сроках модерации статей. Сегодня закинула 4 маленьких статьи, выставлены на продажу буквально через пару часов. Опять же конкурс "Родной край" - вариант проведения досуга с пользой и выгодой. Так что Адвего - рулит, как говорят мои сыновья smile
 
ВалентинДата: Вторник, 10.05.2011, 22:05 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная биржа, на которой можно взять старт и заработать средства, чтобы оплатить интернет и телефонную связь. Подойдет для новичков и опытных авторов. Новичок получит начальные знания, а автор, если он действительно опытный заработает денег.
 
poi88Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:33 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот никак не могу понять, почему до сих пор еще есть заказы на Адвего с ценой 5 центов? Почему такое низкое ограничение? Уже пора сделать 10 центов минимальной оплатой. Как можно за 5 центов что-делать? Пока зарегистрируешься, вставишь аватар, а потом еще и писать что-то надо грамотно и по теме...

http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Advego.ru
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: