[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани Мини
Вебмани Мини
ИгнатДата: Вторник, 24.11.2009, 05:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, тут все обсуждают киперы, кошельки, аттестаты и прочая и прочая. А кто что скажет по поводу вебмани МИНИ? Я так понял, там никакие киперы не нужны, на свой комп ничего не скачивается, не устанавливается, аттестаты тоже вроде никто не требует - зашел, перевел деньги - и свободен.

Кто-то реально пользовался? С безопасностью не стремно?

 
bija089Дата: Пятница, 04.12.2009, 07:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично Вебмани Мини не нравится, урезаны услуги и возможности, только оплата различных услуг вот и все. Проще оплачивать платить деньги сразу тем, кому они предназначены. Вебмани Мини создали для тех, кто сильно не пользуется Вебмани.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ramires6056Дата: Пятница, 04.12.2009, 07:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе я не вижу особого резона использовать mini на ПК/ноутбуке. Webmoney Mini больше подходит для работы на таких устройствах как iPhone или телефонах поддерживающих Android. Для ПК, если нет желания или возможности устанавливать кипер, лучше использовать Webmoney Ligth - фактически web-аналог Classic, работающий ч.з web-браузер. Более подробно ознакомится с возможностями разных версий киперов и сравнить их можно тут.

Сообщение отредактировал ramires6056 - Пятница, 04.12.2009, 07:43
 
ptashokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сперва думала пользоваться только этом видом виртуального кошелька, чтобы ничего лишнего не загружать на свой комп. Но сразу попалась на том, что кроме как оплачивать услуги больше у него не предназначено никаких функций. И загрузила себе другую, более функциональную версию.
 
ОЛЯДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж использует Кипер мини. Пока хватает его функций. Может потому, что мы живем в городе, где коммунальные услуги и интернет не оплатишь через систему веб мани, а для оплаты счета в интернет магазине или пополнения телефона особой программы не надо.
 
LubovSДата: Среда, 16.12.2009, 17:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь Кипер - мини. Можно не только оплачивать услуги. Я уже пару раз выводила деньги на карточку, просто и легко. А с аттестатами, ключами и т. д. еще не до конца разобралась. Думаю, если небольшие суммы на кошельке, то мини вполне можно использовать и не бояться за безопасность.
 
Rx_G_rwb-9Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу вообще смысла в этом вебмани мини - все большинство возможностей опций урезано, и многие вещи сделать просто никак, так как нет формального аттестата, в общем так и не понял для чего его вообще придумали
 
LubovSДата: Пятница, 18.12.2009, 16:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rx_G_rwb-9, а какие опции там урезаны? Подскажите "чайнику"! Самая главная "опция" присутствует: вывод денег biggrin
 
alanol09Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У вебмани мини урезана только одна важная функция, точнее введено ограничение на количество хранящихся денег. Оно равно 5000 рублям или эквивленту в другой ваклюте. А остальные важные функции есть и при эксплуатации он удобнее.
 
LubovSДата: Пятница, 15.01.2010, 16:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем хранить большие суммы в веб-кошельке? Их лучше сразу переводить в реальность:) Надежнее и безопаснее! Зато пользоваться мини может даже такой "чайник", как я:)) И еще: мне нравится, что в мини можно зайти с любого компьютера без лишней мороки типа ключей.
 
saborion9183Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с автором темы. пытался сразу ставить Clasik, начались проблемы. На телефоны "Диалога" SMS не пришли (формат CDMА 2000). C аттестатами тоже жалобы у друзей были. Оплатите аттестат. Не хотите, начинаются гемор с переводом денег и счетом. В общем тихое вымогательство. С мини проблем нет. Вполне доволен. Позволяет оплатить коммуналку, интернет-магазины, мобилу. А что еще надо? wink

Сообщение отредактировал saborion9183 - Пятница, 15.01.2010, 17:16
 
GermanistДата: Пятница, 21.05.2010, 17:39 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как выводите деньги с Mini? Не нашла такой функции. Возможность обменять деньги появилась недавно.
До этого пыталась обменять и вывести, все переходы по сайту приводили в конечном итоге к необходимости установить Classic. Поменять Keeper тоже не удалось.
 
alyonushkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь Mini. Ни в чем себя ущемленной не чувствовала. Никаких проблем с выводом денег пока не было. Лимит суммы меня тоже вполне устраивает, так как предпочитаю сразу выводить деньги на карту.
 
yu8l8yaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:01 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть кошелёк в вебмани мини. Да, конечно, функционально он значительно уступает Классику, но мне до поры до времени его хватало. Суммы были небольшие, выводила так: перечисляла деньги на счёт знакомым. Когда суммы, поступающие на кошелёк увеличились, я просто отказалась от вебмани мини в пользу его более функционального коллеги.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз таки в вебмани мини нужен ваш персональный сертификат, который хранится у Вас на компьютере. Я пользуюсь именно таким вариантом, но у меня деньги на счету не задерживаются я их всегда пускаю на нужды и пока никаких сбоев не было.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани Мини
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: