[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Что мы слушаем? (поговорим о любимых исполнителях и группах)
Что мы слушаем?
guglДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а есть тут поклонники Pink Floyd кроме меня? Я без их творчества жизни не представляю, когда я был маленьким мои родители часто слушали Pink Floyd, вод я в них и пошёл biggrin
 
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что касается PiNK Floyd, то я их слушаю больше под настроение, когда прихожу домой после долгого рабочего дня. Очень приятно бывает насладиться творчеством Дэвида Гилмора и компании в тишине с бокалом хорошего вина. Но в основном я предпочитаю слушать классическую музыку, обожаю сонаты Бетховена, например.
 
KosimoosДата: Вторник, 28.04.2009, 03:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Pink Floyd тоже раньше много слушал, особенно нравилась рок-опера «The Wall».
Щас заслушался группой Blue Man Group, их живой концерт How To Be A Megastar (2008) вообще супер.
Из последних предпочтений могу выделить японского композитора Joe Hisaishi, Sarah Brightman, Emma Shapplin.
 
devil_angelДата: Вторник, 12.05.2009, 18:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Pink Floyd, Led Zepplin, Dipeurpeul......The Beatles.-Одни из любимых групп! Еще раньше очень часто слушала Sepultura, да и сейчас тоже, чтобы настроение поднять:)
Это - легенда. Не то, что сейчас, шоубизнес! Из музыки мусор сделали! Все друг на друга похожи.... Жалко, что в семидисятые, когда был Woodstock, меня еще на свете не было! Такое пропустила! cry Сейчас, к сожалению, нет больше таких фестивалей, нет этой свободы... У меня ощущение такое, как будто я уже все это когда то переживала, видимо это ощущение возникает из за сильного желания побыть на таком фестивале))) Ностальгия по прошлым временам, где все было простым.....
Сейчас мир музыки очень изменился. Вернее, люди его изменили. Трудно найти настоящих артистов, талантов с большой буквы ..кругом сплошная фальш.
Эх.......куда мир катится? surprised
 
DebsДата: Вторник, 12.05.2009, 19:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (devil_angel)
Из музыки мусор сделали! Все друг на друга похожи....

Соглашусь, но не полностью. Есть достаточное количество интересных, самобытных групп. К мейнстриму это, конечно, не относится.

Quote (devil_angel)
Pink Floyd, Led Zeppelin

Да!!! Они создали музыку, остальным остается лишь их копировать. Цитата близко к тексту. smile

Quote (devil_angel)
Dipeurpeul

Просветите, пожалуйста… или, может быть, Deep Purple? cool

 
MalinkaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся Pink Floyd, хотя слушаю их я сейчас уже не так часто. Когда-то на заре "туманной юности" меня просто сразил их фильм "Стена". Я тогда так впечатлилась, что несколько недель только о Пинках и могла говорить, весь курс потешался biggrin А сейчас, с возрастом, все как-то более дрейфую к готик-металлу и симфо-блэку. Но Pink Floyd по-прежнему среди весьма почитаемых фаворитов. :))
 
16olegДата: Пятница, 15.05.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждой музыке свое время. Сейчас нравится слушать спокойные инструментальные композиции. Такая музыка расслабляет, успокаивает и просто служит хорошим фоном для занятий другими делами, как например общение в форуме. Через современных исполнителей можно ознакомиться и с обработкой классических произведений, традиционную трактовку которых многие возможно не стали слушать совсем.
 
MrEckoДата: Среда, 20.05.2009, 06:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю в основном современный рок, знакомство с этим жанром начал с Linkin Park (кстати одна из моих любимых групп до сих пор), очень нравится группа Nickelback, Three days grace, Evanescence. Pink Floyd никогда не слышал sad на досуге обязательно ознакомлюсь с их творчеством wink
 
mefi111Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбомы «Wall» и «Dark Side of the Moon» - одни из самых концептуальных записей рок-музыки 19 века. Кому нравится «Pink Floyd», рекомендую послушать французскую группу «Air French Band». В их творчестве прослеживается влияние ранних записей группы, когда в ней еще был Сид Баретт.
 
AnnetaДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что никто не упомянул Queen и Фредди Меркьюри - считаю его произведения бессмертными. Какая сила, а экспрессия!
А еще под настроение слушаю юного Робертино Лоретти - чистота и мощность голоса просто поражают, а если вспомнить, что он пел даже без микрофона...
 
antonpayДата: Суббота, 13.06.2009, 15:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю и обожаю экспериментальную музыку! В последнее время много вещей слушаю из такого направления как mathcore. Впечатляет тем, что все элементы этой музыки просчитываются чуть ли не математическим способом. Структура композиций очень сложная. Для простого обывателя такая музыка может показаться даже не музыкой! Но, как всегда, на вкус и цвет!
 
nevalyashka1359Дата: Вторник, 16.06.2009, 05:53 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю разную музыку под настроение. Бывает, могу включить классику или русский рок. В машине нравится слушать шансон. Ну а чаще всего в последнее время слушаю детские песенки, пока ребенок маленький. smile
 
Равашоль5810Дата: Вторник, 16.06.2009, 06:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю слушать русский рок и панк андерграунд, особенно старый. Иногда нравится всяческая причудливая альтернатива. А вот слишком мягкие мелодии и голоса я не перевариваю. Да и шансон тоже. Только когда очень пьян, может понравится такое:)
 
clementineДата: Четверг, 18.06.2009, 06:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выросла на папиных музыкальных предпочтениях - Pink Floyd, Sting, Sade, из русского - Никольский, Чиж. Сама сейчас слушаю преимущественно d'n'b, trance. Из более менее популярного нравится Muse, 30 Seconds To Mars и другие группы с похожим звуком))
 
ТоняДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно случайно попала на концерт Светланы Сургановой и оркестра. Настолько меня её музыка впечатлила, что теперь являюсь её ярой фанаткой. А так слушаю классику для детей, старые хиты 90х, Чайф, Браво, Сплин. Из зарубежного Линкин Парк очеь нравится. Потрясающая Энергетика!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Что мы слушаем? (поговорим о любимых исполнителях и группах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: