[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Advego.ru
Advego.ru
ninaДата: Пятница, 12.03.2010, 17:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Адвего нравится во всем. Во первых действительно честная биржа. Во вторых на ней можно найти работу на любой вкус. Для начинающих это постинг, для более опытных это написание статей, если повезет то и на заказ тоже.

Все для женщин
 
mouse00Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:06 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этой бирже могу сказать только хорошее, администраторы, да и сами участники всегда помогут. Работа абсолютно для любого человека, который хоть немного умеет соображать. И заказчики, и исполнители могут найти все, что хотят. А насчет того, что тут только школьники работают совсем не согласна, встречала очень умных ребят, которые пишут замечательные работы. Мне до них еще расти!
 
stressДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Биржа неплохая, вполне приличная. Для тренировки вполне пойдет. Цены конечно невысокие, но это для кого как. Напоминает сказку про мужика который продал душу черту за вечный пятак, вынимаешь его из кармана, а там новый появляется. И так до бесконечности.
 
LubovSДата: Пятница, 26.03.2010, 16:27 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится эта биржа. Пыталась работать на других, но как-то не очень. Еще мне нравится интерфейс сайта. Только жаль, что в последнее время очень трудно поймать стоящий заказ. Видно, авторитет биржи привлек слишком много авторов smile
 
RabbitДата: Вторник, 13.04.2010, 07:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Advego-идеальная стартовая площадка для новичка и к тому же хорошая школа. Про качество статей-как нарваться. Но чем выше оплата а статью, тем более серьезный материал можно получить. Да и деньги на Web-monеy перечисляют без проблем.
 
force4639Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсы адвего состоят в том, что там большое количество постоянных активных заказов, возможность заработать постингом присутствует практически всегда, не приходится постоянно вымаливать заказ, кланяясь в ножки. А минус - это умеренная цена.

Добавлено (29.04.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (BETAL)
А на авдего вообще собрано множество школьников smile

Отличная биржа. Не соглашусь с Вашей репликой относительно треша, а что касается школьников - Вам какая разница какой возраст, если содержание статьи не отвечает принятым стандартам качества - отказывайте в выплате и делов. Главное чтобы обоснованно было.

 
GemmaДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:23 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те, кто на Адвего зарабатывает до 50 долларов, какие заказы вы выполняете? Сколько аккаунтов у вас? Или как вы зрабатываете? Поделитесь. Я могу 10 максимум. Второй аккаунт недавно создала. Где же можно заработать в интернете 300 долларов?

Сообщение отредактировал Gemma - Понедельник, 10.05.2010, 16:30
 
MidoriДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж самый большой минус Адвенго это заказы. Редко когда удается "словить" небольшие заказы. Да и время выставлено так, что для некоторых просто нереально успеть. А в остальном отлично. Выгоду от продажи статей пока не оценила, слишком мало материала в продаже.
 
LubovSДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:49 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на этой бирже полгода. Специфика моей работы не дает мне часто брать дорогие заказы, но даже на постинге, мимоходом, удается заработать на пополнение телефонов. Статьи тоже иногда продаются, что является дополнительным приятным сюрпризом. Главное на бирже - зарекомендовать себя как грамотного и ответственного автора. Тогда есть шанс попасть в "белые списки", отпадет необходимость охотиться за заказами.
 
АнатоллеДата: Вторник, 03.08.2010, 17:11 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrEcko)
На счет статей сказать не могу, а вот как "копирайтер" могу посоветовать эту биржу новичкам, очень много интересных заказов на разные темы,сам работаю не так давно, но в месяц зарабатываю 40 - 50$ .

Что то не много Вы зарабатываете.. Интересно и сколько же Вы тратите на это время, чтобы заработать такие копейки, если час-два в день то еще можно. Я слышал, что некоторые умудряются по 700 у.е зарабатывать, только я не знаю на адвего это или может на какой другой бирже.
 
LubovSДата: Среда, 04.08.2010, 17:33 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолле, а мне кажется 50 долларов - это не такие уж копейки. Хотя, конечно, если вы олигарх... все познается в сравнении. А вот 700 долларов это скорей на какой-то финансовой бирже наверное зарабатывают. Потому как, работая копирайтером, таких денег не заработаешь. Имхо, конечно.
 
АннаДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:30 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю на этой бирже около месяца, начинающий копирайтер, состою в белых списках у нескольких мастеров. Регистрировалась на других сайтах подобных «Адвего», и остановилась на данной компании, во-первых, начинающему автору просто во всём разобраться, а во-вторых, оплата выше, чем на других сайтах.
 
bija089Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:51 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо понять, чтобы хорошо зарабатывать надо грамотно и интересно писать, тогда не зависимо, какой у вас рейтинг. У вас всегда быстро будут покупать статьи, только темы надо подбирать, которые пользуются спросом на рынке.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
dokДата: Вторник, 07.09.2010, 20:05 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bija089, согласен, если ваши статьи актуальны, то они всегда будут пользоваться спросом. Все же основной заработок в адвего, на постинге больших денег не заработаешь, хотя можно, если приложить много усилий. Минус в адвего это низкие цены, но ведь нужно с чего-то начинать.

Мой блог
 
termoДата: Пятница, 10.09.2010, 18:22 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Адвего попадаются приличные, хорошо написанные статьи но не всегда! И правильно заметили ниже что цены здесь не высокие! Так что советую покупать именно здесь =) Работодатели и сами выполняющие работу достаточно адекватные люди - у меня проблем не возникало!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Advego.ru
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: