[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Advego.ru
Advego.ru
helka5Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему на advego вся соль и заключается в большом количестве недорогих заказов. А для заказчиков это вообще золотая жила, делаешь пробный заказ и подходящих авторов в белый список. На выходе получаешь достаточно качественную работу от постоянных проверенных авторов.
 
gviskarДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аdvego для начинающего зарабатывать в интернете самый лучший вариант. Больших денег не заработает, но поймет что халявы в нете нет.
 
valrostДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проработал на Advego около месяца, но за это время узнал то, что не мог найти в сети через поисковики. Работа там идёт активно, как со стороны исполнителей, так и заказчиков. Задания самой разной сложности, начинающий исполнитель может попробовать все виды работ от постинга до копирайтинга и понять свои возможности. Из текстов заданий и исполнитель, и заказчик может узнать как делать многие виды работ. А затем уже переходить к самостоятельной работе.
Стартуйте с Advego, присоединяйтесь http://advego.ru/6qKds2JXfM
 
kfpbyДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая большая проблема для биржи это, то что хорошие денежные заказы нужно ловить. Белый список зарабатывает хорошо. Новичку в него попасть сложно. В случае удачного улова и качественного написания заказа, вас включают в белый список и заказ приходит вам лично.
 
bija089Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Адвего, я лучше познал компьютер, потому что мне приходилось вникать в различные проблемы возникшие написание комментария или статьи. Теперь я могу лучше понять, где качественно написана статья, где написана туфта.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dokДата: Среда, 30.09.2009, 05:08 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Адвего нравится интерфейсом и тем, что я могу выбрать то, что я хочу. И мне не надо писать заявки на работу, а просто выбрать и нажать на кнопку. Соглашусь, что для новичков самый оптимальный вариант.

Мой блог
 
overchenkoДата: Четверг, 01.10.2009, 05:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу так сам там работаю еще являюсь новичок в этой системе но все же могу сказать точно что можно заказать очень качественные статьи условия все равно описывает заказчик так что если чтото не устроит всегда можно отказать в покупке статьи!
 
AlekssДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобной работой занялся впервые, из любопытства. Зарегистрировался 5 дней назад. 3 уе по мелочи заработал.
Что понравилось, оплата быстро. Но, странно устроена система "взять в работу". "Заказ будет доступен через" ... 1 мин., через 0 ч. 0 м.,
а далее.... через ХХ ч.. Может стоить электронную очередь устроить.


С уважением, Алексей.
 
sernadinДата: Вторник, 17.11.2009, 16:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C моей кандидатской степенью и двумя детьми заработать в Украине "у чужого дяди" можно только на хлебушек! С особой тщательностью делаю каждый материал, от самого маленького коммента за 5 центов - до серьезной статьи за 10 у.е. Важно уважение к самому себе и к людям, которые будут читать твои посты. Ни с кем, кроме Advego не работала, но совсем не жалуюсь! Удачи всем!

Сообщение отредактировал sernadin - Вторник, 17.11.2009, 16:37
 
SytyjДата: Суббота, 28.11.2009, 17:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам совершенно случайно забрел на Адвего и пока не пожалел. Пока, правда, не ощутил финансовой выгоды от такого "сотрудничества", но есть один ОЧЕНЬ положительный момент: расширение кругозора и получение НОВЫХ знаний. wink

Сообщение отредактировал Sytyj - Суббота, 28.11.2009, 17:19
 
DanilДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Адвего можно зарабатывать даже, если будешь набивать посты на форумах. Другое дело, что такая работа со временем надоест, но для этого существует магазин статей. Когда пишешь статью не на заказ, а на вольную тематику, то можно дать волю творчеству, от которого получишь моральное удовлетворение, а покупка каждой вашей последующей статьи даст вам новый стимул к работе. Выставляйте по одной-две статьи ежедневно и покупки обязательно пойдут.
 
SytyjДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, продажа первой статьи вызвала бурю эмоций biggrin

Сообщение отредактировал Sytyj - Понедельник, 07.12.2009, 20:12
 
dizzyДата: Вторник, 12.01.2010, 04:50 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвего очень неплохая биржа, по крайней мере легко начать работать, всегда есть заказы. Другой вопрос, что большая часть заказов не очень высоко оплачивается, но тут уже дело везения, что удастся взять в работу. Белые списки тоже неплохая вещь, жаль, что многие хорошие ВМ не являются пстоянными заказчиками, а приходят редко за парочкой нужных им статей. А там, где работы очень много дают, цены маленькие. Вначале, после мелких постов, заработок в 10-15 баксов в день казался очень неплохим, но целый день за компьютером - весьма напрягает.
 
SytyjДата: Вторник, 12.01.2010, 22:37 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dizzy)
заработок в 10-15 баксов в день казался очень неплохим, но целый день за компьютером - весьма напрягает.

+1 затраченное время не соответствует получаемому доходу sad
 
LubovSДата: Среда, 10.03.2010, 16:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не соглашусь, что попасть в БС так уж сложно. Главное - грамотность и творчество, и тогда ВМ вас не пропустит. Мне нравится работать на этой бирже, сочетать работу над статьями с постингом, это своего рода разрядка:)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Advego.ru
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: