[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Одна биржа или несколько?
Одна биржа или несколько?
dokДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:02 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lviv1313)
Зайдите на Адвего и почитайте правила, там это требование есть. В прнципе, речь идет о частной компании, которая может выставлять абсолютно любые требования. Если вам они не нравятся - сотрудничайте с другой биржей.
Я попросил ссылку, а не "зайдите на Адвего". Получается Ваши слова ничем не подтверждены. И никто не говорил, что требования не нравятся. Просто хотелось увидеть воочию эту инфу. Но, увы, видно не судьба.))


Мой блог
 
MarfaKissДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:53 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая биржа развита по разному и популярность у каждой разная. Чем больше посещаемость какой-то биржи, тем дороже обойдутся услуги. Размещать статьи рекомендую сразу на нескольких биржах, но нужно ежедневно следить за покупками.
 
suzzzanaДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я работаю в системе jd4.ru.
продавать готовые статьи нельзя, но можно брать заказы, все в открытом виде,
выбираешь подходящую тематику и сразу приступаешь к работе, нету ни каких
конкурсов
 
dokДата: Вторник, 30.04.2013, 17:40 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lviv1313)
Зайдите на Адвего и почитайте правила, там это требование есть. В прнципе, речь идет о частной компании, которая может выставлять абсолютно любые требования. Если вам они не нравятся - сотрудничайте с другой биржей.
Кстати, недавно перечитывал правила Адвего. То о че Вы говорите, нет там такого. Так что не стоит вводить людей в заблуждение. Так как автор вправе осуществлять продажу своих статей где угодно. А то прямо монополия какая то получается. с Ваших слов.))


Мой блог
 
TatyljaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:44 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bija089 ()
Зря вы так пишите, надо все-таки иметь запасной вариант. Я работал на одной бирже, она взяла, поменяла хозяина. Хозяин закрыл биржу, потому что она оказалась убыточна ему. Если пишете хорошо, на всех биржах быстро покупают статьи, не зависимо, какой у тебя рейтинг.
Но, не на всех биржах допустимо сразу писать статьи или выставлять их продажу. А на неких ресурсах и цены разнятся. Новичок – получай до доллара, а будешь выше в рейтинге (выполнишь столько-то заданий), то будут и больше платить. Так, что рейтинг все же имеет значение.
 
МэринДата: Среда, 09.07.2014, 20:03 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dok ()
Кстати, недавно перечитывал правила Адвего. То о че Вы говорите, нет там такого. Так что не стоит вводить людей в заблуждение. Так как автор вправе осуществлять продажу своих статей где угодно. А то прямо монополия какая то получается. с Ваших слов.))
Помню, было в новостях Адвего такое объявление и обсуждалось, но ссылку тоже не подскажу. Правила объемные, легко пропустить. Если решите размещать статью, уточните на форуме. Пришлют ссылку.
 
lviv1313Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата dok ()
Кстати, недавно перечитывал правила Адвего. То о че Вы говорите, нет там такого. Так что не стоит вводить людей в заблуждение. Так как автор вправе осуществлять продажу своих статей где угодно. А то прямо монополия какая то получается. с Ваших слов.))

Только что смотрел - есть в правилах этот пункт. :-) В принципе, всегда можно обратится напрямую к администрации биржи. Ребята всегда предметно отвечают (мне ответ приходил максимум через два часа).
 
TatyljaДата: Вторник, 15.07.2014, 16:50 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас у меня две биржи. На одной уже больше года, а на второй - с мая этого года. Работаю и там и там по заданиям. Очень нравится. Заработать можно, время у есть. Но, кому-то, что лучше: одна или две биржи не берусь. Скорее, все зависит от ситуации.
 
МэринДата: Вторник, 15.07.2014, 17:05 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
Но, кому-то, что лучше: одна или две биржи не берусь. Скорее, все зависит от ситуации.

Думаю, также от уровня автора зависит и опытности. Правила на биржах различаются и рейтинг нужен для заработка. Универсального совета, как
удобнее и больше заработать, наверно, нет.
 
lviv1313Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:16 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Но, кому-то, что лучше: одна или две биржи не берусь. Скорее, все зависит от ситуации.Думаю, также от уровня автора зависит и опытности. Правила на биржах различаются и рейтинг нужен для заработка. Универсального совета, как
удобнее и больше заработать, наверно, нет.

Две нужны в любом случае - одна из них может в любой момент по каким-то причинам закрыться (в жизни бывает всякое). А вот целесообразность поиска третьего подобного ресурса можно обсуждать. :-)
 
МентДата: Среда, 15.04.2015, 15:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе большинство авторов сидят на нескольких биржах, по-своему это очень даже удобно. Правда начинающим копирайтерам не слои сразу гнаться за несколькими зайцами, сначала нужно хорошо освоить один сервис, набраться опыта, а там уже время покажет.
 
BramgisДата: Суббота, 02.01.2016, 12:22 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
несколькими биржами все же пользуюсь.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Одна биржа или несколько?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: