[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Какой фильм посоветуете посмотреть? (Поговорим о новом в Кино?)
Какой фильм посоветуете посмотреть?
MrEckoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем любителям приключенческих фильмов и игроманам, советую посмотреть Принца Персии, картина получилась очень динамичной, с интересным сюжетом и харизматичными главными героями, плюс многие игровые моменты переданы очень точно.
 
GemmaДата: Среда, 30.06.2010, 17:15 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только вчера посмотрела фильм "Дьявол носит Прадо". Кто еще не смотрел - рекомендую. Легкий, непринужденный рассказ о мире моды. В главной роли Мерил Стрипп - это уже кое-что значит. Я смотрела через интернет в онлайн- режиме, поэтому качество изображения не очень, а там такие наряды. Если еще он идет в кинотеатре, то его надо смотреть на большом экране.
 
MrEckoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:03 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился фильм "Начало" с Леонардо ДиКаприо в главной роли, немного напоминает Матрицу и схожие по смыслу фильмы, которые поднимают вопрос о реальности всего происходящего и в чем ее смысл, довольно тяжелое кино, так что лучше сразу настроиться на просмотр, хотя пострелушек в картине тоже хватает.
 
АнатоллеДата: Суббота, 14.08.2010, 16:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из последних, конечно, "Аватар" других, вроде не помню еще "Перелом" тоже ничего. Люблю пересматривать старые хорошие фильмы такие, как "Профессионал" с Жан Полем Бельмондо в главное роли, или советские комедии.
 
ДжеммаДата: Среда, 08.09.2010, 16:16 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я советую посмотреть фильм 2006 года "Изображая жертву", кто еще не видел. Фильм немного странный, кульминация в японском ресторане с матом (смешно и плакать хотелось), а концовка фильма "удивит". Знаменитых актеров в эпизодических ролях много. В сети я нашла определение фильма как " странно-улыбчиво- гадостный, смотреть всем".
 
MrEckoДата: Четверг, 09.09.2010, 18:10 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из относительно старых фильмом могу посоветовать "Гаттака", картина которая учит никогда не сдаваться, даже когда казалось-бы ты изначально обречен на провал. Даже Ума Турман не раздражала, хоть я ее и недолюбливаю.
 
LaduschkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:23 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне из последних просмотренных фильмов очень понравился "Милые кости", фильм тяжёлый и давящий на психику, но тем не менее интересный. Больше всего понравилось как показана любовь отца к дочери, сердце сжималось в маленький комочек когда он пытался отыскать свою дочь .
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:21 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне из последних просмотренных мною фильмов понравился «Ярослав» и «Брестская крепость», второй фильм даже больше понравился, только очень уж он кровавый, много трупов, но оно так и на самом деле было.
 
НэнсиДата: Среда, 24.11.2010, 19:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так много хороших фильмов, но они есть. К самым лучшим фильмам отношу: "Семь", "Сияние", "Семь жизней", "Москва слезам не верит", ""Любовь и голуби", "Жизнь прекрасна". Это замечательные фильмы, и хотя жанры их разные, они все достойны просмотра.
 
LubovSДата: Четверг, 25.11.2010, 16:41 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из последних просмотренных мной фильмов могу посоветовать "Заложницу" с Лиамом Нисоном. Вроде бы и тема избитая, и жанр не новый, но настолько динамичный! И конечно, Лиам Нисон - выше всяких похвал. Отечественные современные фильмы редко цепляют. Несмотря на то, что играют хорошие актеры. Ну разве что можно посмотреть "Путь к себе" с Глафирой Тархановой в главной роли. Конечно, бреда много, но в целом такой светлый, оптимистичный фильм.
 
Dragon0685Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:10 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ КАМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ УНИВЕР мне он безумно нравится)))Сериал о жизни в универе Скачать сможите тут http://films.imhonet.ru/element/1024258/
 
Demon4ikДата: Четверг, 13.01.2011, 16:43 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы тебе посоветовал посмотреть все три части фильма:
1. Девушка с татуировкой дракона / Flickan Som Lekte Med Elden
2. Девушка, которая играла с огнем / Flickan Som Lekte Med Elden
3. Девушка, которая взрывала воздушные замки / Luftslottet som sprangdes

Это жесть - что-то подобного я не видел давно (Германия, Дания, Швеция), триллер, драма, криминал.

 
LubovSДата: Четверг, 13.01.2011, 16:54 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела широко разрекламированный фильм "Турист" с Деппом и Джоли. Мне понравился!
 
saintamorДата: Вторник, 01.03.2011, 13:01 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О! С Депардье посмотри "Между ангелом и бесом"

Хочу ароматного кофе))
 
ДжеммаДата: Вторник, 01.03.2011, 16:21 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за совет посмотреть французский фильм "Сердцеед", давно не видела Ванессу Паради.
А еще по совету с форума посмотрела российский фильм "Про любофф", тоже понравился, люблю Бондарчука Федора, отлично умеет играть обаятельных мерзавцев.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Какой фильм посоветуете посмотреть? (Поговорим о новом в Кино?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: