[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы, которые хочется смотреть
Сериалы, которые хочется смотреть
LubovSДата: Пятница, 30.07.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечером начинаешь "листать" каналы, а смотреть и нечего - одни мыльные истории. Но и среди них попадаются такие, которые создают хорошее настроение, и которые хочется пересматривать. Недавно посмотрела сериал "Интерны", получила огромное удовольствие, жду продолжения. А вы смотрите сериалы?
 
ShadevechkiyДата: Среда, 04.08.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас стало много выходить хороших сериалов (я не имею ввиду ОЧЕНЬ много, но найти стало уже не так сложно). В частности Доктор Хаус, Теория лжи, та-же Теория большого взрыва (пусть и не такой молодой сериал, но все-же). За ними приятно и полезно провести пару вечеров (скорее пару недель)).
 
poletДата: Среда, 04.08.2010, 17:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится сериал "Кремлевские курсанты" - смотрим его всей семьей. Считаю, что он воспитывает патриотизм в душах подростков. Кроме этого каждая серия несет большое разнообразие: одна изобилует шутками и смехов, а в другой - решаются серьезные семейные проблемы.

www.ratingruneta.ru
 
MarkovkaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, "Интерны" - один из немногих отечественных ситкомов, которых можно пересматривать несколько раз. Из иностранных сериалов нравятся "Клиника", "Друзья", "Комиссар Рекс", про Пуаро-Коломбо-Флетчер, "Чисто английское убийство". Обычно смотрю не по ТВ, а с торрентов, например, скачиваю - и без рекламы, и просмотр возможен в любое время. Огромный плюс, если в иностранных есть оригинальный звук, - заодно и язык вспоминаешь.
 
MrEckoДата: Суббота, 07.08.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет интернов согласен с предыдущими пользователями, вот только хотелось бы чтобы в них было меньше пошлых шуточек, хотя такое встречается почти везде, такое уж время sad . Еще всем советую посмотреть сериал "Сваты" лучшая наша комедия за последнее время, мне очень понравилось.
 
GemmaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится сериал "Универ". Уже по второму кругу его стали крутить. А все равно смешно, тем более, что раньше значит кое-что пропустила или не услышала, теперь все понятно.
А еще уже 2 года с понедельника по пятницу я иду, как загипнотизированная, смотреть сериал "Обручальное кольцо".
 
MrEckoДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще сериалы хорошее дело, всегда есть что посмотреть и встретиться с давно полюбившимися героями, правда все хорошо в меру, не люблю когда шоу искусственно растягивают на манер Санты Барбары и других.
 
dokДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересмотрел большое количество сериалов разных жанров, вообще сериалы мое хобби! "Интерны" довольно смешной сериал, есть моменты где просто умираешь со смеху. Но люблю все же зарубежные, могу посоветовать из недавно просмотренных "Декстер", "Хранилище13", "Легенда об искателе", "Идеал", "Доктор Кто".

Мой блог
 
MrEckoДата: Среда, 18.08.2010, 08:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из недавних зарубежных сериалов могу посоветовать - Лютер, про не совсем нормального детектива (чем-то напоминает Декстера) и 3х серийное шоу - Шерлок, про Шерлока Холмса в современном Лондоне, отличный сюжет с дедуктивными решениями преступлений.
 
angel_0076222Дата: Четверг, 19.08.2010, 09:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень люблю смотреть сериалы, за исключением таких сериалов как «Интерны», «Счастливы вместе», «Друзья». Но даже в тех сериалах, которые мне нравиться меня раздражают постоянные повторы одних и тех же серий.
 
LubovSДата: Четверг, 26.08.2010, 15:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела недавно сериал "Вербное воскресенье". Пожалуй, это тот сериал, который пересмотрю попозже еще раз. Сильные актеры, среди которых Дюжев, Гусева, Розанова, Добрынин и другие. Но больше всего меня потрясла Татьяна Пилецкая. Ей 80 лет, но как она играет и как выглядит!!! Молодым учиться и учиться.
 
ЛаркунакДата: Вторник, 31.08.2010, 07:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся сериалы, которые показывают по каналу НТВ. Один из таких сериалов "Глухарь". Правдоподобный сюжет. Хорошие актёры. Вот только часто повторяют одни и те же серии, лучше бы снимали быстрее новые. Из зарубежных смотрю сериал "Коломбо".
 
dokДата: Вторник, 31.08.2010, 09:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заканчиваю просмотр сериала "Побег из тюрьмы", на мой взгляд, один из лучших сериалов, что мне довелось смотреть. Затягивает словно наркотик, посмотрев первые несколько серий, уже невозможно оторваться и так до последнего сезона. Сюжет очень непредсказуем и постоянно держит в напряжение, это супер сериал!!

Мой блог
 
MrEckoДата: Четверг, 02.09.2010, 15:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dok)
Заканчиваю просмотр сериала "Побег из тюрьмы", на мой взгляд, один из лучших сериалов, что мне довелось смотреть. Затягивает словно наркотик, посмотрев первые несколько серий, уже невозможно оторваться и так до последнего сезона. Сюжет очень непредсказуем и постоянно держит в напряжение, это супер сериал!!

Побег уже давно стал сериальной классикой, наравне с Lost, когда каждую серию ждали с нетерпением.
P.S Кстати совсем скоро выходит отечественный ремейк данного шоу, судя по трейлеру - лажа.
 
LubovSДата: Пятница, 12.11.2010, 16:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrEcko)
Побег уже давно стал сериальной классикой, наравне с Lost, когда каждую серию ждали с нетерпением.
P.S Кстати совсем скоро выходит отечественный ремейк данного шоу, судя по трейлеру - лажа.

Ну вот римейк уже крутят по тв - дождались! Что сказать? Во-первых, Первый канал как-то неудобно составил сетку. Отечественный "Побег" показывают один раз в неделю, по понедельникам. За неделю уже забываешь, и эмоции притупляются - не тот эффект. А во-вторых, если первые две серии меня заинтриговали, то все происходящее дальше показалось натянутым, высосанным из пальца.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы, которые хочется смотреть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: