[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани Мини
Вебмани Мини
poletДата: Среда, 08.09.2010, 16:20 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном случае удобство заключается в том, что ответственность за безопасность берет на себя Вебмани. Устанавливать ПО на компьютер не нужно, полный доступ к кошельку в любое время суток. Единственное неудобство - это то, что на счету может находиться определенно небольшая сумма. В любое время можно установить Классик и перевести на него средства из мини.

Добавлено (08.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Мне нравится Мини тем, что можно без особых проблем пользоваться с любого компьютера. Не возникает никаких проблем при входе, не нужно хранить ключи. Безопасность конечно же гораздо ниже, но и лимит суммы там более чем скромный.


www.ratingruneta.ru
 
bardistДата: Четверг, 16.09.2010, 13:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовался Вебмани Мини (жена зарегистрировала). Остался недоволен - отсутствует много привычных для КК возможностей, поэтому снова стал пользоваться Кипером. Единственный плюс МИНИ - это простота в обращении, будет по плечу любому новичку.
 
Цвет()чкаДата: Пятница, 17.09.2010, 18:40 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже считаю, что не стоит оставлять деньги в кошельке надолго. Мало ли что. Если что и случится, то будет не так обидно, если сумма «уйдет» маленькая… Хотя, конечно, надеюсь, что безопасность хоть как-то обеспечивается =) В целом МИНИ довольна. Пока что.
 
BMWДата: Суббота, 18.09.2010, 06:06 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с ним - мне переводили деньги, а там оказался выбран лимит в 5 тыр., поэтому платеж не прошел, потом было много головняков...

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
АнатоллеДата: Суббота, 18.09.2010, 16:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Игнат)
Я смотрю, тут все обсуждают киперы, кошельки, аттестаты и прочая и прочая. А кто что скажет по поводу вебмани МИНИ? Я так понял, там никакие киперы не нужны, на свой комп ничего не скачивается, не устанавливается, аттестаты тоже вроде никто не требует - зашел, перевел деньги - и свободен.
Кто-то реально пользовался? С безопасностью не стремно?

Все равно остается меленькая доля сомнения, пока сам на собственном действии все не испытаешь. Я пользуюсь уже больше года, у меня все ок тьфу-тьфу без эксцессов все проходит. Как вы говорите без головняков и всего такого.
 
Цвет()чкаДата: Суббота, 18.09.2010, 16:49 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BMW)
а там оказался выбран лимит в 5 тыр.

А кроме этого проблем не было? Просто если пользователь не очень большими деньгами ворочает, то это в целом удобно (кроме того, в пользовательском соглашении написано про лимит суммы, так что предупреждают обо всем). А с безопасностью как? Не взламывали?
 
LubovSДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:19 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, насколько я знаю, вебмани - наиболее безопасная электронная платежная система. Вроде бы о взломах ничего не слышно. В целом согласна с предыдущими ораторами: мини очень удобен в пользовании, если оперируешь небольшими суммами.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:36 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Вообще, насколько я знаю, вебмани - наиболее безопасная электронная платежная система. Вроде бы о взломах ничего не слышно. В целом согласна с предыдущими ораторами: мини очень удобен в пользовании, если оперируешь небольшими суммами.

Если 5 тысяч рублей в сутки это для кого-то не большая сумма, то для меня это огромные деньги, если умножить 5 на 30, то в месяц смело получается тысяч 100. Также сумму можно разбить на два-три дня для вывода.
 
Dima_65Дата: Среда, 10.11.2010, 16:49 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже пол года использую мини и пока не жалуюсь ! Кипер установил но пока не разбирался с ним как следует, в общем с мини спокойно без всех этих ключей и прочей галимотьи которая забивает голову, перевожу деньги сразу на карточку, мне больше и не надо !
 
tiolanДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:05 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь мини - подтверждение через смс. Огромный плюс, что привязано к телефону, в плане мобильности. Деньги на счету не оставляю, а сразу плачу за что-нить, постоянно лежит около доллара, чтоб было на комиссию. Опять же быстро, откуда хочешь и когда хочешь.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебмани Мини очень хороший кошелёк, когда денег не так много. Поначалу у меня вообще был только кошелёк мини, все деньги с которого я разбрасывала по телефонам друзей и родственников. Потом суммы стали больше и пришлось зарегистрировать Классик.
 
TreyaДата: Вторник, 14.12.2010, 16:38 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась раньше Classicом. Вроде разобралась что к чему, но в итоге, в один прекрасный момент забыла и номер кошелька, и пароль к нему (память абсолютно девичья). Завела себе Mini, им до сих пор и пользуюсь. Больших сумм на кошелёк не завожу, а в остальном - очень быстро и удобно.
 
NadyaiwДата: Вторник, 01.02.2011, 18:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь вебмани мини, очень довольна, прикрепила формальный аттестат, много раз выводила деньги. Если у вас месячный оборот денег не больше 1000$, то этот сервис вполне удобный. Да и не надо устанавливать никаких программ на компьютере, вебмани мини очень простой и надежный сервис. Только держите свой пароль и логин в секрете и чаще выводите деньги.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nadyaiw)
Если у вас месячный оборот денег не больше 1000$

О, а я и не знал, что там есть лимит, работаю с ним как есть и сколько есть, но мне в этом плане везёт за 1000 долларов еще не перешагивал (хотя лучше бы не повезло и перешагнул)). А какие лимиты в других приложения типа класик, кипер, мобайл?

И на счёт мини получается, что там и копить нельзя. приходится выводить на другие ресурсы.

 
CaptanДата: Среда, 16.02.2011, 18:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
И на счёт мини получается, что там и копить нельзя

Упс... почему копить нельзя? Это что - пришли деньги на кошелек и их сразу нужно выводить, так что ли? Я еще новичок в webmoney и пользуюсь мини всего месяц. Куда выводить еще не определился, поэтому решил , что пусть пока денюжка полежит в кошельке.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани Мини
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: