[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » способы обналичивания денег с Webmoney (способы обналичивания денег с Webmoney)
способы обналичивания денег с Webmoney
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:03 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открестилась я от Альфы, и теперь дружу со сбербанком biggrin .
Комиссия на вывод конечно есть, но самая минимальная из всех предложенных способов обналички. Кстати, функция вывода на рублевые счета в российском банке позволяет мне теперь гасить кредиты с минимальными комиссиями (в кассе наличкой когда плачу, больше комиссионных отдаю).
 
sandaliniДата: Среда, 31.07.2013, 17:26 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый выгодный способ обналичивания в системе Веб мани это оплата коммунальных услуг. Оплатите коммунальные услуги себе, своим родственникам, если будет не достаточно, то оплатите коммуналку соседям или знакомым. И получите у них наличные деньги. Более выгодного способа вы не придумаете.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 20.08.2013, 17:30 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sandalini)
Самый выгодный способ обналичивания в системе Веб мани это оплата коммунальных услуг. Оплатите коммунальные услуги себе, своим родственникам, если будет не достаточно, то оплатите коммуналку соседям или знакомым. И получите у них наличные деньги. Более выгодного способа вы не придумаете.
Извините, бегать по соседям и родственникам никому не хочется. Можно произвести платеж один-два раза, но не постоянно. Поэтому если доходы приличные, то проще отправить сканы документов и получить доступ к выводу в банк.
 
sandaliniДата: Среда, 11.09.2013, 16:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ yuliyaskiba

Что вы понимаете под приличными доходами в системе Вебмани? Я предложил способ обналичивания для обычного пользователя, доходы которого не измеряются десятками  и сотнями тысяч долларов. А сумму в месяц, предложенным мою способом для обычного человека таким образом можно обналичивать весьма приличную. Например только моей семье принадлежит три квартиры и сумма оплаты коммунальных платежей достигает 15.000 руб в месяц. Так , что если подключить знакомы и хороших соседей, то 50.000 руб в месяц обналичить можно запросто. Другое дело надо еще эти 50.000 в системе Вебмаи заработать.
 
РомантикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:27 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sandalini)
Что вы понимаете под приличными доходами в системе Вебмани? Я предложил способ обналичивания для обычного пользователя, доходы которого не измеряются десятками  и сотнями тысяч долларов. А сумму в месяц, предложенным мою способом для обычного человека таким образом можно обналичивать весьма приличную. Например только моей семье принадлежит три квартиры и сумма оплаты коммунальных платежей достигает 15.000 руб в месяц. Так , что если подключить знакомы и хороших соседей, то 50.000 руб в месяц обналичить можно запросто. Другое дело надо еще эти 50.000 в системе Вебмаи заработать.

Меня, как и yuliyaskiba подобная система обналички денег с Вебмани не устраивает. Бегать и искать соседей, которые согласны на подобный способ оплаты коммунальных услуг – это нажить завистников и врагов. Лучше уж через обменники или пункты выдачи в своем городе.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » способы обналичивания денег с Webmoney (способы обналичивания денег с Webmoney)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: