[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Вот как воруют Yandex деньги
Вот как воруют Yandex деньги
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:11 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
другой интерфейс видно сразу же

Юль, не сразу в интерфейсе замечаешь лажу. Я тут недавно на ВКонтакте чуть не попалась. Девочка знакомая попросила через эту социалку по объявлению одному ответить. Дает мне ссылку. Вроде как контактовская страничка открывается. Потом смотрю, нет ссылки на мою страницу (на настоящем сайте она есть). А потом глянула на адресную строку, а там левый адрес прописан, естесственно, очень похожий на ВКонтакте.
 
volginaДата: Вторник, 19.11.2013, 15:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже около двух лет с яндекс деньгами.никаких писем пока не приходило.присоединилась к яндексу тоже после того как не смогла зарегистрировать веб мани.а в яндексе все просто и понятно.мне недавно стало известно что веб мани взломать проще чем яндекс.поэтому я считаю для себя яндекс лучшим.наткнулась кстати сама на взломщиков biggrin .искала работу в интернете,нашла типо требуется оператор.написала им письмо.в ответ приходит предложение работать с ними в команде по взлому веб мани.типо регистрируешь ящик,ложишь 150 рублей.потом каким то образом (не вникала в суть) взламывается он и тебе на этот ящик типо того возвращается уже не 150 а 15000 тысяч.50% я должна была им отдавать.я просто была в шоке.думаю как хорошо что у меня яндекс деньги. wink
 
yuliyaskibaДата: Среда, 08.04.2015, 16:09 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата volgina ()
не смогла зарегистрировать веб мани
А в чем проблема с Вебмани? На первый взгляд многим кажется, что в этой платежной системе разобраться почти невозможно. Но это не так. Можно до всего дойти своим умом. Открывайте официальный сайт Вебмани и вперед.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Вот как воруют Yandex деньги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: