[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » способы обналичивания денег с Webmoney (способы обналичивания денег с Webmoney)
способы обналичивания денег с Webmoney
alkorДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний раз снимал деньги через банк. Пришел в банк, показал реквизиты, заполнил бланк и получил деньги, очень просто. Потеря в не существенная. Ну и еще иногда кидаю деньги на мобильный телефон. О других способах не думал, так как они мне не нужны.
 
malinka-2108Дата: Среда, 09.02.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже чаще всего на телефон ложу денежки... Ну еще пару раз оплачивала заказ на сайте детских игрушек и за услуги предоставления интернета платила. В целом очень удобно... Жаль вот только к сожалению далеко не все интернет-магазины подобную оплату принимают...
 
YannyДата: Среда, 09.02.2011, 16:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обналичиваю в Сберегательном банке. При переводе на сберкнижку сейчас "Вебмани" берет 15 рублей со всей суммы, а в банке, если это сберкнижка, ничего не берут. Более чем выгодный перевод. Сроки пишут 2-3 дня, у меня за день-два переводят.
А что касается обменщиков в Интернете, доверия к ним нет и пробовать не хочется.
 
8_murik_8Дата: Среда, 09.02.2011, 16:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в основном плачу коммунальные услуги через webmoney, а вот выводить еще ни разу не пробовал, а пора уже! А как с налоговой поступать? Или банк, который тебе будет перечислять, сам должен отчитываться перед ними?
 
АнатоллеДата: Пятница, 11.02.2011, 16:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какая там налоговая, вы что будете там миллионами обналичивать, ваша сотню долларов никого не заинтересует, а налог равный 0,8% за каждую операцию по-моему и так не мал, туда-сюда и три процента набежало.
 
TomcatДата: Пятница, 04.03.2011, 18:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yanny)
Я обналичиваю в Сберегательном банке. При переводе на сберкнижку сейчас "Вебмани" берет 15 рублей со всей суммы, а в банке, если это сберкнижка, ничего не берут. Более чем выгодный перевод. Сроки пишут 2-3 дня, у меня за день-два переводят.
А что касается обменщиков в Интернете, доверия к ним нет и пробовать не хочется.

Очень интересное сообщение! Я хоть и имею немного ВебМаней, но об обналичивании их не задумывался - когда регистрировался на сервисе, там не было подобной услуги. Если не тяжело, киньте на нее ссылочку (грешен, немножко ленив happy не хочется лазить по всему сервису)

 
KosimoosДата: Суббота, 05.03.2011, 02:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Лови ссылку Вывести средства выбираешь нужный для тебя вариант и вперёд. В твоём случае - это будет банковский перевод, на твой лицевой счёт.
 
dimulkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:14 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я пробовал перевести деньги на карту "мастеркарт" в сбербанке у меня ничего не получилась. у меня еще есть карта "виза" в "банк Москвы", я на неё зарплату получаю, интересно можно на неё вывести деньги с вебмани?
 
ТамадаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PetrSigiz)
3.Регистрация в http://privat24.privatbank.ua (необходимо перед этим ввести номер телефона в
личные данные в банкомате, сервис работает с браузером Mozzila Fire Fox)

Не обязательно Mozzila, и проще всего активировать аккаунт в ПриватБанке во время получения карты в банке. Меньше будет волокиты при возникновении каких либо проблем.

Добавлено (10.04.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Если есть желание потерять 8%, то можно даже отправить деньги почтовым переводом, пробовал в Украине, ждал 17 дней. Меньший процент при выводе на карту ПриватБанка, деньги большинстве случаев на карту приходят через сутки, но могут задержаться до 3-х суток (это редко). Подробнее http://vyvod-privat.hut2.ru

 
gtggbДата: Вторник, 12.04.2011, 18:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой процент берет приватбанк при выводе на карту? Для этих целей необходимо оформить отдельную кредитную карту или основная зарплатная подойдет? Еще слышала, что для вывода обязательно надо быть зарегистрированным в приват 24? это правда?
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 28.04.2011, 10:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (name)
Быстро и выгодно выводить вебмани трудновато. Я вывожу вебмани через пополнение счета в мобильном телефоне для друзей и знакомых. Я зарабатываю мало денег, потому этот способ вывода денег для меня самый лучший.

Ничего подобного. Выводить деньги в системе WM очень просто. Я обычно обналичиваю их обычным почтовым переводом. Только перед этим обязательно нужно скинуть сканы паспорта и свидетельства ИНН и все, больше никаких проблем.

 
vsevidyaschijДата: Четверг, 19.05.2011, 16:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто работает по крупному в Вебмани, то можно пластиковую карточку заказать на самом сервисе - они вам её прямо домой пришлют. Правда это выгодно лишь в том случае, если вы оперируете тысячами долларов в месяц. Уж очень там комиссии и проценты велики. Да и ограничения на снятие есть - не более 1-2 тысяч долларов в месяц. Есть даже 3 тысячи по-моему.
 
ДжеммаДата: Суббота, 21.05.2011, 18:07 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gtggb)
А какой процент берет приватбанк при выводе на карту? Для этих целей необходимо оформить отдельную кредитную карту или основная зарплатная подойдет? Еще слышала, что для вывода обязательно надо быть зарегистрированным в приват 24? это правда?

Не Приват, а Вебмани берет 0,8% за вывод на карточку Привата. А сам Приват уже потом, если снимаешь налом, берет 1%, а если с карточки платишь в магазине, нет комиссии.
Мне кажется, любую карточку Привата можно прикрепить (кредитную или зарплатную).
Про то, что заставляют регистрироваться в Приват24, не слыхала, но это очень удобно, так что рекомендую так и сделать.
 
anna27Дата: Среда, 25.05.2011, 10:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите вывести деньги, то процент их потери будет большой, за каждый шаг снимается процент. Действительно, на телефон вывести дешевле всего. Если вы хотите их обналичивать, то нужно либо перевести на банковскую карту с которой сотрудничает WM, либо банковским переводом на имя на которое зарегистрирован кошелек.
 
yuliyaskibaДата: Суббота, 04.06.2011, 16:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На телефон вывести денежные средства с WM, конечно, проще, чем обналичивать. Но не всегда же такая сумма нужна на телефон. Можно кроме почтового перевода осуществлять переводы на сберегательную книжку. правда банк берет небольшие проценты.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » способы обналичивания денег с Webmoney (способы обналичивания денег с Webmoney)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: