[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Вот как воруют Yandex деньги
Вот как воруют Yandex деньги
vitaliyshapkinДата: Четверг, 11.03.2010, 18:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tuman6010 полностью согласен с тобой. На данном форуме даже имеется пост от меня об этом. Любая система может быть взломана хакерами, но если и вы будете защищены, то это сделать будет куда сложнее и накладней. Хакерам и взломщикам просто будет невыгодно тратить столько времени и сил чтобы взломать ваш кошелек. Что касается по безопасности Яндекс-деньги ни имею никаких претензий, имею кошелек уже полгода, вроде все нормально.
 
iren33Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ надо быть бдительными!!! Во-первых, не одна платежная система не пришлет вам на почту запрос на ваши пароли и коды. Вы же проходили на них регистрацию, вот и надо было читать все правила и предупреждения они сами там пишут, что никогда вам таких запросов не пришлют. Вот сидите и не парьтесь. Лучше перешлите письмо адресату, да еще и с Траяном.
 
MaksimДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим сообщением. Чтобы регулярно пользоваться платёжными системами на компьютере обязательно должны стоять антивирусник + фарволл и конечно никогда переходить по ссылкам в письмах от «службы поддержки». А что касается безопасности Yandex.money, то у меня как-то пропали оттуда деньги ни с того, ни с сего… Просто исчезли и всё… Пользовался системой через web-интерфейс, компьютер был защищён… Не иначе происки хакеров). С тех пор перешёл на wm и с ней никогда никаких проблем не было… )
 
=SHF=ShkiperДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично на начале работы, очень не доверял электронным деньгам...Но теперь...когда сработался, привык, удостоверился, что все проверено и надежно... Только я отдаю свое предпочтение не Яндекс.Деньгам, а старой доброй системе ВебМани.
 
FANFyRДата: Пятница, 28.05.2010, 17:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречался еще с такой уткой, суть которой в том, что некий доброжелатель отправляет сообщение, в котором он рассказывает о волшебном кошельке. Этот кошелек чудным образом увеличивает сумму, которую естественно надо предварительно закинуть на него, объясняя это ошибкой системы. Так что будьте осторожны, в поисках легких денег люди начинают верить в чудеса, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке.
 
acceptДата: Среда, 30.06.2010, 19:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сайт мошеников по выводу яндекс денег на украину http://www.y-money.com.ua не связывайтесь с ними, они типа отказываются по какой то либо причине выводить деньги, но деньги странным образом пропадают
 
oblako1000Дата: Среда, 25.08.2010, 16:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне присылали письмо с тем, что на меня подана жалоба (!), я нарушила правила пользования сервисом яндекс-деньги и мне надо написать объяснение в службу яндекса! Представляете? При этом, естественно, указать все свои реквизиты и платежные пароли. Во как! Будьте внимательны!
 
KosimoosДата: Четверг, 26.08.2010, 15:09 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
oblako1000. История платежей и переводов, реквизиты, обяснение - это понятно, а вот зачем им ваши платежные пароли непонятно, они никогда их не запрашивают. Ваш кошелёк заблокировали? Может это развод какой-нить? И вообще откуда письмо пришло?
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но ведь Яндекс всегда предупреждает, что они никогда не запрашивают логины, пароли и так далее. А другой интерфейс видно сразу же. Могу только посоветовать одно, на любом электронном кошельке лучше не держать денег совсем. Лучше сразу оплачивать или выводить.
 
Аня1Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, ну почему же, держать деньги можно, правда всегда надо быть бдительным человеком. Кто-то просит ваш пароль, угрожает блокировкой, требует какой-то "левой" активации - не надо на это вестись. Мне как-то вот на почту от Yandex приходило сообщение, что по поводу моего аккаунта возникли подозрения в мошенничестве и я должна выслать свой пароль для проверки. Посмотрела, откуда пришло сообщение - там был адрес типа admin@pochta-yandex.ru . То есть не просто Yandex, а что-то совсем иное.
 
igoreniaДата: Понедельник, 26.09.2011, 07:37 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно подвергся мошеничеству с волшебными яндекс кошельками люди неверьте это все туфта и развод и потерял все свои яндекс деньги помогите кто сколько сможет при возможности верну
 
BMWДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:42 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер-то давайте, страдалец вы наш!
Щас живо накидаем бабла на ваш кошелек... при возможности, конечно же!
biggrin


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!

Сообщение отредактировал BMW - Понедельник, 26.09.2011, 14:42
 
KosimoosДата: Вторник, 27.09.2011, 03:27 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Номер страдалец дал, ток я его быстренько тю-тю сделал, щас он светится в замечаниях в профиле...
 
ГОЛДата: Четверг, 10.11.2011, 19:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яндекс ни когда и ни кому не высылает ваш пароль. И ни когда не запросят его. Даже если кошелек взломают, вам просто предложат создать новый. Лично мне Яндекс очень нравится. Удобное меню, быстро и удобно переводить
деньги. Но я тоже не храню большие суммы на Яндексе. Чаще просто использую как средство оплаты, а не хранения денег.
 
ОльгаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:37 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ГОЛ, конечно, ваш пароль Yandex никому и никогда не вышлет, но ведь бывают умные злоумышленники, которые с помощью программ-взломщиков могут подобрать ваш пароль и снять ваши денежки. И если такое вот произойдет, вряд ли вас успокоит момент, что вы сможете легко создать новую почту и новый кошелек. А в остальном верно - правильно делаете, что не храните там большие суммы!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Вот как воруют Yandex деньги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: