[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы, которые хочется смотреть
Сериалы, которые хочется смотреть
ДжеммаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ко всем перечисленным сериалам хочу добавить "Воронины", "Сваты". Но все равно больше всего люблю "Интерны", "Глухарь", "Универ", "Папины дочки". Одни веселят и создают хорошее настроение, другие отвлекают от своих проблем, ведь принцип "кому-то еще хуже" действует.
 
tanushik_u7714Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:24 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачала себе и пересматриваю с удовольствием "Сватов", "Сармата", "Офицеров" и "Убойную силу" - это истинные наши фильмы. Потому что остальные сериалы, хоть мелодрамы, хоть комедии - сняты по зеркалу западных. Очень не нравятся. Единчтвенный сериал такой - "Не родись красивой" снят замечательно, но только благодаря молодому и талантливому актерскому составу.
 
ДжеммаДата: Четверг, 16.12.2010, 16:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я смотрела весь сериал "Не родись красивой", а потом перед окончанием что-то с антенной случилось, так до сих пор и не знаю, чем закончился сериал. Напишите, пожалуйста, если кто еще помнит, а то искать его в сети, скачивать, где-то последних 5 серий я не досмотрела.
 
xatabДата: Вторник, 04.01.2011, 18:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел отличный сериал "Как сделать это в Америке/How to Make It in America", всего восемь серий (без мыла). По телевизору его не показывают, но в инете можно найти без проблем.
 
АнатоллеДата: Суббота, 08.01.2011, 16:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А помните лет 15 назад был сериал про какую-то корпорацию и все её интриги, назывался он что-то вроде "Возвращение в Эдем". Тогда это было интересно, но потом он резко куда-то пропал и нигде о нём не слышно. Я бы его хотел посмотреть ради того, чтобы увидеть, что же меня тогда так заинтересовало.
 
MrEckoДата: Вторник, 11.01.2011, 06:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел два сезона охренительного английского сериала - Отбросы/Misfits, вдохновленный недавно скончавшимися Героями/Heroes, только мне кажется что авторы забыли про такое слово как цензура. Так смотреть его не рекомендуется беременным женщинам детям и старикам wink , всем остальным Must See!
 
Demon4ikДата: Четверг, 13.01.2011, 16:34 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый прикольный телевизионный проект канала ТНТ - это сериал Реальные Пацаны. Можно смотреть онлайн на сайтах. А на ТНТ сейчас начали показывать с первой серии (всего 33). Всем рекомендую!!! Где еще посмотришь на свою жизнь со стороны.

Сообщение отредактировал Demon4ik - Четверг, 13.01.2011, 16:35
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:12 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demon4ik)
Самый прикольный телевизионный проект канала ТНТ - это сериал Реальные Пацаны.

Мне тоже нравится этот сериал, смешной жалко повторы показывают сейчас. Вроде бы такие сериалы малобюджетные, могли бы и побольше серий снять. Еще мне понравился сериал «Громовы», его давно показывали.
 
ДжеммаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:38 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже писала, что смотрю до сих пор "Обручальное кольцо" - уже привыкла. А недавно зашла на сайт Интера, а там на форуме такие убийственные отзывы с требованием прекратить его показывать, что даже бабушки перестали его смотреть. Теперь когда смотрю, аж смешно, кто-то плюется, а мне все равно. А каналу тоже все равно на эти отзывы, идет и идет себе сериал.
 
АнатоллеДата: Четверг, 10.02.2011, 15:58 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В то давнее время, когда мы уже поняли, что сериалы это вещь бесконечная и смотреть мы их перестали, почему-то сейчас вспомнилось, что все-таки "Графиню Де Монсоро" мы начали смотреть и досмотрели его до конце, там если я не ошибаюсь 17 серий было.
 
LubovSДата: Среда, 06.04.2011, 18:26 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолле, сравнили! Этот сериал снят по книге, и какие там времена, костюмы и обалденный актерский состав! Джемма, чем мне нравится "Обручальное кольцо" - тем, что раз в месяц посмотрел серию, узнал, что произошло в жизни героев и достаточно. Реальных пацанов не смотрю: в силу возраста не понимаю и не принимаю. А вот "Возвращение в Эдем" тоже посмотрела бы: остросюжетный, красивый, актеры опять же хорошие.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно подсадили меня на "Теорию лжи" - потратил я на него несколько дней все там 13, 22 и 13 серий в трех сезонах. Поначалу было интересно - хоть что-то новенькое узнавал, а потом все потихоньку превратилось в мыльную опера и я бросил смотреть этот бред.
 
MrEckoДата: Вторник, 05.07.2011, 06:15 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из новинок посмотрел первый сезон Гавайи 5.0, в целом неплохой детективный сериальчик, в красивом антураже и с юморком, после рабочего дня самое то, ну и концовка явно намекает на то что 2ой сезон непременно будет.
 
monroДата: Суббота, 18.02.2012, 17:30 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я смотрю очень много сериалов. Мой любимый называется "Корабль" - это испанский сериал, советую его посмотреть, сюжет очень интресный, смотрю каждую серию на одном дыхании, хоть она идёт час, иногда даже больше. biggrin
 
BMWДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:30 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Отчаянных домохозяек" рекомендую, жаль, что они, как и "Хаус", последний (восьмой) сезон снимают сейчас...

Добавлено (05.03.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Отличный, качественный сериал "Хорошая жена".
Смотрится на одном дыхании...


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Сериалы, которые хочется смотреть
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: