[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Advego.ru
Advego.ru
diana2176Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:02 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная биржа! Зарабатываю стабильно там. А хотела на другой подработать - и смех и грех! За 3000 знаков копирайта предлагают 11 рублей! На Адвего новичок за месяц 50 баксов делает легко! А бывалые до 500 в месяц имеют возможность заработать(одну такую девушку знаю лично)
 
Dr_MoneyДата: Суббота, 11.09.2010, 19:59 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gemma)
Те, кто на Адвего зарабатывает до 50 долларов, какие заказы вы выполняете? Сколько аккаунтов у вас? Или как вы зрабатываете? Поделитесь. Я могу 10 максимум. Второй аккаунт недавно создала. Где же можно заработать в интернете 300 долларов?

Я на Адвего зарабатываю от 100 до 200 долларов в месяц, но не на заданиях, а на продаже статей. Цены на постинг там может и приемлемые, но сама эта работа низкооплачиваемая, а цены на статьи там ориентированы на новичков. Поэтому я там между делом делаю задания от 10 центов и выставляю статьи в магазине. Кстати, в последнее время они там стали продаваться лучше, чем раньше.
 
LubovSДата: Пятница, 17.09.2010, 18:34 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я две недели была в отпуске, отдыхала и от Интернета в том числе. А вернувшись на Адвего, обнаружила изменения. Из тех, что мне не очень понравились: ограничение рамками минимальной цены статьи. То есть коротенькие статейки нельзя ставить дешевле 30 центов. И почему-то модерируются статьи очень долго в последнее время.
 
Цвет()чкаДата: Среда, 10.11.2010, 17:59 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвего - неплохой вариант для начинающего (!) фрилансера. Там можно и научиться многому, и первые деньги заработать. Конечно, встречаются не очень порядочные заказчики и авторы, но от этого уж точно никто не застрахован =).
 
nadegda3Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:08 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший сайт. Меня привлекает удобство и простота в обращении, на других сайтах такого не встречала. Наверное, из-за того, что там, в основном ютятся новички, сайт так и не может вылезти на более высокий уровень профессионализма.
 
LubovSДата: Среда, 24.11.2010, 16:52 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nadegda3)
хороший сайт. Меня привлекает удобство и простота в обращении, на других сайтах такого не встречала. Наверное, из-за того, что там, в основном ютятся новички, сайт так и не может вылезти на более высокий уровень профессионализма.

Совершенно с вами не согласна! Достаточно посмотреть портфолио многих авторов, и вы увидите, что большинство из них на этой бирже работают больше года. На мой взгляд, их никак не назовешь новичками. Да и на счет профессионализма вы погорячились.
 
prestigДата: Среда, 24.11.2010, 17:00 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Advego не плохая биржа, можно купить качественный товар по низкой цене т.к. в основе это сайт для новичков, конечно треш без него ни куда, а так в своей основе качественный сайт, есть спрос и предложения, работы хватает и авторам и веб мастерам.
 
klementijjДата: Среда, 24.11.2010, 17:01 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько же самых разных мнений тут написано! Я захожу на Адвего уже года три и вижу, что авторов на порядок больше, чем нуждающихся в услугах вебмастеров. Поэтому в сотенных долларовых заработках для авторов сомневаюсь. У каждого свои способности, конечно.
 
otkeelenaДата: Четверг, 25.11.2010, 16:34 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебмастеры Адвего действительно требовательны и очень тщательно проверяют все статьи на уникальность и грамотность, поэтому в качестве работы авторов даже не стоит сомневаться! Все условия купли - продажи проводятся честно и без обмана.
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 27.11.2010, 16:06 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (klementijj)
Я захожу на Адвего уже года три и вижу, что авторов на порядок больше, чем нуждающихся в услугах вебмастеров. Поэтому в сотенных долларовых заработках для авторов сомневаюсь.

Честно говоря, тоже сомневаюсь, но если кому-то везет на хорошие заказы - я за них рада. А вообще пусть доход с Адвего небольшой, но ведь он есть, и особо мучиться для его получения не приходится. Так что помаленьку работаю wink .
 
LubovSДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:58 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цвет()чка)

Честно говоря, тоже сомневаюсь, но если кому-то везет на хорошие заказы - я за них рада. А вообще пусть доход с Адвего небольшой, но ведь он есть, и особо мучиться для его получения не приходится. Так что помаленьку работаю

И правильно делаете! С накоплением опыта, повышением своего рейтинга появятся и нормальные заказы. Хотя все в мире относительно: для кого-то заказ на 2-5 долларов - хороший, а кто-то и смотреть в его сторону не будет, не то что выполнять. Мне тоже нравится вот эта стабильность: пусть немного, но оно есть!:)

 
ДжеммаДата: Четверг, 02.12.2010, 17:44 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я проработала на Адвего больше полугода и только благодаря одному белому списку "хоть что-то" заработала, потому что 10-20 долларов меня не устраивает. Только на комментариях тяжело заработать, а статьи я не пишу - в автомобильной и строительной тематике не разбираюсь, а остальные (музыка, здоровье, мода) там тоже есть свои сложности. Не знаю, как научиться писать статьи, которые будут нужны.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:50 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвего отличная биржа. Заработок хоть и небольшой, но постоянный. И даже начинающий копирайтер найдёт, в чём себя реализовать. Умеешь писать статьи - здорово, нравится на форумах общаться - тоже отлично! Я там зарегистрирована больше года и уходить нет желания.
 
Demon4ikДата: Среда, 29.12.2010, 17:48 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвего - нормальная биржа. Я работаю там как исполнитель. Сам ничего не покупал. Для новичков - пойдет. Есть, на чем учится. Выплаты стабильные. Те, кто там долго, зарабатывают от 200 баксов. Изучал другие, пока лучшей не видел.
 
LubovSДата: Среда, 29.12.2010, 17:49 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подвести итог без эмоций, то основной плюс этой биржи в надежности. За больше чем год моей работы на этой бирже было всего два случая, когда пришлось обратиться к администрации. Вопросы разрешились быстро и безболезненно. И пусть деньги совсем небольшие, зато я уверена, что не будет никакого "кидалова".
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Advego.ru
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: