[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Одна биржа или несколько?
Одна биржа или несколько?
LubovSДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к уважаемым авторам. Вы размещаете свои статьи на одной бирже или нескольких? И как быть, если у вас на одной бирже уже заработана репутация. А на другой - вы новичок. Как показать на второй бирже свою опытность что ли? Поделитесь своими соображениями.
 
MarkovkaДата: Среда, 23.06.2010, 05:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытность свою можно показать только практическим путём, на мой взгляд, - безупречным выполнением работы, быстрым и качественным. Тогда и наращивание репутации пройдёт в кротчайшие сроки с максимальным эффектом. Это как в институте: сначала ты работаешь на зачётку, потом - она на тебя. В голословные заявления сейчас мало кто верит. Правда, многие серьёзные заказчики ещё оценивают собранное портфолио, невзирая на сроки регистрации. Если оно обширное и качественное, то можно сразу получить хороший заказ.
 
bija089Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, свой профессионализм, можете показать, только практическим трудом. Когда выставляете свои статьи на продажу через биржу статей. Писать комментарии или создавать новые темы на форумах, больше никак.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Пятница, 02.07.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть получается так: я работаю на одной бирже полгода, есть определенная репутация. Для того, чтобы начать работать на другой бирже, нужно начинать все сначала? А есть какой-то способ показать свое портфолио на новой бирже? Или портфолио, заработанное на другой, не котируется?
 
slava1963Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном на новой бирже приходится всё начинать с нуля. Можно, конечно выложить свои работы, но на них больно-то никто не смотрит. Смотрят на рейтинг и репутацию, а откуда у новичка всё это, приходится начинать всё сначала. Везде приходится доказывать своим трудом, со временем и начнут давать вам заказы.
 
LubovSДата: Четверг, 15.07.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда все же делаю выбор в сторону постоянства smile Легче наверное на одной найти постоянных заказчиков, которые будут учитывать твою репутацию. Нежели прыгать с биржи на биржу, начиная все сначала и доказывая, что ты чего-то можешь.
 
dokДата: Среда, 21.07.2010, 15:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, можно оставлять ссылку на свое портфолио, где вы хорошо себя показали и зарекомендовали. Но конечно же стараться и еще раз стараться и все у вас обязательно получится, на всех биржах огромная конкуренция, поэтому следует выкладываться на все 200%.))

Мой блог
 
АнатоллеДата: Вторник, 03.08.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично вишу постоянно на одной бирже, иногда попадаются ссылки на другие биржи, но там я не вижу себе работы и все как-то непонятно. Привык к одной и менять бы не хотелось. Тем более, что репутация хорошая.
 
bija089Дата: Пятница, 20.08.2010, 07:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря вы так пишите, надо все-таки иметь запасной вариант. Я работал на одной бирже, она взяла, поменяла хозяина. Хозяин закрыл биржу, потому что она оказалась убыточна ему. Если пишете хорошо, на всех биржах быстро покупают статьи, не зависимо, какой у тебя рейтинг.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Dr_MoneyДата: Среда, 15.09.2010, 08:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
Если пишете хорошо, на всех биржах быстро покупают статьи, не зависимо, какой у тебя рейтинг.

Абсолютно согласен, поскольку проверил это утверждение на практике. Я размещаю одну и ту же статью сразу на нескольких биржах. Соответственно вероятность ее продажи резко повышается. как только ее где-то покупают, я на других биржах удаляю. было пару раз за год, что купили одну и ту же статью в двух местах в одно время. Ничего - как видите жив до сих пор, хотя стараюсь такого не допускать. А даже если это и выясниться - наплевать. Рейтинг для размещения готовых статей не нужен, на скорость покупки он мало влияет. Даже если даванут, можно зарегистрироваться снова. Если ваши статьи покупают быстро и дорого, то админы на это смотрят сквозь пальцы. А уж написать такую статью, чтобы ее купили дорого и относительно быстро зависит только от вас.

 
LubovSДата: Четверг, 16.09.2010, 13:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dr_Money, на счет "наплевать" - это скорее вопрос этики и порядочности человека. Я на своей бирже несколько раз встречала сообщения авторов, в которых они дико извинялись за то, что статьи продавались одновременно на нескольких биржах. Меня это внутренне тоже напрягает. Все-таки хочется оставаться и чувствовать себя порядочным человеком.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свои статьи можно размещать и на 10 ресурсах. Самое главное, не прозевать когда купят Вашу статью, и быстренько удалить ее с других сайтов. Иначе все Ваша заработанная репутация может рухнуть в один момент за продажу не уникального контента.
 
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:39 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Свои статьи можно размещать и на 10 ресурсах. Самое главное, не прозевать когда купят Вашу статью, и быстренько удалить ее с других сайтов.

А вот с этим у большинства авторов как раз проблема. Особенно если человек не может весь день сидеть в сети и отслеживать изменения на всех биржах, где он состоит. В таком случае репутация может испортиться за один день, причем сразу на нескольких биржах. Поэтому серьезные авторы чаще всего не размещают одинаковые статьи на разных ресурсах.
 
BasalayДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь работать сразу на нескольких биржах, но хороший рейтинг имею только на одной - на других лишь случайные подработки. Для того, чтоб показать свой высокий уровень на других биржах я даю ссылки на свой портфолио с бирже, где преуспеваю. А сразу продавать свою одну статью на нескольких биржах я пока не решался - вдруг купят сразу на двух?
 
Max1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда вы статьи размещаете, что не видете что ее можно размещать один раз. Бывали случаи, купишь статью, а она уже размещена на другом ресурсе. Вот вы и подставили заказчика.
И вам уже можно менять ник, так как уже никто у вас покупать не будет. Слухи между заказчиками быстро разлетаются.


Я покупаю статьи здесь
копирайтинг, рерайтинг
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Биржи ссылок и статей » Одна биржа или несколько?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: