[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани Мини
Вебмани Мини
Olga_paniДата: Пятница, 04.03.2011, 19:24 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы выводите деньги с webmoney? Путем перевода на банковскую карту или сразу наличные? И есть ли такие возможности в версии мини? Я полный чайник. Не могу разобраться, что по чём. Нужен ли персональный аттестат для вывода денег? Не проходите мимо, помогите чайнику!
 
АнатоллеДата: Суббота, 05.03.2011, 17:48 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первоначально способ вывода зависит от страны, где вы проживаете. В России нужны сканированные копии документов, на Украине все гораздо проще. Заполняете форму на сайте в меню вывода (желательно, что именно писать уточнить в банке). Предварительно у вас должна быть своя карточка. Я именно так и делал.

Знаю, что есть какие-то аттестированные конторы, которым можно делать заказ и приезжать за деньгами, но там по-моему это дороже. Через карточку сейчас все 0,8%, мой банк никакой комиссии не берет.

 
iglinskiyДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже пару лет мини пользуюсь и не вижу повода жаловаться. Да, там урезана функция максимальной суммы, при подтвержденном мобильном телефоне - 15000 рублей, но если присоединить классик - то через него это ограничение снять.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани Мини
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: