[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы, которые хочется смотреть
Сериалы, которые хочется смотреть
MrEckoДата: Среда, 07.03.2012, 08:36 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился сериал "Чужой среди своих" сюжет очень интересный и напряженный и до конца так и не поймешь, что на уме у главных героев, так же очень порадовали актеры, играют очень живо и натурально, советую посмотреть!
 
dokДата: Суббота, 07.07.2012, 12:26 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно досмотрел Игру Престолов. Очень интересный и захватывающий сериал. Кому интересно Игра Престолов (2 сезон) смотреть онлайн.. cool

Мой блог
 
BMWДата: Пятница, 14.12.2012, 14:40 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Подсадили" меня добры люди на "Сверхъестественное". Вот уж сама не знала, что такое меня увлечет:))

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Yan_SДата: Пятница, 14.06.2013, 16:10 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
Недавно досмотрел Игру Престолов. Очень интересный и захватывающий сериал. Кому интересно Игра Престолов (2 сезон) смотреть онлайн..
Так уже ведь и третий сезон закончился. Вот вчера как раз досмотрел последнюю серию. Ясно, что еще хотя бы пару сезонов нас точно оживает впереди. Только бы не сильно перевирали первоисточник.
 
dokДата: Вторник, 18.06.2013, 16:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
Так уже ведь и третий сезон закончился. Вот вчера как раз досмотрел последнюю серию. Ясно, что еще хотя бы пару сезонов нас точно оживает впереди. Только бы не сильно перевирали первоисточник.
Ну на тот момент было только 2 сезона. С третьим сезоном как-то не складывается у меня - все не могу нормально посмотреть. Только пару серий посмотрел и все. Кстати, "Во все тяжкие" тоже классный сериал - посмотрите не пожалеете.


Мой блог
 
Yan_SДата: Вторник, 25.06.2013, 17:39 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dok)
"Во все тяжкие" тоже классный сериал - посмотрите не пожалеете.
Видел, видел smile Скоро ожидается выход второй части последнего сезона. И финальный сезон Декстера тоже уже не за горами. К стати, вот рекомендую - Декстер smile Основной массе людей нравится, но некоторых смущает, что главный герой маньяк убийца.
 
dokДата: Вторник, 25.06.2013, 17:47 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yan_S)
Видел, видел smile Скоро ожидается выход второй части последнего сезона. И финальный сезон Декстера тоже уже не за горами. К стати, вот рекомендую - Декстер smile Основной массе людей нравится, но некоторых смущает, что главный герой маньяк убийца.
 У мну и с Декстером не сложилось, 2,5 сезона посмотрел и забросил. В принципе, неплохой сериал, но мне скучноватым показался что ли. Недавно с женой начали смотреть старый сериал "Сумречная зона" (показывали его как-то по ТНТ ночью, решили нормально посмотреть) - это сериал жесть!)) Пока ни одного хэппи енда я там не видел.))


Мой блог
 
plutovkaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:00 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую "Теорию большого взрыва". Юмористический сериал о жизни ребят-физиков. Это просто праздник какой-то, остроумно  и оригинально.
 Для тех кто любит трэш "Во все тяжкие", история учителя химии заболевшего раком и решившего встать на тернистый путь изготовителя наркотиков.
 
NivilДата: Пятница, 25.10.2013, 17:00 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием смотрел все сезоны сериала "Сыны анархии", сейчас вот смотрю очередной сезон, по мере выхода серий. Довольно неплохой сериал, думаю, любому будет не жаль потраченного времени.
 
PortoPortoPДата: Суббота, 09.04.2016, 06:25 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LubovS ()
Вечером начинаешь "листать" каналы, а смотреть и нечего - одни мыльные истории. Но и среди них попадаются такие, которые создают хорошее настроение, и которые хочется пересматривать. Недавно посмотрела сериал "Интерны", получила огромное удовольствие, жду продолжения. А вы смотрите сериалы?
Сериалы это на любителя. Есть такие, что в конце уж и не помнишь кто есть кто. Так что я смотрю только кинофильмы. Здесь: http://kinomir.ws/


Сообщение отредактировал PortoPortoP - Суббота, 09.04.2016, 23:29
 
obmen24comДата: Суббота, 14.05.2016, 14:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходячие мертвецы
 
ppartnercomДата: Пятница, 12.08.2016, 10:12 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супернатурал)
 
sbitcoinruДата: Вторник, 21.02.2017, 19:03 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас смотрю сериал "Декстер", конечно не фонтан, но посмотреть можно )
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы, которые хочется смотреть
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: