[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Что мы слушаем? (поговорим о любимых исполнителях и группах)
Что мы слушаем?
JUKA-NДата: Суббота, 01.08.2009, 17:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gugl)
а есть тут поклонники Pink Floyd

Я раньше их слушала часто, но сейчас что-то не идёт. У меня в фаворе до сих пор остаются DEPECHE MODE! Слушаю их постоянно. Их звучание и моя душа на одной частоте находятся! Очень мне их музыка в тяжёлые периоды жизни помогает.
 
Alex40xДата: Пятница, 21.08.2009, 06:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю звучание аккордеона и очень рад, что последнее время всё чаще в разных проектах слышен этот чарующий инструмент. Творчество Ковтуна, Гальяно и, особенно, А.Пьяццоллы - это просто великолепно! Слушаю постоянно.
 
f1x88Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне трудно будет выделить своих любимых исполнителей, т.к. обычно я слушаю музыку соответствующую моему настроению либо наоборот для создания желаемого настроя. Однако, все же могу заметить за собой, по ходу взросления(мне 20 лет), тенденцию к переходу от громкой, энергичной, суровой музыки к более спокойной, размеренной, медитативной. Так если в школьный период я был фаном таких групп как Limp Bizkit, Offspring, Rammstein, то не так давно мне полюбился Борис Гребенщиков - лидер бессменного "Аквариума" за свою непринужденность в подаче текста и богатое музыкальное сопровождение. Вот так smile
 
капельКаДата: Суббота, 22.08.2009, 18:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю разнообразную музыку, зачем себя ограничивать в каком-то узком направлении, ведь даже не находя, что-то комфортное или притягательное в том или ином жанре по началу, мы можем лишить себя с появлением, какой-то группы, приятных, западающих в душу, песен, если изначально, категорично скажем, что например металл я не люблю, а слушать буду только классику.
Я думаю всегда нужно быть "открытым" к звукам окружающим нас и постоянно будет, что-то новое, ведь человек такой существо, ему чаще всего рано или поздно надоедает, то что с ним происходит!:-)
В общем я слушаю очень разных исполнителей, как по жанру композиций, так и по выпуску в том или ином году, есть любимые очень старые песни, а есть только вышедшие. Сейчас вот слушаю Kenza Farah, многие композиции нравятся, на данную секунду, как фон к основным делам, слушаю Kenza Farah - toi et moi, а вообще все по настроению. ;-)


Цени людей..., а не оценивай их..
 
oleg64Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравятся отдельные композиции pink floyd. А вообще я люблю очень разнообразную музыку. Особых предпочтений нет. Практических во всех жанрах есть свои любимые композиции. А вообще нравятся композиции 80-90. Не зря они актуальны и в настоящее время. Очень нравится Bad Boys Blue. Так же нравятся песни группы ночные снайперы.
 
dokДата: Среда, 02.09.2009, 04:28 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю слушать русский рэп, таких исполнителей как Каста, АК47, GUF. Еще нравится клубная музыка. А так под настроение в принципе могу все послушать. Старого доброго Цоя песни тоже очень нравятся, ну это классика!

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 02.09.2009, 04:30
 
SwinenokДата: Суббота, 17.10.2009, 15:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dok)
Я предпочитаю слушать русский рэп, таких исполнителей как Каста, АК47, GUF. Еще нравится клубная музыка. А так под настроение в принципе могу все послушать. Старого доброго Цоя песни тоже очень нравятся, ну это классика!

Поддерживаю тебя 2мя руками, особенно новый альбом GUFа это полный улет, а в перерывах между репом слушаю Высоцкого, а когда начинаю заниматься дома(отжимания и т.д.) ставлю L.P. - отлично стимулирует для физ. нагрузки


Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
KosimoosДата: Понедельник, 19.10.2009, 05:43 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
На днях вспомнил и заслушал старую добрую группу Apocalyptica. Переигранные песни гр. Metallica на виолончелях просто супер. Впервые услышал их в конце 90-х по радио России в программе четыре четверти и был просто очарован.
 
SwinenokДата: Вторник, 20.10.2009, 05:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я рос под предпочтения двух старших братьев, это такие группы как скорпионс и металлика. В данный момент своему вкусу не изменил, правда иногда хожу налево к линкен парку продиджам, и за что мне реально стыдно - некоторая попса tongue

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
murkaДата: Вторник, 20.10.2009, 16:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше нравится классическая музыка: Бах, Моцарт, Шуберт. Нравится бардовская песня: Высоцкий, Окуджава. Нравится негромкий джаз: Билли Холидэй. А "металлическую" музыку я не понимаю, и она мне совершенно не нравится.

Страшнее кошки зверя нет
 
RomanistДата: Среда, 21.10.2009, 17:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаемая мной музыка довольно разнообразна,такие направления как СКА.русский рок.поп-панк, панк, металл это то, что слушаю с самого детства. Сейчас с возрастом вкусы немного стали меняться, теперь это преимущественно электронные направления музыки-хаус, транс, D n B, 8-bit, также нравятся такое направление как регги.
Я вообще человек музыкальный, стараюсь не пропускать концерты нравящихся исполнителей, а если это электронная музыка, то какие-либо клубные тусовки. В ближайшем будущем предполагаю посетить концерт очень крутого исполнителя Ляписа Трубецкого.
 
DeathMorDaДата: Понедельник, 02.11.2009, 05:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю слушать метал, точнее сказать несколько его основных направлений и "субжанров" так сказать.
очень люблю Black в особенности таких монстров как Immortal, правда от последнего их альбома я ожидал куда большего.... получилось что то похожее на I (проект солиста Immortal). Ещё для расслабления так сказать можно послушать Death Metal тож монстров и стариков дэта как Death.
Из субжанров можно выделить MDM (Melodic Death Metal) и такие группы как Children Of Bobom (начало и середина их творчиства) и Imperanon.
ещё Trash metal такие группы как KREATO или Sodom, так же можно отметить русскую группу "Трупный ЯД",
забавно biggrin
 
SeTiKДата: Пятница, 12.03.2010, 18:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот Я слушаю такие группы как TRIVIUM, Killswitch Engage, As i lay dying, CALIBAN, AGE OF RUIN, In Flames ну и много в этом роде, в этих группах есть свои изюминке... Они мне по душе из-за хороших композиции...
 
MrEckoДата: Среда, 24.03.2010, 15:57 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямо сейчас слушаю "Wind of Change" группы Scorpions, то время когда эта группа была популярна к сожалению не застал, так как меня еще не было на свете smile , все таки классика не стареет, а эту песню действительно можно считать таковой.
 
ApikaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так почитаешь, попсу прям никто и не слушает, а я нормально к ней отношусь! Люблю клубную музыку, все зажигательное и веселое. Еще нравятся восточные мотивы, т.к. сама занималась танцем живота. В машине предпочитаю инструменталку, настраивает на спокойный лад. tongue
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Что мы слушаем? (поговорим о любимых исполнителях и группах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: