[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » способы обналичивания денег с Webmoney (способы обналичивания денег с Webmoney)
способы обналичивания денег с Webmoney
aleksakrotДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. хотел бы узнать все способы с помощью которых вы обналичивали деньги с Webmoney. Желательно узнать способы с наименьшим колличеством затрат времени и потерь на процентах. Зависит ли сумма на это и если да, то какая сумма нужна для перевода с меньшими потерями
 
bija089Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой и минимальными затратами оплачивать мобильные телефоны своим родственникам. Они отдают тебе деньги или найти человека, кому нужны деньги на кошельке. Вы переводите ему на кошелек, он отдает вам деньги.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Demon4ikДата: Вторник, 07.12.2010, 17:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший способ это конечно обменяться деньгам с тем, кому надо наоборот заводить. Мы с друзьями так делаем. На обменниках как правило берут комиссию около 2$, не очень выгодно. Да еще и не всегда курс приемлемый. Ну и, наконец, еще один нормальный способ - отсканить паспорт, отослать на верификацию в webmoney, после чего привязать кошелек к карте и выводить с минимальными потерями. Могу подсказать, как выгоднее всего вывести на карту приват банка. icq 290972030.

Сообщение отредактировал Demon4ik - Вторник, 07.12.2010, 17:58
 
QuarxДата: Вторник, 07.12.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Demon4ik)
Самый лучший способ это конечно обменяться деньгам с тем, кому надо наоборот заводить.

На своём городском форуме часто встречаю объявления вида "Продам 28000 WMR. Один к одному", но ни разу не пользовался таким способом. Наверняка, на форумах других городов имеются подобные предложения. А насколько это безопасно? Ведь этих людей я не знаю.
 
TreyaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обналичиваю деньги с Webmoney с помощью банка, на карточку. Если брать наличкой - в моём отделении снимает 3%. Если же переводить на карточку - 2%. Учитывая то, что снимаю, чаще всего, небольшие суммы - теряю не много, да и удобно.
 
forziДата: Среда, 15.12.2010, 16:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не имею больших сумм на Webmoney, но проблема с выводом тоже была, хотя она заключалась в том, что я живу далековато от отделений банков и почты. Но этот недостаток я повернул на свою пользу. Кроме меня в этом медвежьем углу живут еще пара десятков человек. Стационарных телефонов только 2, у меня и у соседей. Всем остальным (преимущественно пенсионерам) дети подарили мобильные. Деньги на телефоне кончаются а идти 3,5 км. до ближайшего платежника старики не в состоянии. Вот они и ходят ко мне, я с Webmoney деньги им на телефон, а они мне наличку. Вот так я вывожу деньги с Webmoney.

Сообщение отредактировал forzi - Среда, 15.12.2010, 16:30
 
tanushik_u7714Дата: Среда, 15.12.2010, 16:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без потерь вывожу на телефоны, оплачиваю кредиты, интернет. Надо еще попробовать что-то оплачивать через личный кабинет в Киви. Кажется можно за свет платить, и вообще за коммуналку городскую. А обналичка у меня через альфа-банк раньше была, но проценты великоваты, да и обслуживание дорогое. Зато вывод моментальный.
 
LubovSДата: Среда, 15.12.2010, 16:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от суммы. Если небольшие деньги, то самое выгодное обналичивание - пополнение мобильных телефонов. Здесь минимальные потери. Если же сумма достаточно велика, то вывод на карточку банка. Просто надо изучить доступные вам банки и выбрать наиболее выгодное предложение, так как при обналичивании с карточки взимается процент. И у банков этот процент разный. Еще один способ обналичивания: покупки в интернет-магазинах и оплата коммунальных услуг (там, где это возможно).
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как я не люблю делать покупки через интернет, то другого выхода, как выводить деньги в банк, просто не вижу. Если сумма не превышает тысячи рублей, то раскидываю по телефонам, потому что теряется только процент Webmoney и не нужно платить никому другому.
 
ХеттаДата: Четверг, 23.12.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я - жуткий консерватор, и именно благодаря WebMoney начала совершать покупки в интернете, пока не подтвердила формальный аттестат. Была сильно удивлена тем, насколько это оказалось удобно и выгодно.
 
LubovSДата: Пятница, 24.12.2010, 17:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хетта, если не секрет, в каких интернет-магазинах вы совершаете покупки? Я как-то подкидывала идейку обмениваться сайтами магазинов, принимающих вебмани, но почему-то никому это не интересно. Ведь далеко не все интернет-магазины принимают электронные деньги. Недавно попробовала способ обналичивания, уже предложенный здесь: перевела на кошелек человеку, которому они нужны, а он мне реальную денежку. очень удобно и минимальные потери.
 
PetrSigizДата: Среда, 29.12.2010, 18:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выводил webmoney так:
1.место проживания -Украина (возможно кому-то пригодится )
2. Наличие карточки Приватбанка (при отсутствии можно оформить за полчаса "Маэстро" или "Миттэва", стоимость 25 грн).
3.Регистрация в http://privat24.privatbank.ua (необходимо перед этим ввести номер телефона в
личные данные в банкомате, сервис работает с браузером Mozzila Fire Fox)
4.На сайте Приват24 получить реквизиты (Настройки-Мои реквизиты-карта-пополнение безналичным платежом-
Получить реквизиты)
5.Вход и авторизация на WMU Cards(https://cards.ukrgarant.com/), нахождение ссылки Закрепление/открепление БПК. Заполнение полей -используются реквизиты карточки с Приват24, в поле назначение платежа указать номер карты, ФИО, ИНН. После проверки данных (у меня 1 сутки ) карточка прикрепится.
6.Заходим на сервис Wmu Banking (https://banking.ukrgarant.com/). Выбираем "Отправить WMU в банк". После заполнения данных на кипер приходит счет,который надо оплатить.Перевод денег происходит максимум
за два банковских дня, комиссия составляет 0.8%.
 
Boris2068Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый способ это, конечно же, перевод средств на мобильный телефон, советую пользоваться в этом вопросе только услугой от вебмани, велик шанс, что вас обманут, если будете пополнять счет через какой, либо другой сайт. Второй способ оплата через интернет каких либо услуг( я например оплачивал себе голд аккаунт в одной игре). Ну и третий способ вывод средств в реальные деньги, я живу на Украине выводил средства как описывал выше PetrSigiz, средства переводятся в течении 2-3 дней, при этом на вывод я теряю 0.8%(перевод с вм) + 1% (снятие с карточки). Не думаю что в других банках, сроки и процент сильно отличается..
 
nameДата: Вторник, 01.02.2011, 19:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро и выгодно выводить вебмани трудновато. Я вывожу вебмани через пополнение счета в мобильном телефоне для друзей и знакомых. Я зарабатываю мало денег, потому этот способ вывода денег для меня самый лучший.
 
АнатоллеДата: Пятница, 04.02.2011, 16:45 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен мобильный телефон пополнять весьма удобно, никаких пошлин и пени не взимается. По живому выводу денег недавно появились новые функции, я заходил на страничку и форм вывода стало раза в два больше.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » способы обналичивания денег с Webmoney (способы обналичивания денег с Webmoney)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: