[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Какой фильм посоветуете посмотреть? (Поговорим о новом в Кино?)
Какой фильм посоветуете посмотреть?
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот уже несколько месяцев не смотрю телевизор. Просто из принципа. Надоели все эти низкосортные передачи по всем, без исключения, каналам, бесконечные бессодержательные сериалы для домохозяек. Я лично люблю советское и французское кино за его содержательность и мощную смысловую нагрузку, которую она привносит в массы. Реже увлекаюсь интеллектуальным кино. подскажите кто нибудь, для меня, танкиста, появилось ли что-нибудь новенькое в российском и зарубежном кинопрокате, достойное внимания такого парня как я?

Сообщение отредактировал Cool_Man - Понедельник, 27.04.2009, 13:53
 
evaДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cool_Man, а какой вы парень? И какое кино более конкртно интересует? Расскажите подробнее о своих интересах, может что и посоветую smile
 
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Парень я не промах. Обладаю хорошим вкусом и довольно шепитилен в выборе чего бы то ни было, в том числе и кино. Что я люблю из кино? Если говорить о режисерах, то могу назвать следующие фамилии: Стенли Кубрик, Роберт Земекис ( кстати, он ничего не издавал в последне время?), Пол Верховен, Дэвид Финчер. Из французского кино выделяю творчество таких, поистине великих актеров, как Жерард Депардье и Пьер Ришар
 
lilmouseДата: Среда, 13.05.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что могу что-то посоветовать, уважаемый Cool_Man. Могу только продолжить обсуждения и во многом Вас поддержать. Считаю, что щипитильность в выборе кино - это очень даже похвально, так смотреть всякую дрянь, которую в нас активно пихают, без разбору - себя не уважать. Редко встречаются люди, любящие советское кино, я - одна из них. Иногда думаю, что я какая-то старомодная. Люблю "Служебный роман", "Собачье сердце", "Доживем до понедельника" и многое другое...Знаю практически всех старых советских актеров, поскольку очень мне это интересно. Считаю, что кинематогроф был некогда очень сильным, сейчас русские фильмы намного хуже, хотя раз в 500 лучше западных. Это лично мое мнение.

Начинаю любить тебя только тогда, когда это уже не нужно...:)
 
16olegДата: Четверг, 14.05.2009, 18:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Современное отечественное кино конечно уступает продукции советского периода по многим позициям . Ушла из жизни целая плеяда артистов старшего и среднего поколения, другие просто постарели. Великих фильмов на века нынче не снимают - на первый план вышли кассовые сборы. Этот год совсем пустой - деньги кончились. Советовать на свой вкус не могу - то ,что нравится мне, другому не по нутру. Из фильмов 2008 года неплохие- Дикое поле,Бумажный солдат,Морфий.
 
MojaMechtaДата: Пятница, 15.05.2009, 18:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lilmouse)
Иногда думаю, что я какая-то старомодная.

Вот знаете, и у меня то же самое. Очень люблю старые русские фильмы: "Девчата" и т.д., и т.п. lol
Вообще я тоже очень разборчива в выборе фильмов. Знаю многих людей, которые почти все без разбору фильмы могут смотреть не отрываясь, до такой степени, что кажется, будто они ничего не слышат, что в реальном мире в это время происходит! biggrin Мне это не понятно. Терпеть, например, не могу всякого рода фантастику, как, например, "Пятый элемент". blink
Cool_Man, могу вам посоветовать популярный ныне сериал "Prison Break", или иначе "Побег из тюрьмы". Хотя, боюсь, возможно вы уже смотрели... Но могу сказать, что даже мне он очень понравился. Он состоит из 4-х сезонов, про последующие 3 ничего не буду говорить, но первый сезон - это нечто!
А также мне очень понравился как-то фильм "Пункт назначения-2", однако не для слабонервных (ну, думаю, вы не относитесь к разряду слабонервных! biggrin ) Лично я долго после этого фильма отходила...

 
SeryiДата: Суббота, 16.05.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда!! Вот я тоже сижу и думаю что вам посоветовать. Мне лично нравятся все новое. Отечественные фильмы уже надоели. Может я и не прав. Я обычно смотрю что идет в кинотеатре и скачиваю все. Мне очень понравился Адреналин 2 но минус то что там перевод с неприятными словами.
 
stogowstДата: Среда, 08.07.2009, 06:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал обратить внимание на фильмы Дэвида Линча. Закрученный сюжет в фильме Маллхоланд Драйв, Внутренняя империя. И, безусловно, очень нетипичный для этого режиссера фильм – Простая история. Также поздние произведения Стэнли Кубрика вызывают определенный интерес.
 
jaloДата: Четверг, 27.08.2009, 09:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы посоветовала посмотреть фантастику такую как "Звездные врата". Смотрится легко, не напрягает, и в тоже время сопереживаешь вместе с героями. Мы с мужем уже весь сериал пересмотрели, жанр фильма интересный.
 
fok-s0213Дата: Пятница, 28.08.2009, 03:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я последние, наверное, года два все новинки кинопроката смотрю в кинотеатрах. На это есть несколько причин: во-первых- качество, во-вторых - атмосфера, а в третьих - всегда идешь с кем-то, а значит уже компания, и значит уже весело!)))
 
ApollonДата: Пятница, 04.09.2009, 07:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Останься"(Stay) - очень рекомендую! Один из самых необычных фильмов, что мне доводилось смотреть.. до конца, держит в лёгком напряжении, многие вещи вообще непоняты, концовка всё разъясняет smile Классный сюжет, репризы, флэшбэки и мн. др.
 
gromhitДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько фильмов уже не пересмотрел, но не один так не заинтересовал как фильм «Заложница». Смотрел его на одном дыхании от начала до конца. Сюжет фильма о том, как отец пытается найти свою дочь, которую похитили торговцы людьми! Кто не смотрел, всем советую, не пожалеете!
 
jaloДата: Четверг, 08.10.2009, 13:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вышел фильм Район №9 , его стоит посмотреть, великолепная графика, захватывающий сюжет, смотрится на одном дыхание, к экрану просто привораживает. Говорят, что в скором времени выпустят продолжение.
 
dokДата: Среда, 14.10.2009, 04:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из нового посоветую "Трансформеры2" и "Бросок кобры", динамичные и очень интересные экшены. "Район №9" довольно необычная и интересная фантастика. Этот год порадовали хорошими фильмами, есть что посмотреть.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 14.10.2009, 05:00
 
SwinenokДата: Пятница, 16.10.2009, 16:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да "Бросок кобры" полная чушь, при просмотре складывается ощущение что видел его уже раньше. Порадовал момент когда чокнутый профессор(вылитый Дарт Вейдер) стоит над главным героем и спрашивает "ты знаешь кто я?" так и ждал что скажет "ЛЮК я твой отец" biggrin :D biggrin

Радуйся каждому моменту жизни, а то когда жизнь подойдёт к концу будет не до этого
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Какой фильм посоветуете посмотреть? (Поговорим о новом в Кино?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: