[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Что мы слушаем? (поговорим о любимых исполнителях и группах)
Что мы слушаем?
AngellДата: Суббота, 08.05.2010, 01:00 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже могу слушать попсу, но под настроение, разумеется! И классику, и рок, и клубную. и детские песенки, и даже гимн ЦСКА! smile

http://womenhappiness.ru/
 
han2dДата: Среда, 19.05.2010, 15:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушать попсу, рок, реп в общем все что издает звуки, - таких людей называют фантиками или музыкальными бомжами!))) Извините конечно... По моему если человеку не может нравится все! Каждый человек отдает предпочтение какому-либо жанру. Допустим я слушаю Country, то мне не может нравиться техно. Разница, в плане музыки, просто огромная.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:08 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь не особо фанатеть от песен, но вот последнии фишка на которую я купился это прованс от Ёлки. К тому же только песня хорошая, а в хорошем обществе её первый раз услыхал и теперь она – гимн моего хорошего настроения, но это не надолго, может на месяц.
 
igor2355Дата: Среда, 15.06.2011, 12:49 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Pink Floyd - это велика группа, с "мыслящими" музыкантами, собственной музыкальной и текстуальной неповторимостью. Вполне символично, что они одни из тех, кто проломил ту стену, которая была воздвигнута между странами капитализма и социализма, стену непонимания между самими людьми, нашу внутреннюю личностную стену зашоренности.
 
Цвет()чкаДата: Пятница, 17.06.2011, 07:54 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (han2d)
Слушать попсу, рок, реп в общем все что издает звуки, - таких людей называют фантиками или музыкальными бомжами!))) Извините конечно...

Вот не соглашусь. У меня в плеере тоже чего только нет. Рок, поп, классика. Это нормально, когда человеку нравится разная музыка, а вот зацикливаться на одной группе или даже на одном стиле... Это же значит ограничивать себя в чем-то, в рамки себя загонять, что ли...
 
MrEckoДата: Четверг, 07.07.2011, 06:12 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я остаюсь верным року, но сейчас подсел на клубную музыку, просто сейчас лето и настроение соответствующее, вот и в музыке хочется чего-то более позитивного, способного удержать хорошее настроение wink .
 
monroДата: Суббота, 04.02.2012, 17:46 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много разных жанров слушаю, я меломан, скажем так. biggrin Но вот предпочтение я всегда отдавала трансу и клубной музыке. Мои любимые исполнители Tiesto, Armin Van Buuren и Paul van Dyk - это люди, благодаря которым живёт транс.
 
TatyljaДата: Четверг, 28.08.2014, 17:28 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится зарубежный рок, поэтому, конечно я слушаю «Pink Floyd». Не могу сказать, что это моя любимая группа, но они занимают достойное место в моих личных музыкальных предпочтениях.
 
Igor_UAДата: Вторник, 02.09.2014, 16:25 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю исключительно старый добрый рок. Конкретно сейчас звучит Highway Star группы Deep Purple. Колонки и усилок у меня хорошие, поэтому соседям не слишком уютно. Впрочем, пускай приобщаются. :-)
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 22.01.2015, 03:43 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарубежную музыку я не слушаю, всегда была поклонницей отечественной попсы. На сегодняшний момент часто слушаю Лепса и Майданова. Гришу вообще везде крутят, но не надоедает, а все больше затягивает.
 
bija089Дата: Среда, 25.02.2015, 11:32 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично слушаю музыку и песни на сайте MUZOFON http://muzofon.com/, практически год. Данный сайтмне подкинул друг, когда гулял у него на день рождение, мне понравилась музыка
и песни. Спросил, где он берет записи, он мне дал, с тех пор пользуюсь, мне
нравится, много новинок во всех направлениях.


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
KosimoosДата: Среда, 25.02.2015, 15:42 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата bija089 ()
Я лично слушаю музыку и песни на сайте MUZOFON http://muzofon.com/, практически год.

Не знаю как у вас, я кстати тоже на этом сайте слушал музыку, но у меня уже давно этот сайт не грузится. Может из-за нарушения авторских прав, в черный список некоторых провайдеров попал.
Может по каким-либо другим причинам. Щас смотрю с такими сайтами вообще проблема.
 
neronlДата: Пятница, 20.11.2015, 03:55 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаем под настроение. То рок, то реп, то клуб... когда как
 
ppartnercomДата: Пятница, 12.08.2016, 10:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего понемногу, под настроение)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Музыка » Что мы слушаем? (поговорим о любимых исполнителях и группах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: